Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Суицидники: Пожалеть или унизить?
Что ты сделаешь с суицидником?
Голосование окончено.
Поможешь умереть 1 50.00%
Поможешь жить 1 50.00%
Унизишь и забудешь 0 0%
Пожалеешь и забудешь 0 0%
Всего: 2 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
minoria666 - offline minoria666
Question10-05-2012 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суицидники: Пожалеть или унизить?

Моя сестра начала задумываться о суициде... Я начала шерстить сайты и форумы по данной теме. Как выяснилось: Одни суицидников жалеют, другие унижают, одни отговаривают, другие помогают. Что сделаешь ты? Своей сестре я желаю только жизни!

Astrodroid - offline Astrodroid
10-05-2012 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опрос мощный. называется - почувствуй себя в шкуре шепарда.

Грек - offline Грек
10-05-2012 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



а почему такой убогий выбор? по сути его и нет: всего 4 варианта ответа. тогда уж просто вопрос надо было задать.


__________________
че с Дневниками было?

GRRR - offline GRRR
10-05-2012 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ага! так ты играл в шепарда! а говорил, что нет


__________________
я теперь человек без подписи

Rubicon - offline Rubicon
10-05-2012 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Грек
Стыдитесь.
Шепард - величайший герой галактики, спасший от неминуемого уничтожения целые цивилизации. Сравнивать ЕГО с суицидальными наклонностями подросткового возраста просто кощунственно!

Ща укушу - offline Ща укушу
10-05-2012 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суицидники по существу - одинокие люди, которым некому излить душу, или столкнувшиеся с абсолютным непониманием близких. У наших знакомых сын в Новосибирске покончил с собой, мальчик - умничка, книжки читал про тамплиеров (много вы молодых знаете, которые вообще знают кто это - тамплиеры?) учился отлично. Но поговаривают, что он не хотел учится там, куда его заставили поступить. Первый год бросил, вернулся домой, подсобным рабочим на складе работал до следующего учебного года - привезли обратно к сентябрю, в октябре он выпрыгнул из окна... Родители не услышали, не смогли понять...
Только те, кто на самом деле не хочет жить, они на сайтах не висят, а просто делают. Те кто вышел в сеть, жить хотят, они просто ищут помощи любым доступным способом, но не всегда ее находят.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
11-05-2012 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Первый год бросил, вернулся домой, подсобным рабочим на складе работал до следующего учебного года - привезли обратно к сентябрю, в октябре он выпрыгнул из окна... Родители не услышали, не смогли понять... - это он назло родителям сделал, не иначе. Типа, не понимают меня в 18 лет - нате, мучайтесь. А тамплиеры - наиболее раскрученная средневековая марка в современной детективной литературе, кинематографе и играх и книжки про них - не показатель.
А к суициду отношение однозначно негативное, независимо от возраста.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2012 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а почему такой убогий выбор?
надо скилы шарма и убеждения прокачивать, тогда на колесе ответов дополнительные опции появятся.
GRRR
третий играл минут 10. с самого начала не выдержал размашистого голливудского пафоса. он оказался сильнее меня. рукалицо.
второй где-то 40% прошёл, учитывая длц. первый щас заканчиваю, последняя миссия осталась.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2012 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Шепард - величайший герой галактики, спасший от неминуемого уничтожения целые цивилизации
хочу добавить, что её губки созданы для поцелуев, а тело - для страсти....

Panzerkater - offline Panzerkater
11-05-2012 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Иногда это он, а не она...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2012 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater - offline Panzerkater
11-05-2012 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
И тебе ещё не нравились лица персонажей в Fallout?!


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2012 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да ну, там все кривые увальни такие, атас ваще.... такое ощущение, что бетхисда специально таких персов в играх своих делает, чтобы на них смотреть было невозможно. а тут.... ну, я старался максимум выжать из того, что возможно.... чо, не удалось? жаль.... а мне всё-таки кажется, что очень даже милая получилась шепардша......

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2012 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



звать её сабрина.... я ваще люблю своих персов, которых леплю. а смысл иначе тогда играть.....

Panzerkater - offline Panzerkater
11-05-2012 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Не удалось... Глаза, волосы, губы - как будто отдельно от лица, наклеены поверх. Подбородок смещён, вокруг рта всё как-то конусом...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
11-05-2012 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти стандартная мордашка из Скайрима, как минимум, не хуже



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2012 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
поверх, смещено.... хех... так это же фрапс, потому что хоть и есть папка скриншотс, но ме1 не умеет скрины делать. это она в момент говорения, поэтому всё конусом и поверх......
Почти стандартная мордашка из Скайрима
ключевое слово - почти. эту картинку видел на скуримнексусе. там чувак описывал детально, что поменято. не помню уже.
но совершенно очевидно, что губы, форма глаз, тени - мод. встроенным редактором такое не сделаешь.
тут достаточно совсем небольшой детали на морде, чтобы из уродины вышла милашка.
можешь мне поверить, я много времени провёл, пытаясь сделать антикрокодила, перепробовал множество комбинаций.
я и говорю - они над нами экспериментируют, всё продумано. бетхисда нарочно делает в играх уродцев, чтобы народ творил моды. а чем больше возможностей для модифицирования силами простых смертных, тем больше фанатская база. соответственно, всё пучком.
а биотвари сели в лужу очень большую, когда в ме3 тали говорит шепарду "я на столе в твоей каюте оставила кое-чё, глянь на досуге", шепард бежит в каюту, а там фотка в рамочке на табуретке. типо фотка тали без противогаза. геймерский люд имеет такое сувство, что ему плюнули - и попали.....

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2012 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или ме2 - в общей сложности 22 дополнения, маленьких и больших.
ну кто же так делает. народ купил и прошёл, а опосля давай штамповать......
то есть, сюжет пройден, а оказывается, что вот там-то где-то что-то.... раз - и втиснули раком какую-то историю между двумя событиями....
маркетинг ёпт.........

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2012 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скурим - фигня.....

Astrodroid - offline Astrodroid
11-05-2012 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, сабрина моя ибн шепард нормальная вышла. щас загрузил в ме2 из ме1, поглядел.... ну ничо так. и глазки такие себе карие, и черты знакомые арийские....

Ща укушу - offline Ща укушу
11-05-2012 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon это он назло родителям сделал, не иначе. Типа, не понимают меня в 18 лет - нате, мучайтесь. А тамплиеры - наиболее раскрученная средневековая марка в современной детективной литературе, кинематографе и играх и книжки про них - не показатель. Понимаешь - просто факт, что он читал - уже говорит о многом. Много сейчас молодняк книг читает? Наверно, если бы в школе учебников не было, они бы кнопочки на обложке искали - включить))))))
Хуже то, что тема самоубийства среди малолеток - популярна.
В каком-то американском штате за неудачную попытку самоубийства приговаривают к смертной казни...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
11-05-2012 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девочка даже вон голосование устроила.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
12-05-2012 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Понимаешь - просто факт, что он читал - уже говорит о многом. Много сейчас молодняк книг читает? Наверно, если бы в школе учебников не было, они бы кнопочки на обложке искали - включить)))))) - читают достаточно, иначе издательства давно бы уже закрылись. Качество и содержание читаемого - вопрос спорный из разряда "отцы и дети" и "пропасть поколений". Я, например, прочитал не более 5-6 рассказов Чехова, но прочитал 2-3 повести и с 10 рассказов Лавкрафта. Из Толстого прочитал только "Войну и Мир" в школе, зато прочитал "Имя розы" Умберто Эко и все подбираюсь к его же "Маятник Фуко", причем на английском языке. А вот такое "Внешнеторговые операции морского транспорта и мультимодальные перевозки" Э.Л. Лимонова за литературу считаются?
То же самое с молодыми - кому надо, те читают достаточно. В СССР доступная литература была ограничена цензурой, сейчас даже "Майн Кампф" достать можно. Соответственно, учителя русского и литературы старой закалки shit bricks, когда видят меню современного читателя. Но ты же не живешь по школьной программе.
И когда человек говорит, что кто-то начитанный, то, полагаю, подразумевает - "он прочитал те же книжки, что и я".
По сабжу: приведенный тобой пример свидетельсвтует о вреде книг, т.к. последние заставляют задумываться о смысле жизни и, в итоге, кончать с собой. Поэтому склонным к суициду противопоказано читать что-либо кроме мануала к токарному станку.
По автору данной темы: она нас разводит на болтовню ИМХО, если это вообще девочка. Если все реально и они подростки, то надо родителей в известность ставить, а не форумы шерстить. Если взрослые, то помочь уже нечем, можно только посоветовать выбрать наиболее безвердный для общественности способо суицида.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-05-2012 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком-то американском штате за неудачную попытку самоубийства приговаривают к смертной казни...
этот штат - аляска?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-05-2012 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
ключевое слово - почти. эту картинку видел на скуримнексусе. там чувак описывал детально, что поменято. не помню уже. но совершенно очевидно, что губы, форма глаз, тени - мод. встроенным редактором такое не сделаешь
Это мой персонаж, собственноручный скриншот. Взял типовую мордашку и чуть-чуть поигрался, в основном выбрал причёску, цвета кожи, волос, глаз. И никаких модов. Даже хайрес не включен, ибо не тянет моё железо (синие заливки именно из-за этого)
Я вообще особо не заморачиваюсь, даже те минимальные изменения так, из любопытства. Всё равно от первого лица...
Ща укушу
В каком-то американском штате за неудачную попытку самоубийства приговаривают к смертной казни...
Типа, не получилось - не беда, поможем?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 08:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru