Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел BLOODRAYNE! Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Idol - offline Idol
29-04-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел BLOODRAYNE! Обсуждаем!

Наконец-то! Вампиры и кровища.
Игра на 2 СД. Я лично игру очень ждал!
Маленькая ремарка

Some people might have problems installing this game under windows 2000, the setup might appear to freeze at 99% but if you wait a few minutes the installation will continue. This is an installshield problem and not in any way game or crack
related.

Idol - offline Idol
29-04-2003 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Требования для некоторых геймеров будут навевать тоску
SYSTEM RECOMMENDATIONS

Windows XP
Pentium 4 2.53GHz processor or AMD equivalent
512MB RAM
2 GB hard disk space
200 MB virtual memory
24x speed CD-ROM
GeForce4 Ti 4600 video card
Sound Blaster Audigy sound card
Microsoft DirectX 8.1

Весьма нетухло.

Выход игры назначен на 6/1/2003, поэтому можно предположить, что перед нами бета. НО! В игре наличествуют ролики, ничто никуда не вываливается, есть и обучающие миссии, в настройках все можно корректно выставить, сама игра неглюкава, лично я пока за час игры глюков явных не заметил.
Вывод - хрен его знает, что за релиз нас посетил. Играть можно и нужно - однозначно. Пираты ее выпустят полюбому. Демка в свое время меня очень порадовала, здесь, при инсталле можно наблюдать картинки абсолютно безумных персонажей в псевдо гестаповской форме и с умопомрачительным оружием в руках. Бред полный, но меня такой антураж очень радует.

Xtenzor - offline Xtenzor
29-04-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol предполагать, что ето бета не надо, ибо знание - ето сила, просто перед нами европейскии релиз ушедший в продажу в прошлую пятницу

Idol - offline Idol
29-04-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xtenzor

Предполагать и сомневатся - это ПРАВИЛЬНО, ибо уходить может все, что угодно, и когда угодно, а вот из каких закромов вытащен релиз потом будет - никому не ведомо.
Случаев подобных - миллион. Ко всякому релизу следует относится с осторожностью. Вот так.
Я могу попросить ссылку на твое знание? Ибо без ссылки все это пустая болтовня. Не дай мне быть во тьме невежества

Xtenzor - offline Xtenzor
29-04-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в данном контексте, сомневатся можно только в пререлизе
а пока
1) NFORCE.nl не опубликовал,пока, что ето может быть бета
2)дата начала продаже на EBgames 25.04
3) дата EU релиза на gamershell.com 25.04
пока всё совпадает 1+2+3 = BINGO! )))))))



до сих пор не доказано из каких закромов вытасчена была MOHAA - Fairlight и Arcanum, никто просто не знает какую категорию релиза им присвоить

medbrat - offline medbrat
29-04-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
А что изменилось по сравнению с демкой?

Xtenzor - offline Xtenzor
29-04-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слабоваты знания напротив Даикатана - точно стоял значок БЕТА, напротив Финала -Финал
в таком случае, если ничего не авторитет, то может быть и мира нет, а мы живём в матрице, я привёл три самых авторитетных источника, а торгаши с EBgames то, зачем врать будут, праально убрали значок 25/04 , потому как игра продаётся ONLINE ships within 24h

а тебе могу пожелать, писать напротив своих тем тогда "Вышeл ...... Бета ли не знаю и сомневаюсь!"

Xtenzor - offline Xtenzor
29-04-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. Что по твоему не болтовня?
Помесчать выписки из .nfo файлов?


здесь я писал, что жду Bloodrayne http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=2 , а ждал я его уже в пятнизу и в форуме на NFORCE тоже писал и есчо один чел из Норвегии, которыи его там видел в продаже

Lacrimosa - offline Lacrimosa
29-04-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз вышла, это хорошо

Idol - offline Idol
29-04-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xtenzor

Батенька, никогда не читайте за завтраком... ISOnews. К сведению. Релиз ДайкаТани был еще задолго до того, как об написали на Исоньюсе, где-то за неделю. А уже потом появился и сам пост на сайтике и надпись бета. Учите матчасть. За дополнительными вопросами в К-мыло.

Если ты живешь в матрице - это болезнь, но я рад за тебя,только не говори МЫ.

я привёл три самых авторитетных источника
Я сказал - приведи ссылки на даты, а не болтовню про источник.
И где 3 источника. Ты назвал 2, от ЕBgames сразу отказался.
а тебе могу пожелать, писать напротив своих тем тогда "Вышeл ...... Бета ли не знаю и сомневаюсь
Я думаю сам разберусь, правда? Людям, в отличие от тебя, интересно, во что они будут играть.

Xtenzor - offline Xtenzor
29-04-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в К-мыло переиду с удовольствием, но и на пятку наступлю , где твои доказательства, что Даикатана *бета* вышла за неделю до ISONEWS - формальная логика: ISONEWS все видят, что написано пером, то....., то что ты видел не подкреплено ни данными ни цифрами, пока сплош. болтовня.
Если, ты не вериш никому, пиши на EBgames, я ими не руковожу, они тебе ответят что продают игру с 25ого апреля.
Тебя никто не просит печатать для людеи информацию, которая сделана не тобои - > то есть чистыи плагиат, так как ты просто не сможеш предоставить документ, что ты сам печатаеш ети фаилы и member однои из групп.
80-100% ты и NFORCE работаете на однои скорости, а часто NFORCE быстрее, не странное ли совпадение, всё таки у кого то mIRC информация быстрее :P

oburigen - offline oburigen
29-04-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бета-не бета, это не суть важно, если играется нормально. Привыкли уже к бетам то...
Вопрос такой: рекомендуемые требования это понятно, ко второму Анрылу тоже рекомендовали ого-го. Но неужто с минимальными настройками оно истормозится и иссвопится на... эээ... скажем, несколько более скромном и приземленном компе? Есть возможность проверить?

Xtenzor - offline Xtenzor
29-04-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не волнуися, HiEnd пребования сеичас писать модно, на самом деле ето всё ботва.
у меня до сих пор AMD Athlon 1,33 mhz, а бегает всё отлично, главное видуху получше!

oburigen - offline oburigen
29-04-2003 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor Ну раз ботва, то я спокоен. Но тем не менее я со своим AMD Athlon 1.33 mhz иногда встреваю из-за видеокарточки своей Gef MX400/64, однако, не фонтан.

Idol - offline Idol
29-04-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xtenzor

где твои доказательства, что Даикатана *бета* вышла за неделю до ISONEWS - формальная логика: ISONEWS все видят, что написано пером

Истина, ты прав - я не могу публично распространяться об этом.

Тебя никто не просит печатать для людеи информацию, которая сделана не тобои - > то есть чистыи плагиат, так как ты просто не сможеш предоставить документ, что ты сам печатаеш ети фаилы и member однои из групп

Опять ты прав. Но кто тебе сказал, что это плагиат, дав/не дав тебе положительный ответ, пусть даже и в личном письме, я фактически подпишусь. Чем это у нас черевато, я тебе в свое время писал Зачем мне это надо? Пусть каждый думает в меру своей фантазии.

80-100% ты и NFORCE работаете на однои скорости, а часто NFORCE быстрее, не странное ли совпадение, всё таки у кого то mIRC информация быстрее :P

У меня продукт в среднем на часа полтора раньше появляется готовый, заметь, а не инфа о продукте, чем дается инфа на NFORCE. Но это я опять таки подтвердить не смогу. Причины см. выше.

Ладно, давай проблемы опустим и будем обсуждать игру. Благо она хуже от наших прений не станет.
Положим мне очень непонравился некий Setup, который в добровольно-принудительном порядке, каждый раз самозапускается, его вообще можно пропускать?

Idol - offline Idol
29-04-2003 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



oburigen

Да бегает, прости Господи и на 733 пне с ГФ2 400. И играть можно в 800х600. Вот только при большом колличестве врагов подтормаживает.

Xtenzor - offline Xtenzor
29-04-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol беда лиш в том, что многоконсольная игра, погнались за 3емя заицами и наварганили

oburigen - offline oburigen
29-04-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol А я так всегда и играю В общем осталось дождаться появления сабжа в незабвенной палаточке у камрада Lacrimosa...

Lacrimosa - offline Lacrimosa
29-04-2003 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вроде она завтра у нас и будет после 15.00. Мне уже позвонили и я 20шт. заказал

ColdFire - offline ColdFire
30-04-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



medbrat Да ладно, главное - чтобы вообще была. Но, в случае чего, геймсолд нам поможет. Классный сайт, любую игру, оказывается, можно заказать. Даёшь инглиш версии!

oburigen - offline oburigen
30-04-2003 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa Елкин млин, я не зная приперся без считанных минут 15, а возвращаться вечером уже не резон Первого числа работать то будете?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
30-04-2003 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы как ударники, каждый день фигарим с 12.00

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
30-04-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажите что нибудь про саму игру. Как gameplay?

ColdFire - offline ColdFire
30-04-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Алё! Кто поиграл, рассказывайте о игре. Требуем!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
30-04-2003 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра прикольная, мясная такая. До фашистов пока не дошел, мочу зомби и паучков всяких на болотах и кладбищах. На всём, даже на земле бампы. В водичке отражения нормальные. Не тормозит на моей конфе особо. Девка может по проводам лазить, но воды почему-то боиться.

Уже застрял
А как пройти уровень The Old Town, где за паучком нужно до гнезда по воде шлёпать? Кошелка-то воды боится и подыхает на полпути. А до проводов кототорые позже будут снизу не допрыгивается.

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru