Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Не дождётесь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
12-01-2015 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я ничего не требую. Я просто ловлю лулзы.
Кстати, в TES, при всей фэнтезийности, доспехи вполне себе доспехи. И в Fallout броня не только сиськи прикрывает.
William Wolos
Так где есть бронекот и андроид, без бронешмоток никак нельзя.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-01-2015 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто ловлю лулзы
да на здоровье. мы для того и здесь.
TES - мусор

Astrodroid - offline Astrodroid
13-01-2015 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обливион ещё туда сюда. дагерфол не помню. моровинд хрень. арену не играл. скурим - какаха полная кроме двух шикарных моментов.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-01-2015 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не лги, несчастный, ты только в попсовый Скайрим играл.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

gwydion - offline gwydion
14-01-2015 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но действительно же. обливион штука довольно сомнительная. в определенном смысле его пожалуй можно охарактеризовать и как туда сюда. остальное то он конечно какую то необоснованную чушь несет. сразу видно школьник. у нас на тупичке такому сомнительному типу сразу бы указали где его место

Panzerkater - offline Panzerkater
14-01-2015 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gwydion
Не, дроид не школьник. Это он меня толсто троллит. Обычай у нас такой. Красивый старинный обычай. Но вкус у него да, подпорчен. А вообще TES катится по наклонной...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

gwydion - offline gwydion
14-01-2015 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как же не школьник натурально он и есть. Достойный джентльмен не стал бы на бронелифчики анодировать. Собственно полагаю вот из за такой массовки жанр и загибается. Если взять какой нибудь старомодный castle darkmoore и вставить в этот их современный скайрим со всеми полагающимися монстрами и лабиринтами например ведь заплачут же и к мамочке побегут. Считай война на носу а призывники то все бледные да безвольные Русь Святую защитить некому

Mips - offline Mips
15-01-2015 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



gwydion, где война? какая война? с кем?
расчехляй «Периметр»!


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

William Wolos - offline William Wolos
15-01-2015 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



gwydion у нас на тупичке такому сомнительному типу сразу бы указали где его место

Ну у нас на кладбище он за крематорием в небольшом ангаре обитает.
Мёртвых не трогает - и ладно

читай война на носу а призывники то все бледные да безвольные Русь Святую защитить некому

Но вообще, теоритически, ведро дройда можно нашпиговать запасом амуниции на пару часов непрырывного боя.
А чашечки бронелифчика сделать открывающимися, оголяющими забрало с двумя модифицированными МГ-42
Правда если дело дойдёт до рукопашной, могут и пипетку повредить... и тогда финитта

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2015 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gwydion
Дроид поздновато причастился, классику жанра понюхать не успел. А бронелифчики - они для любого возраста годятся, но всё же лучше, если котлеты отдельно от мух.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2015 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как же не школьник натурально он и есть. Достойный джентльмен не стал бы
достойный джентльмен - престижная работа/бизнес, квартира, иномарка, простатит, взрослые дети, внуки, жена-старуха с отвислыми сиськами. я уж лучше буду школьником.
а вам, старым пердунам, здоровья и бодрости.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2015 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я дагерфол играл в институте в 98-м. чо я помню штоле его. моровинд в прошлом году решил пройти - ниасилил. облу года 4 назад проходил. у бетхисды вечно всё кривое косое. я не говорю о геймплее. я об эстетической составляющей.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2015 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мёртвых не трогает - и ладно
не буду я трогать этих ваших мёртвых, шеф. терпеть не могу некрофилию... фу, фу

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2015 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А бронелифчики - они для любого возраста годятся, но всё же лучше, если котлеты отдельно от мух
молодец. вот за что я нашего панцыря люблю. невзирая на свою ощутимую ущербность, он всё-таки талантлив.

ладно, всё. пойду дальше играть в тэру. красивые пейзажи, красивые девочки сексапильные (32 персонажа). pve сервак. никто никого не трогает, без задротства левелкапов, чинно и благородно.

gwydion - offline gwydion
15-01-2015 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Вот все говорят периметр периметр а это ведь не звезда смерти. Знаете к примеру почему шахматы такой малозрелищный вид спорта? Потому что все эти сотни испарившихся леопардов все эти поедания коней слонами живьем они никогда не происходят. Расчехлить периметр это такой недвусмысленный сигнал что чтобы его послать нужно иметь хорошую позицию а когда позиция хороша сигналы посылать вообще нет смысла. В спрн сколько спутников? как бы не 0. практически играют только шахты и делают это минут 10 если повезет. остальное - металолом.

gwydion - offline gwydion
15-01-2015 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
Кладбища замечательные. Особенно весной знаете ли. Весь этот древний песчаник, мрамор и буйная зелень пробивающая через трещины. Стрекозы опять же. Дроиды же с эстетической точки зрения излишне футуристичны и отвлекают от мыслей о перерождении. Когда я заведу свое кладбище у меня там будет что нибудь монументальное. скажем комодский варан или бенгальский тигр.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-01-2015 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
моровинд в прошлом году решил пройти - ниасилил
Да, это тебе не слэшер с элементами РПГ.
я об эстетической составляющей
Ну да, бронелифчиков там нет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2015 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



завёл ящик на aol.com
есть у них такая фича, как ликвидация неактивных акков? и если да, то через какой период.

William Wolos - offline William Wolos
16-01-2015 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



gwydion Кладбища замечательные. Особенно весной знаете ли.

Да... если речь идёт о тех, где уже давно никто никого не хоронит...
В противном случае, как сказал один умный писатель: разрытая земля и свежее горе пахнут не вечностью, а смертью...

William Wolos - offline William Wolos
16-01-2015 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Astrodroid завёл ящик на aol.com

Управдом посоветовала?

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2015 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ех блин

Mips - offline Mips
19-01-2015 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid стесняюсь спросить, а зачем иметь неактивный ящик и бояться что его удалят? насоздавать ботом на том сервере "миллионы сотен" акков, в надежде что какой нить получится красивым и через сто лет продать его как раритет ? мне кажется что раритет в сфере интернета мало кому интересен. Где все антиквары Fidonet?


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Astrodroid - offline Astrodroid
19-01-2015 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips ящик для аккаунта в тэре. то есть сам ящик мне нах не нужен, только активировать акк в тэре. юзать его я с целью почты не собираюсь, просто необходим постоянный активный ящик, который не удалят через n+1 дней неактивности. отсюда и вопрос, нужно ли посещать их долбаный сайт и с какой периодичностью. а то я не нашёл у них в приват полиси ничо вразумительного.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-01-2015 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А что, джимэйл не канает?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-01-2015 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
канает. работает без нареканий.

Текущее время: 07:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru