Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Игромир, Хаммер и все все все!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ledorub - offline Ledorub
06-11-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а я вот посмотрел фотоотчеты в инете... и как-то всего девушек 5 зацепило...
мне девченок просто жаль - на каблуках стоять и прочее в течение всего дня... это жесть!
сам не знаю, но одногруппницы рассказывали..


__________________
******************************

Jeffry - offline Jeffry
06-11-2007 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День второй.





Фример знаком мне, кстати. Игровой администратор одного из треккеров, сам большой любитель хл.

CneG - offline CneG
06-11-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



тоже чтоли на игромир сЪездить.... :-D ну и что что он уже закончился....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

jaki - offline jaki
06-11-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



CneG зачем сЪездить,ты пешком выдвигайся,в окурат к следующему Игромиру и поспеишь.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


kalinichev - offline kalinichev
Cool06-11-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



большой ФОТОАТЧЁТ! - http://4x4game.ru/?action=photo




__________________
http://4x4game.ru/

Orient - offline Orient
06-11-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



О!Ща заценим


__________________

3dclips - offline 3dclips
06-11-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



kalinichev Большинство фоток с 3-го дня


__________________


jaki - offline jaki
06-11-2007 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



kalinichev а руль кто выйграл.Всмысле кто то из наших,Камрадовцев.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Изменено: jaki, 06-11-2007 в 17:01

SD-Racer - offline SD-Racer
06-11-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ну вот я короче и приехал с Игромира, отоспался, вукосил почти весь ваш флуд и хочу в двух словах сказать про Игромир - это было здорово, но я вытсавку вообще почти не видел - за полчаса до окончания третьего дня (последнего) - быстро пробежался по выставке, всё пофотал и мы уже собирались все домой. Сейчас буду писать отчёт наверное...
Фотки постараюсь выложить завтра, ибо фотик забыл у девушки дома, когда прилетел.

SD-Racer - offline SD-Racer
06-11-2007 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Вот первая часть моего отчёта, сийечас пишу дальше.

Все знают, что начинать все рассказы нужно сначала Поэтому не будем изменять традициям.

В одном из диалогов по аське, Корвин мне предложил побывать на Игромире. Я так сначала ошалел, не поверил, но он говорит, что всё реально! И с этого времени начались наши активные переговоры по орг. вопросам. В итоге, я купил билеты на самолёт и стал ждать дня вылета с нетерпением. Параллельно договорился с коллегой, что она меня подменит на все эти дни и начал потихоньку собирать сумку. На всякий случай взял с собой постельное бельё, так как заранее знал, что цены на гостиницы дикие, а потому договорился с другом, что поживу эти дни пока у него.
Итак, спустя пару дней, наступил тот самый день, когда должен состояться вылет в град-столицу. Но проблема была в том, что из моего города самолёты в Москву не летают, а потому нужно было ехать в соседний. Расчётное время вылета из соседнего города – 7 часов 20 минут утра, разумеется, так как по расчётам, в 9 утра я уже должен был быть в Москве и лишь чуть-чуть опоздать на выставку. Всё это, напомню было в ночь с четверга на пятницу. Я проснулся в 2 часа ночи уже в пятницу получается, так как нас тут всех забирал автобус и мы должны были преодолеть 200 км до другого города, где находится аэропорт. Нас усадили в автобус глубокой ночью и мы отправились в аэропорт. Примерно в 5 утра я был уже в другом городе и ждал начала регистрации. Регистрация началась примерно в 6 часов, а до этого времени я успел перекусить чашкой кофе и шоколадкой. Регистрация прошла успешно и все ждали начало посадки. Но в расчётное время самолёт, который летает каждый день по этому маршруту, не возвратился. Причина банальна – в Барнауле, где я сидел в аэропорту, с самой ночи был страшнейший туман и этот самолёт ушёл на запасной аэродром в город Нижневартовск. Но узнали мы об этом только в 11-30! А до этого времени каждые полчаса диспетчер объявляла, что наш самолёт задерживается и постоянно переносили время. После такого длительного ожидания всех нас повели в местную столовую, где отлично покормили, мы стали ждать дальше. Буквально через несколько минут, нам объявляют, что самолёт полетит в … 18-45!!! То есть он задерживается примерно на 11 часов! Народ, естественно, весь в шоке был, особенно те, у кого сорвались международные рейсы, да и я был не в восторге, так как понимал, что для меня это ничего в плане работы хорошего не несёт. Но нас разместили в местной гостинице, где мы с трудом поспали пару часов. Затем нас забрал автобус и повез на посадку.
Надо сказать, что я вообще летел в первый раз в своей жизни, поэтому было немного страшнова-то! Но ничего – мы подошли к самолёту, взошли по трапу в салон и заняли свои места. Вот только я не совсем понял, почему мы пешком по такому холоду пошли к самолёту, вместо доставки автобусом. Но на этот вопрос отвечать никто не хотел Проводницы объяснили как чем пользоваться, мы пристегнулись и самолёт врубил турбины на форсаж. Основное освещение вырубилось, стало мрачно и голова резко отклонилась назад за счёт тяги – пошёл разгон, а затем и взлёт. Через несколько минут, набрав высоту, мы полетели заданным курсом.
Я тем временем познакомился с парнем, который летел со мной на соседнем кресле. Ещё ремарка – самолёт был огромный Аэробус А-320, а потому места там было дофига + стояло по три кресла с каждой стороны. Я сидел у окна, дальше этот парень, а у прохода – его жёстко бухой начальник! Как оказалось, всего их летит пятеро, соатльные в параллельном ряду сидят. Они строители из Москвы и летают по всей России. Начальник этот, мужик лет 45-ти, достал буквально всех. Рассказывал мне про Микеланджело, другому пацану про стихи, которые нужно говорить девушкам, потом ещё приставал к девушке, судя по кольцу на руке – замужней. И вообще у него при регистрации отобрали бутылку водки не открытую и два пакета сока – он очень сильно возмущался и там чуть охрану не вызвали. Так вот, так как начальник был бухой почти в “0”, тот парень, с которым мы разговорились, решил его развести на алкоголь. Для начала он купил бутылку коньяка за 850 рублей и мы её благополучно втроём распили. Ну им двоим скучно было –то есть с начальником тот парень не мог поговорить, а с ним мы общались буквально все 4 часа полёта. Так я нахаляву попил коньяка. Потом они купил по мини-читку водки, но тут я уже отказался, так как немного расслабиться – это одно, а напиваться, зная, что с утра надо быть в отличной форме – это совсем другое. Затем нам стюардессы принесли еду, которая послужила отличной закуской и запивоном для коньяка и для водки! Вот так за разговорами и пролетели 4 часа, а командир экипажа объявил о том, что мы сейчас начнём снижаться. Через несколько минут, мы уже выходили из самолёта, а я впервые в жизни оказался в Москве, в аэропорту Шереметьево – 1, где ждал начала прихода багажа…

Ledorub - offline Ledorub
06-11-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



пока читал про коньяк и прочие прелести полета - захотел записаться в аэроклуб - а вдруг и в наших Ан-2 ходят стюардессы...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
06-11-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Вот вторая часть рассказа. Дальше - уже будет завтра - сегодня буду продолжать отсыпаться!

ИТАК:

Багаж мы получили, у меня была огромная сумка, и выдвинулись на выход. Те, ребята, с которыми я познакомился в самолёте - вообще супер!!! Они мне говорят – давай поехали с нами, мы тебя посадим на метро и доедешь прям до ВДНХ. Там меня должен был встретить друг, время-то уже было примерно 20-00 по мск. Я сначала хотел на маршрутке гнать, но потом подумал, что с ними надёжнее. В итоге, мы на тачке доехали да одного из них, который живёт в 16-ти этажном доме. Надо сказать – что я никогда не ездил 160 км/ч по городу, тем более ночью. А тут это в порядке вещей, как оказалось. Причём, так как тут перестраиваются – за такое у нас в городе давно бы уже… Но мы все-таки благополучно, хотя я так и не понял каким именно образом, доехали по МКАДУ до дома этого парня. Я ради интереса спросил, сколько квартиры стоят… он сказал, что от 500 000 долларов! Нда, у нас в городе 40 000 долларов – это уже много. Вот интересно - неужели в Москве можно легально заработать такие деньги? Для моего города – это не реально  Он побежал тем временем, за ключами от машины, которая стояла там же. Первое что меня удивило, что в этом самом северном Чертаново – нет гаражей. Я на свой провинциальный взгляд так прикинул – если бы у нас не было гаражей, то не было бы и машин  Ибо даже воруют из гаража бывает! Дальше мы сели в его машину и он довёз меня до станции метро. До конечной той самой ветки, где расположено метро ВДНХ, не помню как называется станция. Я купил билет на одну поездку, поблагодарил этого парня, пожали руки и я стал спускаться по эскалатору. Тут меня ждал очередной сюрприз. Вот у нас в городе нет эскалаторов, поэтому видеть я их мог только в фильме. Но откуда же мне было знать, что все стоят на них в правой стороне не просто так? Оказывается, что есть люди, которые спешат так сильно, что бегут по эскалатору. Но я-то этого не знал, а потому меня чуть не свалили, когда бежали по левому ряду. С этого момента я понял – Москва, сЦукО непонятная!!! После того, как я уже подходил к вагону метро – меня остановили люди в милицейской форме. Как потом оказалось из-за моей огромной сумки, набитой постельным бельём. Не пойму что им не понравилось – вроде внешность не мусульманская, Аллах-Акбар не кричал, шёл никого себе не трогал. Но ничего, отделался легко – в отделение не доставляли, а посмотрели прямо тут на месте. Вообще, останавливали меня таким образом 4 раза, на второй – я уже привык и стал прикидываться “шлангом и потолще”, типа я тут не знаю ничего и вообще у нас в колхозе всегда с такими сумками ходят, а вы мозги не парьте, ловите террористов настоящих. После того, как я доехал до ВДНХ, поднялся наверх, сразу позвонил другу. Он пиарщик с Руссобита, и сказал мне, что у них тут переговоры проходят, и что перезвонить ему нужно через минут 15-20. Дальше картина такая – я стою у входа в метро, с огромной тяжёлой сумкой, уставший, голодный (я не знаю где там кафе находятся + у меня огромная сумка, с которой много не побегаешь), замёрзший, врубаю аську в телефоне и от нечего делать начинаю переписываться со всеми друзьями, кто в Москве, а кто нет. По единодушному мнению моих собеседников – оказалось, что ВДНХ, это не самое лучшее место, чтобы торчать там по ночам. Но делать нечего – стою жду. Тут приходит СМСка от Корвина, который мне тоже написал что-то плохое про этот район и что он волнуется за меня. Настоятельно попросил меня отослать ему СМСку, когда буду у друга. Тут звонит друг, у которого деньги на мобиле кончаются мне, а у меня роуминг уже давно почти все деньги съел. Таким образом, я жду его минут 40, пока он находит меня. Оказалось, что выходов тут аж 5 штук, а не 2 как я думал. Он просил меня назвать по телефону приметные места, чтобы знать где я стою. Из приметного – мост, дорога, газетный киоск и какие-то пьяные девушки, с помощью которых я узнал почти всё о пенсиях. Они просто стояли рядом со мной, курили и обсуждали какой-то экзамен или зачёт по пенсионному фонду. И тут я понял, что тутошние студенты, ничем от наших не отличаются. После этого мы в спешном порядке отправились с моим другом к другому выходу, где нас уже ждал главный редактор Боевого народа. Познакомились и отправились по этим бесконечным переходам метро. И тут случилось ужасное – мы сели и поехали не в ту сторону! Как потом оказалось, мой друг всегда жил в той стороне, но недавно переехал и теперь живёт где-то в другом месте. А мы уже успели проехать пару станций. Мы возвращаемся назад, проходим 2 пересадки и доезжаем наконец до нужного места. А у меня ещё сумка, которая весит 12кг на плече висит и меня совсем не прикололо бегать туда-сюда, периодически отвлекаюсь на милиционеров, смотрящих на меня недобрым взглядом. Уже примерно в 12 часов ночи по мск. Мы наконец-то пришли туда, где нам и предстояло ночевать эту ночь. Пока то да сё – прошло уже 3 часа, то есть уже стало 3 часа ночи, а в 8 надо было вставать, чтобы не опоздать. Но по-моему местному времени мы легли в 6 часов утра. Короче говоря, как только коснулись подушек – отрубились сразу. Разбудил нас будильник и буквально через полчаса мы уже бежали на метро. Нам нужно было сначала непонятно откуда забрать машину друга, а только потом ехать на ВДНХ. Придя на стоянку, мы сразу же завели машину, немного её прогрели и погнали на выставку. Пришли туда с опозданием, я позвонил руководителю проекта и он вынес мне бейджик.

SD-Racer - offline SD-Racer
06-11-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ

Так я впервые попал на эту выставку. Первое что меня впечатлило – это объёмы и размах. Тут я увидел, что игры – это огромная индустрия с огромными бюджетами! Руководитель проекта провёл меня на стенд Авалона. Я познакомился с Калиничевым, левел-дизайнером, дизайнером и человеком, отвечающим за графическую и техническую части. На стенде я увидел огромный Хаммер чёрного цвета, пять компов, три плазменные панели вверху, на которых были выведены мониторы и конечно, девушки-модели-красавицы, с которыми обнимались все кому не лень. Руководитель проекта вручил мне микрофон и вкратце дал вводную, что нужно говорить и как работать. Я взял микрофон и пошёл работать  Справедливости ради нужно сказать, что колонки кричали не так громко, как на каком-то соседнем стенде, а микрофон постоянно вырубался. Из-за этого, мне пришлось громко говорить в него и уже буквально через пару часов я чувствую, что начал хрипнуть. Мне тут же дали таблетку шалфея, которая лишь отчасти помогла. Целый день около стенда была огромная текучка населения, которые брали всё, что плохо лежит или хорошо раздаётся. Были плакаты, наклейки и брошюры, посвящённые игре. Я сходил в раздевалку, переоделся, мне дали футболку Хаммера, в которой я и ходил все оставшиеся два дня. Моя задача была в привлечении аудитории, рассказе об игре, комментировании игры по панелям и комментировании конкурсов. Артём, который отвечает за техническую и графическую части – заполнял списки желающих поиграть. Дело в том, что каждые полчаса проводились заезды с раздачей призов. Были отданы футболки, игры от 1с (Биошок ушёл сразу!), плакаты, наклейки с изображением хаммера H1. Тут я увидел, что буквально у всей команды есть на груди такая наклейка, мне тоже захотелось! Руководитель проекта незамедлительно мне её приклеил на правую сторону груди. Илья (дизайнер), который называл раздачу халявы – откровенным спамом, предложил идею чёрного пиара. По замыслу, нужно было отлеплять наклейку заранее от внутреннее стороны и лёгким движением руки прилеплять на… задницу прохожим. Преимущественно девушкам. Жаль, что идея была кем-то отвергнута, ибо таила в себе сразу две функции – полезную и эстетическую. Мы же всяко бы выбирали красивых девушек, непременно моделей!
Народ подходил, интересовался игрой, смотрел на панели и принимал участие в заездах. Между заездами можно было просто поиграть, потренироваться. Места, кстати, никогда не пустовали, впрочем как и девушки. Они тоже были постоянно заняты, по большей части мужскими руками. Но когда фотались девушки -моделей сгоняли  наверное, не любят девушки тискать девушек! Таким образом время подходило уже к 15-00 и тут нам принесли 5 рулей!!! А до этого все играли на клавиатурах. Рули отличные, с виброотдачей и желающих поиграть прибавилось. Я тем временем постоянно рассказывал обо всех играх серии, смотрел на аудиторию, среди которых были и женщины и мужики лет 40-45 и дети, по большей части, любители халявы. К нам подходило несколько человек, у которых уже было набито по 2-3 пакета с халявой. Во время установки рулей запись на призовые заезды закончилась и “человек с жёлтым блокнотом”, как мы называли Артёма, записывающего желающих – стал смотреть, кто подходит а кто нет. То есть народ был очень не организованный, запишется и не приходит. Правда с заменами проблем не было никогда – всегда были желающие погамать. После того, как установили рули, мы провели ещё несколько заездов, а в это время проводилась фотосессия с Хаммером и девушками. Причём, тут же был фотограф от 1с, который фотал и распечатывал фотки прямо на месте, красиво оформленные.
Также мы постоянно говорили о том, что завтра (то есть это был второй день выставки, я же на первый не попал, и про розыгрыш я говорил, что он будет в последний день выставки, то есть 4-го числа) будет разыгрываться руль Logitech G25. На фоне всего этого, время подходило уже к 18-00, к закрытию выставки и народ начинал уходить домой. И тут за компы сели разработчики и я и давай играть-тестировать игру!!! Не помню точно кто сел, но занято было 3 из 5-ти компов. Немного поиграв и видя, что сотрудники других стендов уже начали собираться – мы тоже пошли в раздевалку. Одевшись и подойдя к стенду мы убрали всё что там было, кроме компов и хаммера, и направились в сторону выхода. На мой вопрос, успею ли я посмотреть Москву с друзьями, был получен отрицательный ответ. Но не всё так плохо – ведь я ехал ночевать уже не к другу, а в офис к разработчикам, где Корвин, зашедший на выставку буквально на полчаса, пообещал, что в офисе я смогу поиграть в игру и воспользоваться инетом. На том и порешили. Артём, живущий неподалёку от офиса любезно согласился сгонять со мной в офис и открыть мне его. Как я потом узнал – он выбирает из всех видов транспорта – велосипед, так как с ним проще всего добираться по Москве, а главное – дешевле. На машине мы ехали минут 30 и выйдя с неё, буквально через пару минут оказались перед офисом…

3dclips - offline 3dclips
06-11-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Писатель) Сам кстати на любителей халявы удивляюсь. Стою значит в 17,15 около хаммера там после чемпионата остались три футболки. Вдруг несколько порывов ветра и их уже нет.


__________________


jaki - offline jaki
06-11-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer зачотно


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
06-11-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



3dclips, ну это же нормальное явление для выставок - сам же я еле сумки волоку с Сибирской ярмарки.. а в стольном граде так вообще я б не ушел бы- грузовичок бы понадобился...


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
06-11-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Хе я за халявой не бегал) Диск с игрой ETQW и магнит хвох


__________________


jaki - offline jaki
06-11-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



3dclips а зря,на халяве вся Россия держится.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
06-11-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



кстати,я тоже не бегаю за халявой.. а просто хожу по всем стендам, общаюсьс людьми.. и мне чаще всего дают больше, чем выставлено на всеобщее обозрение... иногда даже пиво наливают...


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
06-11-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Зач0т! Писатель!


__________________


Ledorub - offline Ledorub
07-11-2007 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



счас с видеомании 2 файла откопал - видео 2 первых дней - там у нашего стенда секунлы 2 есть из почти 11 минут... при чем там просто рулеж показан.. а какая машинка на экране - даже не понятно...


__________________
******************************

Shai Khulud - offline Shai Khulud
07-11-2007 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ledorub
А вы чего от Игромании хотели? Нормальных проектов? Они лучше слюнями на посредственный ProSteet будут течь, нежели на какие-то оригинальные и стоящие проекты


__________________










Racer-93 - offline Racer-93
07-11-2007 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Cool! С таким интересом я это читал, ты прям писатель. Написал подробно, красиво, очень интересно читать! СУПЕР! Даже я, сидя у себя дома, почувствовал приятную атмосферу грандиозной выставки... Продолжение рассказа будет?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-11-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Shai Khulud Pro Street не посредственный, новый движек хорош ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
07-11-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Shai Khulud, я тебе говорю про обзор выставки... они показывают всё самое интересное...
я не считаю, что на выставке стенд игры про внедорожники был представлен правильно... имхо, стоящий на стенде отполированый авто на небольшом пьедестале и стоящие рядом девушки в чистых нарядах - это не средство пиара бешенных скоростей, преодолений речек и ручьев, перемещений по песку и тягучей грязи... это просто статичная картинка.. а не PR... стенд должен запомниться!! о нем должны рассказывать! его должны вспоминать! к нему должны звать друзей и товарищей... рассказывать потом своим девушкам, взахлеб перессказывать бабушкам и дедушкам за чашечкой чай с вкусными горячими пирожками.... а девушки, символ игры и компы - это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ!!! а про произвольную программу я так ниче не узнал.. а была ли она?? об этом мы узнаем из продолжения отчета SD-Racerа...

ЖДЁМ'С!!!


__________________
******************************

Текущее время: 12:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru