Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
Все мужики козлы, а мы умницы и красавицы.
вот такие мы...(с)
мы тебе конечно верим, разве могут быть сомненья, мы и сами это знаем это наш с тобой секрет
да нет
на нет и суда нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Madama - offline Madama
29-11-2005 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то и вся грусть, что настоящих козлов по пальцам можно пересчитать (или по рогам? ), а основная масса даже под это определение не попадает.... а то что мы умницы-красавицы... ну давайте еще порассуждаем на тему что солнце жарко-горячее, а вода такая вся мокрая-мокрая...

Гильтониэль - offline Гильтониэль
29-11-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama совершенно верно, сестра. Сразу видно настоящую родственную душу.

Madama - offline Madama
29-11-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждой бабе - по козлу!!!

Derek - offline Derek
29-11-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ага! А каждому козлу по бабе!!!

multivak - offline multivak
29-11-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Здесь и далее все посты за авторством Гильтониэль сфабрикованы администрацией! У меня еще ее печень в холодильнике лежит!

GRRR - offline GRRR
29-11-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а голова? есть ли у тебя ее голова? ведь по методу камрада доуля ее можно оживлять... да и в футураме головы отдельно от тел существуют... свидетельств много


из головы зельц вкусный получаецца

multivak - offline multivak
29-11-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Какой смысл держать в холодильнике голову? Ты знаешь хоть одно приличное блюдо из головы? Голову и пальцы в первую очередь уничтожить надо чтобы тело не идентифицировали.

Madama - offline Madama
29-11-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю переделать звание камрад в козёл (можно даже кОзел)
ну и смайлы надо подремонтировать - по теме нечего вставить

Гильтониэль - offline Гильтониэль
29-11-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek фи. Это совсем не гламурненько.

Madama в свете вышеозвученного свежо читается словосочетание "забить козла". Ахтунг, это вам не ахтунг (ой, что это я с козлами жить на ридной мове говорить), что за прелесть получается.

GRRR нет у него головы

multivak правильно. Голову надо держать в тепле. Иначе это грозит мененгитом. Как же мне жаль то вас мужиков. Вы же только мозгами и спасаетесь в этой жизни, не будет голова думать - совсем никому будете не нужны, да ещё и рога будут за косяк цепляться. Мы то хоть красотой козырнуть сможем, если "без головы" останемся. В крайнем случае есть безотказное средство - перекраситься в блондинку. Сколько раз пробовала - наповал. Даже без мененгита готовы отдать все деньги партии и идти на край света... даже без меня. Романтики, хихи.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
29-11-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR не хотите девушку на зельц под бутылочку "Монраше Гран Крю" '83 пригласить, проказник?

Madama - offline Madama
29-11-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama в свете вышеозвученного свежо читается словосочетание "забить козла".

Не перебарщивай, а размножаться как будем? почкованием?

Опять же, если их всех перебить, кому рога наставлять будем? друг другу что-ли?
и кто мою красоту оценит?
их беречь надо, и периодически по рогам трескать от всей души, (стрессы снимает)

GRRR - offline GRRR
30-11-2005 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
из головы главное блюдо - зельц. из пальцев - можно стюдню наварить, или хаш. как из копыт, хыхы. в голове еще есть мозг, но это на любителя. (чуть обжаривают и с черным хлебом)... уши отдельно жарят, пятачо эээ носик тоже жарят... блюдо получается тяжеловатое.... каррент дринк - кальвадос, чача или граппа...

Гильтониэль
для зельца нужна голова

multivak - offline multivak
30-11-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
по рогам трескать от всей души
в смысле лбом? или своими рогами? рога тут всегда победят.

GRRR
мозг можно по старорусскому рецепту есть.
рецепт - обездвижить. с местным наркозом делается трепанация. туда ровным слоем кладется quantum satis хрен с горчицей и соль.

Madama - offline Madama
30-11-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

по рогам трескать от всей души
в смысле лбом? или своими рогами? рога тут всегда победят.


Во все времена и у всех народов женсчины своим козлам по рогам скалкой давали (замечательный способ проверить крепость и того и другого - если один из ингредиентов не выдержал и развалился, то скалку надо новую приобретать, а как рога милому укрепить... ну сами знаете)

и вы тут за логикой ума своего следите

или своими рогами? рога тут всегда победят. рога на рога - рога победят! Чьи?

Еще идея : козел + камрад = козлорад

Madama - offline Madama
30-11-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

размечтался! воды попей!

Derek - offline Derek
30-11-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Madama
Попил.Что дальше???

Madama - offline Madama
30-11-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek

Если желания не пропали - продолжай пить

проверим, что у тебя быстрее лопнет - мечта или мочевой пузырь

Изменено: Madama, 30-11-2005 в 12:21

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-11-2005 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Если уже пить не хочется, но надо, то есть глупые мысли не прошли, можно клизму поставить. Это я так, ремарка по ходу дела. Я то вообще много пью днём, не знаю как некоторые

multivak - offline multivak
30-11-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
а ты правда в израиле живешь? а арабов убивать приходилось?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-11-2005 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



multivak ты с темы не съезжай, слющи, да. Где израиль, а где козлы, вах. Воды не хочешь чаю попей или кофе там.

multivak - offline multivak
30-11-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
а арабы значит по твоему к мужикам не относятся? расист ты.

zeruf - offline zeruf
30-11-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek не пей!козленочком станешь!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
30-11-2005 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



multivak да ты меня хоть горшком обзови, если в печку не ставишь. Я когда воды напьюсь у меня рога притупляются об желания и порядок. Я становлюсь добрым и всепрощающим.
А вот ты, назвался кузовом - принимай грузди. А то скажут "а" и потом глазами хлопают. В большой семье ээээ глазами не хлопай, знаешь такую поговорку? Вон твоя подруга - жива здорова. Так кого ты там расчленил?

Madama - offline Madama
30-11-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы мне прямо тонус мышцы подымаете

zeruf

Derek не пей!козленочком станешь! в смысле? омолодиться что ли? (козел-козленочек?)

Изменено: Madama, 30-11-2005 в 12:53

Derek - offline Derek
30-11-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Madama
Куда уж моложе
zeruf
Спасибо за предупреждение.
А каждому козлу по бабе!!!
Это не желание а сарказм который относится к высказыванию о том что Каждой бабе - по козлу!!!

Текущее время: 02:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru