Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Вопросы к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
28-08-2006 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Atlasoff
Ну так мы и делаем аркаду.

G@meR Nuts
Глядя на next-gen проекты, компьютерной графике еще очень далеко до той, что мы наблюдает собственными глазами в реальной жизни. Извини, не удержался и ответил Тема хорошая, хотелось бы сказать больше, но тут форум "А2", поэтому не будет уходить от основного.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
28-08-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати насчет пробок с которых и началась другая тема. У Вас игра называется ЧАС ПИК. Насколько большая пробка в Вашем Час Пике будет или это название таит в себе нечто другое?

Nash_racer - offline Nash_racer
28-08-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



G@meR Nuts
Точно такие же пробки, как и в реальности. Огромнейшие, в играх подобного пока не было. Одна из "фишек" игры - это пробки!

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
28-08-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигеть!!! Сууупер!!!
Я видел видео-презентацию вашего движка на КРИ 2006 из журнала "Игромания"... где там много-много бочек разлетаются в разные стороны...красиво. Теперь представляю, что будет с большим количеством автотранспорта если в него влететь на такой скоростной машине.
Надеюсь что у Вас это офигенно получится!!!
Кстати за аварии будут начисляться деньги (очки)? Будет что-то подобное в стиле Адреналин Шоу как в А1?

Deni$ka - offline Deni$ka
28-08-2006 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



представляю простоять пару часиков в виртуальной пробке))))

Nash_racer - offline Nash_racer
29-08-2006 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



G@meR Nuts
За аварии будет респект, небольшие деньги, но в целом респект, благодаря которому можно тюнить тачку, принимать участие в более крутых гонках.

Deni$ka - offline Deni$ka
29-08-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куплю игру по любому, чтобы постоять в виртуальных пробках!

<Илья> - offline <Илья>
07-09-2006 05:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Нэш, когда будут подведены итоги конкурса? Пора уже....

Nash_racer - offline Nash_racer
07-09-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Самому интересно, решаю этот вопрос с "Игроманией". Они должны предоставить идеи игроков, которые я покажу отцу "Адреналин 2".

<Илья> - offline <Илья>
07-09-2006 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Отец "Адреналин 2" - это звучит гордо! Почти Дон Карлеоне!
Продолжай держать меня (если только я учевствовал в конкурсе, из камрадов этого форума) в курсе.

<Илья> - offline <Илья>
02-10-2006 07:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Добрый день, уважаемый Нэш!
Хочу узнать, не предоставили ли еще вам с Игромании идеи игроков? Ноябрьский номер скоро в печать уйдет...

Nash_racer - offline Nash_racer
03-10-2006 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Привет,
Пришло безумное количество писем (свыше 600 электронных, не говоря о простых бумажных), только-только отобрали десяток идей, на этой недели подводим итог.

<Илья> - offline <Илья>
03-10-2006 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

ААААА! Где же этот смайлик пускающий слюни?...

Нескромный вопрос: мою идею тоже отобрали или на ней крест?

Nash_racer - offline Nash_racer
03-10-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> есть там и твоя идея.

<Илья> - offline <Илья>
03-10-2006 12:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



<Илья> есть там и твоя идея.

У меня аж сердце сжалось! Уже готовлю бутылку корвалола и ведро валерьянки. У меня уже АДРЕНАЛИН в крови!

hustla_ru - offline hustla_ru
03-10-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видно мое письмо так и не дошло =) я вам новый трек кидал на е-мэйл, вы по-ходу даже не получили его?

Nash_racer - offline Nash_racer
04-10-2006 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



[hustla_ru
Вероятно, вышлите еще раз. спасибо.

<Илья> - offline <Илья>
05-10-2006 17:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Неужели итоги конкурса будут уже завтра?

Kiro - offline Kiro
07-10-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А монорельс проезжать будит???? очень интересует!! Сам живу там, очень жду. Очень хочется разнести любимый район!! Сделайте что бы монорельс можно было разнести, опоры там выбить или ещё чёнить))

Изменено: Kiro, 07-10-2006 в 18:52

<Илья> - offline <Илья>
Unhappy10-10-2006 08:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



По моим прогнозам, ноябрьский номер Игромании уйдет в печать уже в эту пятницу, а итогов все нет. Или они будут ТОЛЬКО в журнале?

hustla_ru - offline hustla_ru
10-10-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer - по-ходу у кого то из нас капитально почту глючит! получили мое вчерашнее письмо?

Nash_racer - offline Nash_racer
11-10-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Итоги в журнале, после выхожа журнала, будет и на сайте заметка о конкурсе.

hustla_ru
Терпение, письмо получил, все ок, напишу, как будет время, сейчас очень много глобальных дел, решаю, о тебе помню, извини.

Nitross - offline Nitross
11-10-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста на NVIDIA GeForce 7300 GS 256МБ(на карте) AMD Semperon 3000+ 512МБ ОЗУ 1.81 ГГц --- ана работать будет нормально ??? ответте пожалуйста!!

Nash_racer - offline Nash_racer
11-10-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Nitross

Да, будет бегать нормально!

Kiro - offline Kiro
13-10-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А монорельс проезжать будит???? очень интересует!! Сам живу там, очень жду. Очень хочется разнести любимый район!! Сделайте что бы монорельс можно было разнести, опоры там выбить или ещё чёнить))

Текущее время: 20:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru