Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » с кем интереснее?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ayzek - offline ayzek
30-10-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с кем интереснее?

Вопрос, возможно, дурацкий, но ...
Прошел основную сюжет Морровинда и трибунала. Во всех гильдиях достиг высоких постов. Не был только вампиром и не вступил в "великий дом".
Просто не решил, в какой дом вступать. Кто их Хлаалу, Редорана или Тельвани дает квесты, вызывающие наибольший интерес?
Поделитесь, уважаемые камрады, своими впечатлениями)

SerKOS - offline SerKOS
30-10-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



ayzek
Я лично играл за Хлаалу.... и только за них. Поэтому развёрнутый сравнительный анализ домов привести не могу. Скажу точно за Телванни не стал бы играть, раздражает(почему-то ) то, что они живут в дуплах гиганских пней. Да и опыт общения с ними оставил неприятное впечатление, поголовно снобы и воображалы... Исключение - Фир, но с ним и так наобщаешься.... на почве известного заболевания. А в Хлаалу все ребята мировые...
При выборе дома можно руководствоваться их специализацией. Так Хлаалу-воры, Редоран-воины, Телванни-маги. Выбирай что тебе ближе. Я боевой вор, поэтому Хлаалу-рулёззззз!!!

chuma - offline chuma
30-10-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тельвани рулят у них есть даэд кираска =)
и еще пара мощных штуковин и квесты хорошие =)
нуно всяких нехороших хлаалу мочить

SerKOS - offline SerKOS
30-10-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



chuma
А у Хлаалу тоже квесты хорошие....

А телванов я и так рад мочить... без квестов....
Не могу не заступиться за Хлаалов....

EpeTuk - offline EpeTuk
30-10-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выьор магов - то есть - мой --- ТЕЛВАННИ! Я прошел за Редоронт - ничего особенного, а вот Телванни дают уж ооочень харошие вещи( Мантия гордости Драка - хотя ее можна взять и не играя за Телванни, так же хорошие поножи и кираску, не говоря о том что они еще учат тебя заклинаниям - ну и плюс еще что "твой голос" Быстрый Эдди достанет тебе хорошее кольцо и амулет!) Не знаю может Хлаалу Лучше? Но то что за Редоран хуже чем за Телванни - это ТОЧНО!

chuma - offline chuma
30-10-2003 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у хлаалу домик симпотичный =)

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
30-10-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



И советник симпааатичныый
На самом деле, не вижу резона за них играть, хотя первый раз проходил именно за них. Телванни рулят.

imperial knight - offline imperial knight
30-10-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редоран...хм...какие-то они консервативные что-ли...не очень...и дом в стрёмном месте Люди вроде ничё так, но стиль жизни..не-е..
Телвани - хуже, высокомерные, мля, до офуления...квесты за них мож и нормальные, но сами они жуки...и живут в дуплах, ваще кошмар...ноги обломать можно Из Телваней тока Баладас нормальный чувак. А, не, вру, ещё Фирчик ничё и чувак в Тель Восе, забыл имя, остальных я прирезал...
Хлаалу - рулёз! ...если не принимать во внимание наклонности дядюшки Курио (в семье не без урода) ...
Шо касается всяких шмуток и артефактов, то не стоит руководствоваться этим при выборе дома...в Морре хватает всякого добра, чтоб забить им Бальморский Клуб Совета до потолка.
SerKOS
Я боевой вор, поэтому Хлаалу-рулёззззз!!!

А телванов я и так рад мочить... без квестов....

Долой вдуплахживущих!!!
Сами напрашиваются...

chuma - offline chuma
30-10-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах так ах так
ню довайте мастера стекляшек и костяшек ща я вам накостыляю

imperial knight - offline imperial knight
30-10-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




если увидишь...
кстати, chuma , с мастерами стекляшек ты чуток пролетаешь, потому как не все играющие за Хлаалу имеют специализацию вора. Я, например, не вор, я скорее файтер, хотя тож далековато. Короче, у меня перс сбалансированный, есть немного воровских навыков, основная часть скорее файтерская, парочка магических - то, что я посчитал нужным.
А стекляшки я не уважаю, у меня тяжёлая броня Акатоша...и даэдрик даи-катана, магическое оружие не использую никогда. Всякую прочую магическую фигню не очень уважаю, хотя приходится использовать.
А из Гильдий рулит Мораг Тонг...


__________________
Seven deadly sins, seven ways to win, seven holy paths to Hell...and your trip begins

Изменено: imperial knight, 30-10-2003 в 20:32

G_A_A - offline G_A_A
30-10-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот классно, если б сетевуха была. СОшлись бы chuma с imperial knight в смертном бою, вот потеха!

chuma - offline chuma
30-10-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе
я тебя 2 ударами приплюсну
100 дамага холода на 6 сек =)

chuma - offline chuma
30-10-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или зворовье нафих полгощать буду =)

imperial knight - offline imperial knight
30-10-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
спорить смешно...детский сад просто

chuma - offline chuma
30-10-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS - offline SerKOS
31-10-2003 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



chuma
я тебя 2 ударами приплюсну
100 дамага холода на 6 сек =)


Ты руки для закла поднять не успеешь, как опытный и быстрый боец тебя своим ковыряльником пощекотит, ещё и отразит в тебя все твои фейерверки.


На самом деле, спор действительно бесполезный.... Но уж очень ты воинственный.... хлаалофоб... . Видимо давно молотком по кумполу не получал.

Изменено: SerKOS, 31-10-2003 в 04:46

imperial knight - offline imperial knight
31-10-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин...сетевуху бы скорее сделали, что ли типа как в Blade of Darkness - арену.
А чё, прокачиваешь перса как те нравится и вперёд, онлайн, доказывать своё превосходство...это было бы что-то. Прикол - встречаются два чёрта - оба с рефлектом по 100 и начинают долбить друг друга файерболами уписаться можно...
а тут доказывать превосходство одного над другим...тока засорять тему...
SerKOS
не провоцируй его - он СТРА-а-а-а-а-АШНЫЙ!!!
ЗЫ мля-я-а...ясли детей-инвалидов ...но как всё-таки хочется поспорить

Текущее время: 18:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru