Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Таки опять Sierra Army Base
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GaryWolf - offline GaryWolf
01-03-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таки опять Sierra Army Base

Я прослышал, что вместо кибернетического мозга можно пожертвовать кем-либо из попутчиков.
Кто-нить это делал?
И что КОНКРЕТНО надо предпринять?
Я имею ввиду, куда нажать, где поставить бедолагу и т.д.

Фикс - offline Фикс
02-03-2005 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делал, но довольно давно. Кажися с Суликом...
Жертву надо оставить в нижней комнате, где разделочный стол. И провести необходимые действия на компе. Там есть порядок. Однако, науку усё равно надо качать за 120+, а то у меня получился дебил какой-то...

GaryWolf - offline GaryWolf
02-03-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вроде так и сделал - оставил у разделочного стола Вика.
А комп мне пишет - не вижу донора в экстракшн рум!
И, кстати, если взять с собой Майрона, моить науки столько и не понадобится?

YikxX - offline YikxX
02-03-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо не оставлять спутника подождать в комнате, а сделать так, чтобы ты уже успел добежать до компа и его заюзать, а спутник еще находился в комнате со столом.
Тогда все получится.

Фикс - offline Фикс
02-03-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт Майрона не знаю, в АБС его не брал никогда.
А что бы оставить спутника в комнате-не обязательно быстро бегать. Достаточно попросить его отвалить подальше-и уйти.

Firefly - offline Firefly
03-03-2005 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Фикс
у меня получился дебил какой-то...

Я с Майроном такой трюк проделал, когда он меня достал. Результат был неважнецкий, в конце-концов его в одной из свалок с анклавовцами порвали, причём порвали свои же - я Маркусу в качестве эксперимента бозар вручил

Фикс - offline Фикс
04-03-2005 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я Маркусу в качестве эксперимента бозар вручил
Млин...я всегда был противником жестокости А в таких свалках Маркус неплохо и с обычной шестистволкой своих подметает. В особенности Сулика, бо тот прям лезет под очередь

Firefly - offline Firefly
04-03-2005 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сколько раз я играл, а Маркус только один единственный раз сделал так, как надо. При стычке с огненными гекко он убрал турбоплазменную винтовку, достал гранатомёт, засандалил по группе гекко, они разом подохли, на другой ход он снова достал плазменку и добил того гекко, что сумел подойти поближе.

Кстати, мьюты красиво с шестиствольника стрелят, легко так, с одной руки...

Фикс - offline Фикс
04-03-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, редкий случай. Ну, что поделать, игрушка действительно старенькая,
АИ неважно прописан... Но, млин,сюрпризов там хватаеть. Я вот эту АБС нашёл
только через 5(ПЯТЬ!) лет после покупки Фола... Ну, не ндравились мне гангстеры...

Моргилиат - offline Моргилиат
23-05-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GaryWolf
Можно пожертвовать кем-то из попутчиков, а можно спуститься ниже и там вытащить мозг из биохранилища. Качество извлеченного мозга прямо пропорционально твоему навыку Наука

Vogdux - offline Vogdux
02-11-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ест и мозг и манипулятор и гель, а комп говорит опс, ошибка
Что нужно конкретно сделать и где, чтобы персадить комп в робота?

Metal Fist - offline Metal Fist
06-12-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vogdux Науку за 120 подними, все будет ништяк

Firefly - offline Firefly
08-12-2005 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vogdux

Нужно извлечь кибер-мозг, остальные - не пойдут

Текущее время: 00:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru