Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Первые впечатления об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а где конвертер найти та я искал не нашёл

peapnz - offline peapnz
09-07-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ШАРНИР да пох почем там продают. тут TDU стоит 290 рублей, дешевле чем этот "шедевр"

todace - offline todace
09-07-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



для конвертации форматов вполне подходит бесплатный и легкий Xnview
http://download.xnview.com/XnView-win.exe

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-07-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



peapnz, пустим тут ТДУ продают багованный и от Акеллы. +ко всему ТДу окупил себя набоксе уже в феврале прошлого года. Фигню порите, камрад.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ТДА а не ТДУ... .tda

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



TDU

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



аа....Я не про то....

peapnz - offline peapnz
09-07-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Shai Khulud
во первых от акеллы он ничем не отличается. глюки у всех на ПК. и эти глюки маленькие ничто посравнению с тем что творится в адреналине
2 мне все равно что, где, как окупило. факт что я покупаю игру после выхода лицензии от акелла за 290р.

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



peapnz
Их там меньше, но не прям тут уж "ничто по сравнению с...". Хотя я не смог долго играть в TDU, не понравилось.
зы. Молодец,что покупаешь лицензию.

peapnz - offline peapnz
09-07-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



покрайне мере у меня в гонке ни одного клюка небыло! единственное иногда вылетает, когда в доме заходишь в раздел редактирования игрока. пропадают друзья из контакт листа...и все...
реально это мелочи

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



peapnz
меня там управление разбесило, ну да ладно, не будем тут обсуждать "левое", здесь форум А2.

peapnz - offline peapnz
09-07-2007 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



офф: управление действительно там нестандартное. но быстро привыкаешь. но опять же. адреналин превзошел
делайте патч хоть управление измените...и то...

ObL - offline ObL
09-07-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



peapnz, да ладно тебе о глюках то говорить, TDU и чудо адреналиновое сравнивать не надо, весовые категории разные, мне хватило того, о чём я написал, о глюках не писал по умолчанию.
Nash_racer, значит ты считаешь, что в адреналине управление нормальное?
Видел на этом форуме сообщение типа разрабы не хотели делать фейковую физическую модель автомобиля...машина разогнаная до скорости выше 300 поворачивает практически на месте на 150 градусов, это реалистично?


__________________
Как грица: The fear of blood tends to create fear for the flesh

peapnz - offline peapnz
09-07-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно в этой игре не должно быть особо реалистично, но все же скорость и вес палюбому должны ощущаться...а иначе как пушинка...нажал на 300 направо, на тенах получи 180 градусов на месте

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ObL
Я бы сказал, что в Адреналине управление с изюминкой, которое меня ничуть не раздражает и позволяет отлично чувствовать себя на виртуальных дорогах. С резиной, повышающей общую управляемость автомобиля, вообще не проблема лавировать в потоке на 200-300 км/ч. Понимаю, что кого-то мои слова могут ввергнуть в шок, но вот так, у меня все прекрасно получается. Возможно, дело привычки, я-то значительно дольше играю в А2, нежели многие тут на форуме.

Снизив скорость до "человеческой", все вполне реалистично. Но когда у тебя на спидометре 400 км/ч - извини, но тут уже не может идти речи о реализме. Знаешь, я на 200 км/ч ездил по садовому в реальной жизни - это страшно и мега сложно, после чего управление в А2 кажется детской забавой, простой, легко и понятной.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я легко маниврирую на 500 км/ч....Ну конеч не легко, но могу... ...

ObL - offline ObL
09-07-2007 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer, эта "изюминка" вкупе с лёгкими машинами и количеством трафика(про прочее я не говорю) напрочь убивают геймплей и отбивают желание играть у подовляющего большинства геймеров.
И какая разница? Машина и при скорости в 150км\ч резко поворачивает градусов этак на 90-120
Вспомни NFS:MW и NFS:U1-2 там была потрясающе управляемая машина, при каждом повороте адреналин в кровь(повороты с заносом это нечто)... и там был трафик, иногда много, и лавировали в потоке и управление было более чем вменяемо, пусть нереалистично, но удобно и легко для больших скоростей.


__________________
Как грица: The fear of blood tends to create fear for the flesh

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ObL , лёгкие машины можно сделать тяжёлыми, а число их уменьшить до минимума...

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ObL
в NFS:U2 управляемость машины, как утюг на льду... согласен, у нас управление другое.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-07-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ObL ТДУ сим-аркада. А2 - ядренная аркада. Там скорости на 500+ и мнгновенные развороты в порядке вещей. И с чего вообще все теплое с мягким так любят сравнивать? Или все-таки никто из тут сидящих "критиков" не играл в Бурнаут?

peapnz
На боксе у меня не ершило графику, на боксе в ТДУ у меня не выпадали полигоны, на боксе в ТДУ у меня не швыряло машину и не было проблем с настройкой руля и пада. На компе все это есть! А если у тебя 8800, можно все умножить на 2.

Tazzzik - offline Tazzzik
09-07-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



когда футболка дойдёт или вапще докавонибудь она дошла

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-07-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Tazzzik все ждут

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud
Tazzzik

отправили уж давно, теперь все от скорости ПОЧТА РОССИИ зависит.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-07-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer Вспоминается "Трасса 60"
"Почта США! Нам не наплевать!"
"А вот эти круче всех!"

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Shai Khulud ыыы

Текущее время: 11:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru