Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Тема Seventeen - Для чего тебе машина?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
06-02-2008 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



jaki на базе bmw e30, вот фото



Тут она завышена, т.к. подвеска пока не менялась. Все уже куплено и ждет весны

Ну и, многое еще изменится. Про двигатель и т.п. как нибудь позже расскажу, а так машина будет стоять на одном из стендов 17-20 апреля на выставке "Мотор Тюнинг 2008" в этом году.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

jaki - offline jaki
06-02-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Nash_racer красивая мафынка,а спойлер с зади будет.Без спойлера какая то она не завершонная выглядит.

З.Ы. А как у неё задние двери открываються,ручек не видно.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Nash_racer - offline Nash_racer
06-02-2008 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



jaki спойлер застрял на таможне пока, как и несколько других запчастей.
Машина не завершенная, колеса также будут другие. Двери задние открываются с пульта, но сзади никого не вожу, поэтому надобности в открывании нет.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

jaki - offline jaki
06-02-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Nash_racer на таможне
это что за спойлер такой,из-за границы аж.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Nash_racer - offline Nash_racer
06-02-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



jaki все, что на машине стоит, привезено из-за границы, у нас в стране с тюнингом огромные проблемы. Очень многое здесь не продают, известный факт. Точно также как и диски, турбину, интеркулер, коробку, мотор, мелочи по салону ну и так далее.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

jaki - offline jaki
06-02-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Nash_racer обвес и для двигателя,понятное дело только на заказ,а вот на спойлере и дисках я бы с экономил,купил местное.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Nash_racer - offline Nash_racer
06-02-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



jaki спойлер - у нас кроме про-шпрота ничего нет того, что мне нравится. По дискам - тоже разные траблы, если хочется чего-то особенного - увы и ах. Либо за безумные деньги кто-то предлагают привезти опять таки из-за бугра, плюс себе в карман львиный % кладет. В общем, motors.ebay.com спасает


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Обиженный - offline Обиженный
06-02-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer Смотайся в Японию и купи за копейки


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

jaki - offline jaki
06-02-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Обиженный покупать в Японии для европейца.Эт чета новое.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Nash_racer - offline Nash_racer
06-02-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Обиженный ага, там в Японии полно фанатов немецкого автопрома, да и заводов сотни, все для немцев прям


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Обиженный - offline Обиженный
06-02-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer Тачка у тебя крутая ток вот цвет мне не вкатывает.
Ыыыыыы.....Поставил бы колеса бобольше смотрелось бы круто


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

jaki - offline jaki
06-02-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Обиженный хороший цвет для стрит-рейсинговой машины,а колеса побольше будут,там же написано.

Nash_racer и не забудь аэрографию сделать,без неё нынче никуда.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Nash_racer - offline Nash_racer
06-02-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



jaki будет винил, пока в процессе реализации идей так сказать.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Обиженный - offline Обиженный
06-02-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer Разрисуй в стиле Адреналина 2)))))


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

jaki - offline jaki
06-02-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Обиженный Почему обезательно,в стиле Адреналин 2.Ведь много и других интересных тем.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-02-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Nash_racer машина офигенная получаеться, а чё за двигатель стоит?

Я бы ещё крышу принизил и поменял бы угол лобового стекла.

А не думал о заднем сполере в стиле ДТМ с выносом за бока?


__________________

Nash_racer - offline Nash_racer
07-02-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Seventeen Пока стоит 2.3 170 коней. Весной поставлю S50 от M3 321 л.с. + доработка. Если бюджет позволит, то буду турбировать, если нет, то в следующем году.

Насчет крыши и т.п. Не хочу, т.к. ценю образ кузова е30. Про спойлер думал, ага


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

jaki - offline jaki
07-02-2008 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



А как крышу занижают,стойки еи подрезают что ли?
Nash_racer Весной поставлю S50 от M3 321 л.с. + доработка.
это сколько он после доработки лошадей выдавать будет?


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Nash_racer - offline Nash_racer
07-02-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



jaki зависит от наддува и бюджета. Если просто понизить степень сжатия прокладкой гбц, то можно дуть до 1.0 бара, где-то 450-500 л.с. Если копать низ серьезно, то 700-800 в легкую снимешь, а то и больше. Соотв, дуть можно значительно больше.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-02-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ВОт и закончился третий день моих мучений...
День первый:
ДТП, разбор с ГАЙцами, нервно пью пиво и засыпаю.
День второй:
СОбирание всех справок по страховым, открытие счёта в банке.
День третий:
Группа разбора, я не виноват а этот даже не пришел, страховая компания(м.ФИЛИ) мне с Косино надо ехать.
В общем оценщик сказал что дверь под замену, а всё остальное востонавливаеться.
Щас жду 15 рабочих дней пока переведут деньги на счёт, потом искать надо сервис.
Везде долбаный бюракратизм, и полный маразм...


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-02-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Nash_racer а нагнитатель центробежный будеш брать?
jaki крышу - срезание стоик, уменьшение угла лобового стекла, опускание крыши на 10-20см. А так получаеться офигенно. Где-то в инете есть 13-я с спущенной крышой.


__________________

jaki - offline jaki
07-02-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen: открытие счёта в банке.
мне деньги получать как то не доводилось,но я всегда думал там наличкой получают.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-02-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jaki я вот тоже думал, а окозалось что без наличным и в тичение 15 раб. дней а не сразу.
Ещё вычитают процент изнашевомости детали...


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-02-2008 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



К стати: заказал сегодня с маманькой Шкоду Румстер, чёрного цвета, на 15-ом литье, с тонировкой 30%) За 608тыр) Во вторник поеду кредит оформлять.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-02-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Вот такую штуку - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/796232.html се возьму) Тока тонировачка посильнее, и комплектация чуть хуже) Зато салон кожа))))


__________________

Текущее время: 19:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru