Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Где найти топорище?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ser7go - offline ser7go
29-08-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти топорище?

Все обрыл, все города по стандартной схеме прохождения до острова. Нигде нет рукояти от топора. Хочу сделать отцовский топор, а затем пиротопор. Нигде нет.
Тут человек лопату все искал. У меня лопаты у каждого барыги , а топорища нет.

Yellowka - offline Yellowka
29-08-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Топорища, не часто, но периодически появляются у Кузнеца в Холмах, у Ристицце, у наркоторговца в Таранте, в основном по кузням надо искать. Еще заметил такую весчь, если ничего не покупать у торговца, то ассортимент практически не меняется, а если купить, например схему, то уже на следующее утро появляются новые товары

Да еще можно у гномов купить топор, тот который ты хочешь сделать из топорища, а потом его с топливом соединить и все дела

ser7go - offline ser7go
29-08-2001 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у наркоторговца в Таранте,
кто это такой?

Да еще можно у гномов купить топор,
Не встречал я гномов, продовцов топоров, но может позже. я еще только в середине.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-08-2001 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Топорища есть в ассортименте Junk Dealer-ов во всех городах. Готовый топор можно дорого купить в Wheel Clan, дёшево - в Каладоне.

ser7go - offline ser7go
30-08-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
только у одного нашел, да и то путем покупки у него барахла и ночевки рядом с ним.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-08-2001 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я и не обещал, что они будут у всех одновременно Но что периодически появляются - факт.

Текущее время: 02:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru