Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:Hummer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
_DIKbl - offline _DIKbl
15-11-2007 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а я бы ещё хотел предложить пополнить серию игр полноценным раллийным симулятором типа "колин макрей" благо модельки есть в большём количестве, мне кажется не так это сложно... хотя эт тока через годик другой наверно...

SD-Racer - offline SD-Racer
16-11-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Могу ошибаться, но раллийные гонки по-моему делают для раллийных машин А тут получается - только Трофи в роли Ралли. Или как?

_DIKbl - offline _DIKbl
16-11-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



не ну почему, у нас на танковом полигоне проходит Баха и там паркетники всякие подготовленные участвуют, а я так понимаю у GMC сплошные паркетники, как почему бы не создать ралли? а ещё мона и русских машинок напихать полноприводных.

SD-Racer - offline SD-Racer
16-11-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Ну в принципе мне эта идея нравится больше, чем затея с треком

_DIKbl - offline _DIKbl
16-11-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



но с треком всё гораздо проще...

SD-Racer - offline SD-Racer
17-11-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl Возможно... но трудозатратнее

Ledorub - offline Ledorub
18-11-2007 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



недавно по городу гулял, заметил, что полно площадок для джипперских гонок.. вот бы их перенести в игру.... например, триал по разломаному молзаводу - там типа счас че-то строить будут, а руины впечатляют.. или де лесная дорога в сосновом бору.. не только место красивое, но и полно топей, болот по бокам- хоть счас езжай соревноваться... и т.д. и т.п.....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
18-11-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub А у нас тут дорогами в городе серьёзно занялись - тоже руины и кочки и ямы Искуственные препятсвия - а в качестве зрителей хлопающих - дорожники

Ledorub - offline Ledorub
18-11-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ога... болелы в оражевых костюмах...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-11-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



У нас судьи на триалах в оранжевых жиетках ходят



__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
30-11-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Прилепляю эту тему наверх, так как она стала актуальна

В общем так - я не стал создавать новую, а решил продолжить старую. И давайте начнём обсуждение именно после моего поста. Потому что ранние пожелания - это предложения по игре, которую никто толком не видел. Поэтому тут предлагаю обсуждать баги/дополнения и прочее.
Про тему с тех. поддержкой тоже не забывайте. Но все пожелания - просьба писать сюда. Я с них буду писать фидбэк каждую неделю. И вам же лучше будет, если я ничего не упущу, читая одну тему вместо 5-ти разбросаных.

ОБСУЖДЕНИЕ РЕЛИЗНОЙ ВЕРСИИ

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-11-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Как я уже говорил желательно что б игру могли б скачать через инет офицально, типо кинул СМС с тя сняли 350р(без налогов) получил ключик одноразывый, и качаеш. Иль через теже пластиковые карточки или ВебМоней.


__________________

3dclips - offline 3dclips
30-11-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



И для заграничных игроков радость будет!Ведь обе части за границей не издают?


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-11-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



3dclips кажись нет, вот я про тоже. А ещё можно замутить феньку как с Биошоком. Активация игры через инет по индивидуальному ключу, и чтоб диск не требовала.


__________________

3dclips - offline 3dclips
30-11-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen Привязку к инету не надо делать полную! У кого-то может быть интернета нет!


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
30-11-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Насчёт полной привязки - согласен, не нужно. Действительно, зачем?

Seventeen Типа как на Плати.ру? там платишь - получаешь линк и качаешь с него Я там много чего покупал по мелочи.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-11-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



3dclips SD-Racer я опять же говорю как вариант, не у всех-же есть инет.


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
30-11-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



согласен, на магазы особой надежды нет, если кто не в крупном городе живёт.

Orient - offline Orient
30-11-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Даж в Москве то не везде есть...
Когда Уральский призыв вышел,то я в первые дни походил по магазам,диск так и не нашел,просто почтой потом заказал и все,если Хаммеры не найду в продаже в ближайшее время,то опять закажу через инет


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
01-12-2007 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А вот что интересно - когда я покупаю в магазине обычном - деньги идут издателю, в данном случае 1с. А когда я заказываю через инет-магазин или скачиваю платно, как типа через steam - тоже издателю или куда?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
01-12-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



SD-Racer
Процент системе, остальное издателю.


__________________










Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-12-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Камеру 360градусов и реальные правила для соревнований, побольше реализма(реальные цены на авто, реальный привод т.е. если на авто 4х4фултайм то заднего моста не должно быть, но если как деталь тюнинга).
Камера 360 нужна что б можно было видеть куда и на что наезжаеш и желательно камеру посмотреть назад(для того чтоб смотреть аишнеков)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-12-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Про типы приводов можно отдельный разговор вести ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
01-12-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon ну это да...


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-12-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Закройте тему, игра уже вышла)


__________________

Текущее время: 23:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru