Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Палпатин - маньяк??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Солдат Империи - offline Солдат Империи
14-09-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, тогда она была в Вашем нелюбимом каноне - книгах. ЕМНИП, Каноном считается все признанное ЛукасомЪ?

VooDoo - offline VooDoo
14-09-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лукас называет всё, что не в фильмах - параллельной вселенной. Канонизация всего остального - на совести "церкви".

Солдат Империи - offline Солдат Империи
14-09-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лукас называет всё, что не в фильмах - параллельной вселенной
ЦИТАТУ В СТУДИЮ!!!

VooDoo - offline VooDoo
14-09-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



“There are two worlds here,” explained Lucas. “There’s my world, which is the movies, and there’s this other world that has been created, which I say is the parallel universe – the licensing world of the books, games and comic books. They don’t intrude on my world, which is a select period of time, [but] they do intrude in between the movies. I don’t get too involved in the parallel universe.”"

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
14-09-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то сказал, что не будет принимать участия... и напринимал две страницы)
Палпатин, вы вошли в свою колею, поздравляю!)

И давайте уже разовьем тему "дешевок", которых был целый вагон. Мне интересно всегда было, на кой Вам, Милейший Палпатин, такое количество танцовщиц??

Солдат Империи - offline Солдат Империи
14-09-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я отвечу не сразу, мне нужно подумать над этой фразой.
Спасибо.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
14-09-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И давайте уже разовьем тему "дешевок", которых был целый вагон. Мне интересно всегда было, на кой Вам, Милейший Палпатин, такое количество танцовщиц??
sapiens satis.
На самом деле к другим форсъюзерам я относился также, как и к другим ресурсам Империи - чем больше их в моем распоряжении - тем лучше.
Всего лишь...

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
15-09-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи что сильно "затормозил" (нверно русскую раскладку ищет на украинской клавиатуре), а может он не может разорваться между карательными акциями в Своей Имперской Кантине и дружеской беседой на этом Форуме Давайте, Солдат Империи, расскажите нам, безмозглым, МАНЬЯК Палпатин или НЕТ!

Солдат Империи - offline Солдат Империи
15-09-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БА! Кого мы видим! Легендарный клон ДМ-1970, если не ошибаюсь! О чем, о чем рассказать? О Ваших приключениях в Кантине? Так ведь я ж не настолько беЗсердечен... и зверьков там всяких, детей пробирочных, за людей СЧИТАЮ.
Ладно, Вы мне вот что лучше скажите - если бы я Вас не забанил - Вы бы привели свой пост в соответствие с Правилами Форума? может, я рано на Вас осерчал? Может, Вы белый и пушистый?

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
15-09-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ошибаетесь Император,
Вы бы привели свой пост в соответствие с Правилами Форума? этот вопрос можно и нужно задавать в Каське или Личке, а не в 3 часа ночи, когда все спят!
Оставайтесь единоличным Владыкой в Своем Персональном Уголке Вашей Далекой-далекой Галактики! Куда до Вас простым клонам, которых Вы-же и создали, а потом Вы-же и бросили... Удачи!

Солдат Империи - offline Солдат Империи
15-09-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТОП! Погодите, никого я не бросал! Но когда нахально нарушают свыше двух пунктов Правил одновременно, да еще и обзывают Администрацию "идиотами"... Мне на форуме скандалисты и рас... раздолбаи ни к чему. Вопрос вот в чем - может, я в Вас ошибся? Может, Вы - вменяемый, а я поспешил? Могли бы Вы изменить свое поведение - или это принцип?

Своем Персональном Уголке Вашей Далекой-далекой Галактики
Я претендую на ВСЮ ДДГ. И небезуспешно.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-09-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хватит

Солдат Империи - offline Солдат Империи
15-09-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin прошу прощения.
DarthMeheelos ответьте, плз, в личку. Очень прошу. Нуждаюсь в разрешении этой ситуации - Императору дорог каждый Солдат, каждый Гражданин его Империи, человек, клон или негуманоид

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
15-09-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin простите, мой Модератор! ...чо-то "выплеснулося"... нервы, удалите мои посты, если сильно мешают...

Traest - offline Traest
15-09-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас только что посмотрел "Конец Евангелиона". Мне очень захорошело, понял - надо сменить пластинку - срочно принять дозу ЗВ. Вышел на Камрад - а тут тоже все явно пересмотрели "Конец Евангелиона"...


__________________
Möge die Macht mit euch sein!
БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! © IG-251

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-09-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зайди в тему о регрессе - там штурмовики ползают

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
15-09-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы будете смеяться - я вообще Евангелион не смотрела! Ни разу. Ужась.........

DarthMeheelos ??? Камрад? Вы когда успели?))


Вопрос остается открытым, ибо не решена проблема лишних танцовщиц!
(А куда еще писать, раз все около Палпатина?)


Кто придумал и откуда началось, что у Палпатина были любимые танцовщицы? И они что - все агенты и Руки?? Тимоти Зан виноват?
Так, ладно, а если это такое хорошее прикрытие, Мару Джейд на самом деле учили танцевать?

Мне кажется, всякие непонятки и "лишние" персонажи появились, потому что авторы разных книг не смогли между собой договориться, какой должен быть Палпатин на самом деле. И появились - Руки, дети, ногри... (Хотя, ногри - это немного другое).

Вот как вы считаете, если вы - Палпатин - зачем вам такие агенты, как Мара?? Зачем вам вообще - агенты?? Вы же Император!

Солдат Империи - offline Солдат Империи
15-09-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому, что даже самый сильный Лорд Ситх - человек. Во-первых, не всемогущий и не всесведущий (для этого как раз и нужны агенты и экззекьюторы... а также инквизиторы ). А во-вторых - со своими слабостями. Может, он любил народные танцы?
Мне кажется, всякие непонятки и "лишние" персонажи появились, потому что авторы разных книг не смогли между собой договориться, какой должен быть Палпатин на самом деле. И появились - Руки, дети, ногри... (Хотя, ногри - это немного другое).
ППКС. А Вы говорите канон. КАКОЙ КАНОН?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-09-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Писатель не ваяет от балды. Он ваяет то, что одобрено. И не ваяет то, что не одобрено.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
15-09-2007 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Серьезно?? вы лично видели, как Тимоти Зан получил благословение от отца ДДГ? если б так, то в сериале промелькнет-таки наш Траун - всеобщий любимец!)

А ведь вставил Лукас в фильм зверька ушастого, что ему влом вставить Трауна?? (Так, следующая тема будет про Гранд-Адмиралов)
Хотя, если выбирать между ним и Джереком, еще неизвестно...

Солдат Империи
Несведующий ситх Дарт Сидиус - этот точно свалится в шахту реактора, потому что не заметит ограждающего бортика))
Нет уж, вы либо ситх, - либо что-то другое. А ситху танцовщицы нужны - для чего-то другого.

Или не нужны вовсе, тогда Мару танцевать не учили в принципе, ее просто так демонстрировали Гранд-адмиралам. Чтобы объяснить, почему она так много времени проводит в покоях Императора.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
15-09-2007 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несведующий ситх Дарт Сидиус - этот точно свалится в шахту реактора, потому что не заметит ограждающего бортика))
Нет уж, вы либо ситх, - либо что-то другое. А ситху танцовщицы нужны - для чего-то другого.

Или не нужны вовсе, тогда Мару танцевать не учили в принципе, ее просто так демонстрировали Гранд-адмиралам. Чтобы объяснить, почему она так много времени проводит в покоях Императора.

Объясню. Шаг 1. Про Императорские балеты слыхали? Дабы не позорить честь Трона, монархи часто брали любовниц из среды придворных танцовщиц. И там же брали себе любовниц придворные монархов. Шаг 2. Все это знают, так принято. Кроме похабщины, никаких подозрений по поводу танцовщиц нет. Шаг 3. Мудрый монарх, вместо того, чтобы содержать штат любовниц экстра-класса, иногда танцующих перед публикой, готовит девочек совсем по другим программам. Получается штат этаких обворожительных телохранителей (кто из нападающих подумает, что эти воздушные создания при виде оружия не заверещат, а быстро и профессионально его отнимут, а нападающих разложат в гирлянду?), шпионов (кто когда восприймет балерину ВСЕРЪЕЗ?), а если надо - то и убийц? Гибкость и пластика танца помогут в овладении боевыми искусствами; а то, что девочек всеръез никто не воспринимает сводит риск для последних к тысячным долям процента. Ну, и, в конце концов, если уж СОВСЕМ невмоготу... sapiens satis.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
16-09-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи Мудрый монарх, ... , готовит девочек совсем по другим программам. Получается штат этаких обворожительных телохранителей (кто из нападающих подумает, что эти воздушные создания при виде оружия не заверещат, а быстро и профессионально его отнимут, а нападающих разложат в гирлянду?), - с уважением отношусь к Вашему мнению, хочу заметить, что ИСТИННЫМ телохранителем может быть ЛЮБОЙ из ближайшего окружения. Вопрос в удобстве использования и постоянстве присутствия телохранителя. Чем выше технология, тем больше способов убрать охраняемое лицо. У Палпатина могло быть много охранников под видом танцовщиц, лакеев, подносчиков еды, воды и т.п. и т.д., но ни один оз вышеперечисленных не находится постоянно рядом с Владыкой и следовательно не может гарантировать постоянный контроль ситуации.
Вывод: Палпатин не готовил для себя телохранителей их танцовщиц. Мара Джейд не обучалась на телохранителя Императора, ее подготовка предназначалась для проведения спецопераций по устранению известных врагов Владыки Ситов.
И последнее: зверёк, ревностно обыскивавший подчиненных боевых офицеров Великого Адмирала Трауна, убил своего подзащитного ножом в сердце...
"забавно..."

Солдат Империи - offline Солдат Империи
16-09-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos
Очень хорошие доводы. +1
Контрдоводы:
1) Траун - далеко не Палпатин
2) У Палпатина могло быть много охранников под видом танцовщиц, лакеев, подносчиков еды, воды и т.п. и т.д., но ни один оз вышеперечисленных не находится постоянно рядом с Владыкой и следовательно не может гарантировать постоянный контроль ситуации. Правильно. Развиваем. У Палыча было много уровней резервирования - начиная с его самого и заканчивая... танцовщицами-многофункционалами. Уровни дублировали друг друга. И не знали об этом. Поэтому "зверек" был бы посечен, едва задумавшись о покушении. Причем - разными, не знающими друг друга людьми. А на следующий день Голонет выдал бы длиннющий репортаж о том, как простой ходок, танцовщица, подносчик воды, алый гвардееец и секретарь впятером угробили суперагента-профессионала...
И самое интересное - КАЖДЫЙ из защитников получил бы не только орден - но и выволочку. За то, что среагировал не быстрее "обывателей, никогда ничему не учившихся".
Если есть вопросы - спрашивайте.
Мара Джейд не обучалась на телохранителя Императора, ее подготовка предназначалась для проведения спецопераций по устранению известных врагов Владыки Ситов
И это тоже. Расставим задачи МДж по релевантности:
1) Слежка;
2) Ликвидация;
3) Защита ЕИВ.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
16-09-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos
Наконец книжку ты одолел, вижу я?)))

А на следующий день Голонет выдал бы длиннющий репортаж о том, как простой ходок, танцовщица, подносчик воды, алый гвардееец и секретарь впятером угробили суперагента-профессионала...

Боже ж ты мой, это столько сложностей ради того, чтобы скрыть свою истинную ситхичность? (мы о Палпатине все еще говорим)

Вот ведь что странно - сам выдвигал вперед очень странно выглядящего для обывателя Дарта Вейдера, и при этом активно готовил разновеликую кучу темных джедаев. И все это время притворялся простым смертным?? Зачем? Неужели население было столь запугано джедайскими рассказами о ситхах, что могли взять штурмом дворец, если бы узнали правду о своем правителе?

Солдат Империи - offline Солдат Империи
16-09-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ведь что странно - сам выдвигал вперед очень странно выглядящего для обывателя Дарта Вейдера, и при этом активно готовил разновеликую кучу темных джедаев. И все это время притворялся простым смертным?? Зачем? Неужели население было столь запугано джедайскими рассказами о ситхах, что могли взять штурмом дворец, если бы узнали правду о своем правителе?
Что же касается Вейдера и темных джедаев, я Палыча, как хохол хохла, прекрасно понимаю: "Чем больше, тем лучше". Запас кушать не просит.
Боже ж ты мой, это столько сложностей ради того, чтобы скрыть свою истинную ситхичность? (мы о Палпатине все еще говорим) А с чего Вы решили, что скрывал? Может, наоборот - активно выпячивал... Просто стоит ли марать самодержавные руки об каждого, взомнившего себя "мстителем-66"? Противодействие должно быть адекватно действию. Из пушек по воробъям палить грех.

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru