Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
25-09-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



BE$$ENIM Мне это напомнило, когда я лично у нас в городе примерно полгода или даже год катался на учёбу на автобусе с номером 666, а потом ещё и скорую помощь увидел с таким же номером, по-моему даже Газельку реанимации - честно, у меня был шок!!! Ну неужели надо быть таким идиотом в ГАИ, чтобы такое сделать??? Неужели нельзя было как-то по-другому? Ну вот не верю

CneG - offline CneG
26-09-2007 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



BE$$ENIM видно Фотожопу..... даже отслеживается как у всех шестерок одинаковый облик....



__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-09-2007 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



CneG Ну , и на той картинке с хамером тоже может быть подделано, там-же картинка маленькая и невидно ничего, есть там фотожаба или нЭд. Видно фотожабу говоришь, ну и правельно я-ж это усё постотак сделал за 1 минуту. И кстати у нас там по деревне жигуль ездиет с номером 666 , мы там все его так и называем: "Вон сатана поехал" )) И ещё мужиг есть, криминальный авторитет местного масштаба, так у него на всех машинах, в том числе и на тракторе номер 500 (буквы непомню).


__________________


Ledorub - offline Ledorub
26-09-2007 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM. буквы тоже одинаковые на всех??


__________________
******************************

CneG - offline CneG
26-09-2007 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub ага.... и ещё у этого авторитета.. 54 регион....... и ещё он любит отписыватся на камраде.... ЧЁРТ!!! да это же тЫ!!!!!



__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Korvin - offline Korvin
26-09-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Картинка в тему
Ездим на УАЗе,но приглядываемся к Хаммеру


Фотка зачотная!!!


__________________
****************

SD-Racer - offline SD-Racer
26-09-2007 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Korvin Да, прикольная, а мне сразу вспоминается репортаж по второму каналу из рубрики "специальный корреспондент" по-моему, где рассказывали про разные варианты тюнинга машин - аэрографию, обвесы, моторы, внутренее убсранство и так далее. И вот там показывали какую-то глухую деревню, где народ сам собирает себе технику причём они устраивают ещё гонки на них!!! и показывали победителя - у него такая машина с кабиной - самая блатная ))

ну а вообще - я просто тупо ржал когда смотрел!!! Народ счастлив до безумия - говорят что лучшая техника - это ручной сборки )) Прям как эти... как их... Бэнтли, что-ли )))

CneG - offline CneG
26-09-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer скажи пожалуйста что значит слово "убсранство " в твоем тексте....?*?? чё то понять не могу нифига...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-09-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Я кажись видал такую программу. Там тачки больше походили на деревянные телеги от лошади с мотором и рулём


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-09-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer BE$$ENIM А мне напомнило вторую и третью часть Безумного Макса ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
27-09-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG Блин - а я чё-то даже и не заметил в совём тексте такой грубой опечатки на самом деле "убсранство" мледует читать как "убранство" )) Ну попутал немножкр кнопки, пожумаешь

BE$$ENIM да-да, я и говорю - там просто кусок металла или дерева с двигателем и калёсами Но там кроме этого в сюжете ещё много чего было. Нашёл сейчас в наших обменных сетях запись этой программы - весит 186 метров

MidnightDragon К сожалению не смотрели никакую Всё никак времени чё-то нету посомтреть кино Изредка в кинотеатор гоняю только. У нас тут кинотеатр с объёмным звуком - вообще классная штука!!!

Ledorub - offline Ledorub
28-09-2007 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, не.. это раньше была Волга с номером 555... а счас нет такой красоты... на Focusе 272, а на УАЗике 956(старый номерок, еще без флажка... только 54rus)..... кстати, если можно будет раскрашивать маффинки-первым делом номера дорисую....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
28-09-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Да, вот ещё бы добавили возможность задания цифр и буквв номера Но это так, из разряда фантастики конечно! Ну а что - прикольно бы было сделать номер "В 666 АД 22RUS"

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-09-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer В некоторых играх, кстати, такая возможность была ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
28-09-2007 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Нда? просто я не видел - поэтому и не могу утверждать. А в каких - помнишь?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-09-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Ну например NFS4, вроде NFS5... Еще в каких-то, не помню ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
28-09-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, типа такого??



__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
28-09-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Насчет “блатных” номеров, слышал такую новость. Что на Камчатке все номера такого типа (одинаковые цифры или буквы). Теперь раздают мусоровозкам и г@vnовозкам. По мнению властей - “Мало кому захочется ездить с номерами схожими с (выше перечисленными) машинами.” .


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




genesizz - offline genesizz
28-09-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Скажите товарисчи, а в этой игре опять типа заездв на скорость? =\ и пустая скучная местность?


__________________

Ledorub - offline Ledorub
29-09-2007 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон, да есть такое... но это ж так... у нас в стране блатные от 001 до 009, 0X0, и прочие "зеркалки"... +0XX(XX-номер региона).. ну и само мобой ХХХ... а ведь есть еще под под марку автомобиля, под телефонный номер компании- скажем 2 авто стоят и из их номеров складывается телефон компании.... +еще к тому же наши спасатели все на 001 раньше были...
седня видел нашего декана на его BMW X5 с номером 005, а у автосалона "Porsche" все малышки с номером 911 стоят, под окном мужичок на 112-й катается.. угадайте, какой его номерной знак?? 112....

так что.. всех не перераздают на мусоровозы....


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 29-09-2007 в 12:05

SD-Racer - offline SD-Racer
29-09-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Ну да, ага, мне нравится номерок Кстати, а почему Д - английская? )))
Русский_Дракон Нда, блин - про мусоровозки - это сильно! А вообще, мне кажется - не правильно. Вдруг у меня когда-нибудь будет такой блатной номер )

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-09-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Посмотрел видеоролик, выложенный на сайте. Ужаснули колеса на машинах, такое впечатление, что их сняли с УАЗиков! Там что, 15-дюймовые диски?! Это что такое? Они же никак не смотрятся на Хаммерах! У H2 в стандарте 17" (у H3 16") - минимум при тюнинге 16" и то не уверен, что они налезут на тормозные диски H2. Оставляли бы стандартные - внедорожной резины на них не меньше, чем на 15" и 16"...

Порадовала детализация и прорисовка, а также вечерняя атмосфера красных скал. Пока трудно говорить, но повреждения машин вроде неплохие, приколол один H2 у которого была только половинка люстры ...

Тюнинг тоже порадовал ... кроме колес ...

Музычка в ролике пазитивная ... Показать какому-нибудь американскому геймеру - посмотреть реакцию ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 30-09-2007 в 09:26

Ledorub - offline Ledorub
30-09-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, потому что по ГОСТу на российских номерах используется только латинский алфавит....


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
30-09-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



счас набрел на статью про ПП2 на сайте Игромании... http://igromania.ru/Articles/12426/...=1&pagenumber=2

единственное, что меня убило окончательно: отсутствие Фрирайда-это было моим любимым развлечением....
после этого я буду ждать УАЗов, а вот Hummer покупать не буду... скорей всего.. в сети скачаю- т.к. цена будет немаленькой, изменятся правила, к которым я привык.. да и вообще, все меньше и меньше хочется тратить деньги на американские машинки... брал-то только из-за названия УАЗ... а вот счас...

P.S. это лишь мое мнение... и все же, я уважаю труд разработчиков...
P.P.S и как ни крути- придется приобрести игрушку- конкурсы-то по ней будут...


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
30-09-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ledorub потому что по ГОСТу на российских номерах используется только латинский алфавит....
ЧАВО!!!???? тоесть Х777УЕ 77RUS на самом деле совсем не так прикольно как болжно быть если правильно читать)))


__________________


Текущее время: 02:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru