Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вред курения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zurn - offline Zurn
16-10-2004 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вред курения

Нет, я не буду читать нотацию о курении...просто я хочу узнать: Вы (тот кто курит разумеется) почувствовали вред сигарет?

Зереша - offline Зереша
Talking16-10-2004 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да, давненько не говорили на эту злободневную тему...

ЗЫ. Только раньше тема звучала так: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=63032

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
16-10-2004 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мя не курит, мя только нюхает. Рраз дорожка, два дорожка... так всегда =) И, кстати, нюхательный табак гораздо... ну, не вреднее чтоли(не сказать полезнее), чем курительный и жевательный, так что ИМХО, не всё ещё прогнило в Датском королевстве =) Всё равно мы все умрём, так неважно, от рака лёгких или рака носоглотки.

Anashka - offline Anashka
16-10-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну была же такая тема!!!!! От себя: да почувствовала, но это ниче не изменило.....
ZLO-Yx0 Умрем в один день и час. Рамантика......

Anor - offline Anor
16-10-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLO-Yx0 Всё равно мы все умрём, но потом!!!!

ТРУБКА- ФОРЕВА!!!!!!!
нюхательный- suxx!!
З.Ы. ни*** не чувствую от сигарет. А вот трубка чисто кайф приносит (обычный тобак для трубок- не подумайте ни чего таково!)

Anashka - offline Anashka
16-10-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anor А если еще я добавлю что мы все умрем, а??? А НА КАКОЙ ... ТОГДА КУРИШЬ И ТРАТИШЬ БАБЛО НА СИГАРЕТЫ?????

Anor - offline Anor
16-10-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anashka чтоб у вас бабла занять!!

Anashka - offline Anashka
16-10-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anor Уговорил!
З.ы. Табак с мускатом не перепутай, а то мы все потом поугораем, если ты его случайно выкуришь!!!!!

Zurn - offline Zurn
Unhappy17-10-2004 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да....................
Тема потихоньку перетикает в другое русло=)))
Зы. Сы. Я сам курю.....и чувствую изменения....дыхалка стала нивж***, да и дениги идут.
З.Зы. Сы. Трупка ацтой, смолы много в легкие уходит...а если ее курить то тока с мохоркой!

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
17-10-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема потихоньку перетикает в другое русло=)))
Ну-ну, встреча одноклассников какая-то. =) Другие камрады no comments видимо.
np: Бони НЕм - Sunny

Alexvn - offline Alexvn
17-10-2004 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Только не это по новой...

Текущее время: 11:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru