Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Воры (крысы, мыши, хомяки и проч. грыз. фичи)!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Св08Г2С - offline Св08Г2С
Angry26-09-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воры (крысы, мыши, хомяки и проч. грыз. фичи)!

Здрастьте!, Детектив в лицах. шерлоки и агаты приглашаются!
Ну у нас там типа раздевалка, все шмотьё вешают в беспорядке, ну и сумки- кошели там висять тоже.
Ага. Работают четыре человека. Дружно причем!
Я сначала не понял, ну не хватат в кошеле 500 руб. и фик с ним , потом еще не хватат, на жену стал катить. В общем 2000р. сперли. Я как-то это дело не поднял, а щас камрад спрашивает "у тя не воровали?" У него 4000 р. украли. Я говорю - АГА! (типа "Да") - воровали!
В общем надо вора ловить.
КАК? - вопрос к камрадам. Поделитесь опытом в ловле, ну там типа бабки метить или камеры слежения с несмывающ.краской???.

Glueck - offline Glueck
26-09-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В милицию надо. А так они отпираться будут

ЗЫ: Камеры слежения лучше не используй, украдут

Hresvelgr - offline Hresvelgr
26-09-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Засесть в засаду, отловить подозреваемых, дать уйти с награбленным, проследить куда пойдут, заловить в тёмном переулке/подъезде/и_т.п., отмудохать до полусмерти раза 2-3, забрать шмот, а далее зависит от поведения пациентоф

Ромаша - offline Ромаша
26-09-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воруют из кошельков или просто из карманов? если из карманов, то деньги переложить в кошелек. Засунуть в кошелек что-то красищее...или фальшивую купюру...тоже смешно)))

Men Ar - offline Men Ar
26-09-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я наверное ни хрена не понял... но, насколько я знаю из моей непродолжительной 32-х летней жизни, самый верный способ борьбы с воровством - не создавать соблазна зачем деньги оставлять-то?

Св08Г2С - offline Св08Г2С
26-09-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck очень смеялся, правда.
Men Ar да живем богато ,
кроме шуток - так и стал делать - деньги прячу в носок ,
(так понимаешь, по работе приходица иметь на кармане н-ное количество денег)
Вопрос как ловить??

Kostilla - offline Kostilla
26-09-2003 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установите слежку. Или отмудохайте ( я не знаю матерное ли это слово) всех троих!

Alexvn - offline Alexvn
27-09-2003 01:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Св08Г2С
по работе приходица иметь - ну и что? Зачем их в одежде то оставлять, носи с собой все время.

Glueck - offline Glueck
27-09-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Св08Г2С
Если менты воров заловят, можешь смело говорить, что у тебя было не 2000 руб, а 750 евро. Типа после
работы понтовый апгрэйд для компа хотел купить. Воры обратное не докажут, а по твоим показаниям с них взыщут именно 750 евро. Больше 750 - не говори, а то возникнет вопрос, где ты их взял.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-09-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck
А чего конкретно 750, а не к примеру 760?

niceDream - offline niceDream
27-09-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Св08Г2С деньги действительно стоит носить с собой, раз такое дело.

Ромаша угу, или просто что-то противное ? (((; А можно... можно карманы зашить (% тада точна никто не залезет (%

Jameson - offline Jameson
27-09-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заряженный конденсатор в кармане. Был у меня такой, прямо от розетки заряжался. Бил не насмерть. Но нехило. Тараканов насмерть

Glueck - offline Glueck
27-09-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr

А чего конкретно 750, а не к примеру 760?
возникнет вопрос, где ты их взял

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-09-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck
Хорошо, поставлю вопрос по-другому, почему при 750 этого вопроса не возникнет?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
27-09-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Купить мышеловку. Та которая бьёт. Побольше. Можно крысоловку. Взвести и положить в карман. Главное - самому не забыть.. Потом в присутствии подозреваемых сказать другу, что сегодня после работы собрался покупать, скажем, пылесос. После чего можно смело идти работать. После работы посмотреть, у кого рука травмирована. Хотя может и раньше сбежитесь - на крик. А дальше дело ваше - отмудохать или милицию вызывать и всем в свидетели записываться.

Glueck - offline Glueck
27-09-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
почему при 750 этого вопроса не возникнет
Возникает, но есть отмазка типа на апгрэйд собрал, насобирал и после работы решил купить.
За 750 можно купить хороший апгрейд. А за 3000 можно купить уже машину. За 1000 можно купить компьютер. Прикол в том, что после работы машину и компьютер не покупают. Хлопот много. Апгрэйд - другое дело. Его можно домой отнести самому (в отличии от компа), положить и подождать выходных, чтоб заняться.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-09-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аха, понятненько, начит если я захочу к примеру отапгрейдить видюху, мне нужно будет таскать с собой ровно 750 евробаксоф... Главное сумму не забыть, а то ещё повяжуть..

Men Ar - offline Men Ar
27-09-2003 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Glueck Апгрэйд - другое дело. Его можно домой отнести самому (в отличии от компа), положить и подождать выходных, чтоб заняться. сначала придется потратить вечер, объясняя товарисчам милицанерам, что "апгрейд" - это вовсе не наркота такая и не оскорбление-при-исполнении и т.д.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-09-2003 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сначала придется потратить вечер, объясняя товарисчам милицанерам, что "апгрейд" - это вовсе не наркота такая и не оскорбление-при-исполнении и т.д.

Glueck - offline Glueck
27-09-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
А я думал что апгрэйд = улучшение . Если это слово (улучшение) не забыть, то и объяснять ничего не придётся товарисчам милицанерам

Hresvelgr
с собой ровно 750 евробаксоф
А это смотря какой апгрэйд, в данном случае разговор про понтовый
Даю гарантию, что если забудешь число 750, то не повяжуть

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-09-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck
Даю гарантию, что если забудешь число 750, то не повяжуть - ууф, пасиба, а то я тут уже аж испужался... Сопрёшь что-то где-то ненароком, секретное число забудешь и усё, кирдык..

Men Ar - offline Men Ar
27-09-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Glueck А я думал что апгрэйд = улучшение хм... похвально А ты милицанер? Если это слово (улучшение) не забыть, то и объяснять ничего не придётся товарисчам милицанерам Т.е. теперяшний твой сценарий объяснений с неискушенными в терминологии и англицизмах суровыми стражами правопорядка таков - типа на улучшение собрал, насобирал и после работы решил купить.
За 750 можно купить хорошее улучшение
, да? Да тебе даже рукава засучивать не будут Ибо и так понятно, что ты уже одно "улучшение" сегодня вмазал и сейчас шкандыбал как раз за новой дозой

Hresvelgr - offline Hresvelgr
27-09-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тебе даже рукава засучивать не будут - не будут, тока карманы обшарят на всякий, вдруг ещё какое улучшение припас


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Glueck - offline Glueck
28-09-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Улучшение = улучшение для компа. (Доказано из контекста) Тогда из области допустимых значений слова УЛУЧШЕНИЕ наркота отпадает. Кто не понял, объясняю - компы наркоту не употребляют
А про сегодня вмазал я не догнал, поясни.
Вообще менты - тоже люди. И я бы сними разговаривал цивилизованно, с уважением.

ЗЫ: А я не милиционер.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-09-2003 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck
Вообще менты - тоже люди -
компы наркоту не употребляют - но даже без неё глюки ловят..

Текущее время: 15:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru