Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Что лучше?
Что лучше?
FALLOUT 1
FALLOUT2
FALLOUT3 The BOS
PS:TORMENT
Все будущее за Action
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ashbringer - offline Ashbringer
08-11-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



То есть что, в БГ2 меньше всего, чем в БГ1??? Квестов-оружия мало?

Нет. С оружием в БГ2 побогаче. И с квестами - возможно, тоже. Но вот с локациями - беда. Меньше, чем в Первой части раза в два как минимум. И отсутствуют как класс локации (за исключением помещений), которые не имеют отношения к сюжету. А именно они придавали Первой части БГ особый шарм - там было просто приятно побродить. В БГ2 же все локации привязаны к сюжету, слишком многие из них - недоступны без выполнения (взятия) определенного квеста. Это создает ощущение искусственности происходящего (насколько этот термин можно применить к компьютерной игре - то есть в квадрате), что не есть плюс. Кстати, M&M7 этим изрядно грешила, за что и не была пройдена до конца (а осталось-то пару квестов выполнить - поленился).

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-11-2001 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



cristen
Хм... а почему пираткb - 2 cd, а на лицензия - 3 сd?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
08-11-2001 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Ashbringer
Места поменьше, да сюжет покруче. Это на любителя... кому просторов подавай, а кому - плотность квестов на квадратный метр

Это как в Privateer и Mechwarrior 1 (сорри за неРПГовое сравнение), кто летает-воюет-торгует, а кто сюжету следует. Кому как боле по душе.

Mahatma - offline Mahatma
08-11-2001 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DO

Сюжет, ИМХО, покруче как раз в первом. Единственное что его портит, что изначально в конце ставилось многоточие а не точка. А в БГ2 сюжет убогий.

Ashbringer - offline Ashbringer
08-11-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Мде... Сюжетец там, прямо скажем, притянут за уши.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
11-11-2001 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Mahatma
Сорри. В первом покруче ЗАВЯЗКА сюжета (т.е. начало, жалкая часть сюжета). А РАЗВИТИЕ его, имхо, просто никакое. А в БГ2 как раз РАЗВИТИЕ - на ура. Имхо опять же.

По мне, БГ1 хорош только хэком своим. И слэшем

Mahatma - offline Mahatma
12-11-2001 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нет! НЕ согласен. В первом все было по канонам, спасали себя и заодно весь город, а враги захватывали город, и заодно пакостили нам. Заговор Айрон трона, повороты с допелями, или например квест с оживлением статуй.

Во втором же, не понятно чего вдруг отколовший Иреникус, которого надо забить три раза, Амелисент с теми же претензиями, тож 3 раза, или 4?

ну а насчет хек и слеша, почитать форум достаточно.

неее, Сталкер круче чем паладин. неее, Паладин с карсомиром в капусту всех фатеров..нее кенсай, да сдуаленный в мага всех с одного удара рубит... А мой полуорк одним ударом Дерьмогоргона убил... нее, а мой асасин с помошью целестиал фури такой бакстаб демиличу в зад засунул...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
12-11-2001 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Mahatma
По моей имхе, БГ2 всё равно лучшЕе вышел

ну а насчет хек и слеша, почитать форум достаточно.
Ну... форум послушать... Мне тут же вспомнился старый Ералаш, где одил малец другому рассказывает, какой классный боевик "Гамлет"

Mahatma - offline Mahatma
13-11-2001 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DO

НУ а по моей ИМХЕ, я понимал и чувствовал, что в первом БГ и как, и почему. Во втором же... Сценарист просто халтурщик. Бодхи изувечивать надо три раза... Иреникуса три раза. ТОБ я просто не беру в расчет, потому что откуда взяли столько Баалспаунов, и почему раз их столько на кучу пространства нам втретился один Саревок. ну и тд. То что выезных сессий считай всего три, в Умар Хиллсе Виндспер и Традемите, мало. Драконы конечно круто, и Андердарк круто, но как то это все...да вобщем уже все по сто раз уже обсуждали.

Tverdislav - offline Tverdislav
Post18-11-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будующее за тематическими и ограничеными онлайн РПГ, человек эдак на 200-300... где под заказ али на выбор будет происходить сюжет в коем каждый будет уникальным перцем - вот за это будут платить... а так в близжайшее время SWG будет на высоте...

XAH-6ATOH - offline XAH-6ATOH
18-11-2001 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, всем видно что Fallout2 rules Forever, он им был, он им есть, и он им останется. Fallout2 я прошёл раз 30 и всё снова и снова находил разные фичи.

Krogoth - offline Krogoth
18-11-2001 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XAH-6ATOH
Учитывая, что сравнивали его всего с двумя ролевухами, при этом одна из них была его собственным, чего греха таить, значительно слабейшим предшественником, а вторая крайне своеобразной, расчитанной на любителей вселенной PS игрой, полученные результаты не говорят ни о чем. Так что, я бы не стал делать на основании этого голосования столь далеко идущих выводов.

Текущее время: 06:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru