Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вопросики Хлалу/Легион/КС
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RealSQUALL - offline RealSQUALL
25-10-2003 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Вопросики Хлалу/Легион/КС

Хлалу
В вивеке, в сокровищнице Хлалу стоит штрих, который продаёт акт на землю за 5 000 дрейков. Я "покупаю" (воровскими способами) этот контракт. А там написано: мол я являюсь владельцем дома де-до южнее Балморы... супер! Собираю манатки и валю... валю... валю... валю... но так ничего и не нахожу, мож мне кто подскажет де его искать-то...

Легион
Не совсем легион, скорее Имперский Культ. Вот. В Эбенгарде Кайе даёт мне задание найти Серебряный Посох Позора Линуса Игнатиуса на Горе Канд. Перерыл всю гору, ответил на задания Анторахов(кстати, подскажите, где та святлица, куда меня направляет последний анторах), но посох так и не нашёл... . HELP, plzzzz.....

КС
Ну тут скорее идиотизм чем реальная помощь. Создаю свою вещичку (сундук, меч, и т.д.) и хочу назначить для неё картинку. Под местом для изображения есть две кнопки, но обе указывают на такие форматы файлов, о каких даже моя винда нифига не слышала. А я хочу просто вставить обычный скин ящика (ну или меча). Как мне это сделать?

Заранее спасибо всем кто тратил на меня своё время

Изменено: RealSQUALL, 25-10-2003 в 23:51

imperial knight - offline imperial knight
25-10-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealSQUALL
Хлалу
надо сначала получить минимум ранг Брата в доме Хлаалу...потом с одним чуваком перетереть в Балморе, он те скажет, пора, мол, стронгхолд строить, а надо для этого две бумажки - одну, которую ты спёр, а вторую можно попросить или спереть у герцога Дрена в Эбонхарте. Дом твой будет строится на плато Одай, это занимает неделю-две, так что не кипишись
Легион
Не совсем легион, скорее Имперский Культ

Это и есть задание имперского культа. Над пещерой Канд (прямо на уступе, над ней) лежит труп, у него то, что ты ищешь.
Святилище - за последним атронахом, просто проходи дальше, проход плохо видно в темноте

RealSQUALL - offline RealSQUALL
25-10-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



imperial knight
Увы на карте никакого святилища нету, а второе этот ПЕДЯ из Хлалу он действительно ПЕДЯ или это лишь баг?

imperial knight - offline imperial knight
26-10-2003 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealSQUALL
чёт ты меня запутал ваще со своим святилищем...
начнём сначала...квест на посох даётся культом - где искать посох, читай выше...
с атронахами базарить - это квест храма, идёшь в пещеру канд, там три атронаха загадывают загадки, отгадываешь все, последний должен быть шторм-атронах, за ним в ТОЙ ЖЕ пещере проходик, туда идёшь, там алтарь - всё, читаешь с алтаря, возвращаешься в храм, закрываешь квест. А место на карте Mаунт Канд называется (в английской версии) и находится на север от Молаг Мара.
А Курио может и ПЕДЯ, эт разработчики пошутили во всяком случае извращенец..
я с ним тесно не общался, побоялся , поэтому насчёт его ориентации утверждать не могу...оставим выяснение его наклонностей более любознательным

RealSQUALL - offline RealSQUALL
26-10-2003 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



imperial knight
Пасиба, сёдня попробую...

Tashi - offline Tashi
26-10-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
А я по молодости и по незнанию - вступил в самом начале в Дом Хлаалу. Потому дело иметь с этим любителем книжонок "горячего" содержания все таки пришлось. Скажу так - извращенец он, в том плане что персонажем какого пола к нему не приди, он будут к тебе обращаться , исключительно как к среднему роду(солнышко,золотце,мое ненаглядное создание). Терпел я его исключительно по необходимости , но и то до определенного момента. Однажды для прохождения квеста, это чудо меня попросило раздеться догола значит,а в это время этот подонок собирался по привычке "гонять лысого" в своем заскорузлом старческом кулаке. Этого,конечно же, моя самурайская душа стерпеть не смогла и старый пердун был послан мной по адресу,который написан на каждом моровиндском заборе. В гневе хлопнув дверью, с удовольствием при первом же удобном случае сделал так чтобы меня изгнали из Хлаалу. Спустя время ,когда гнев мой праведный поулегся, я вернулся к нему и за определеную плату был сннова принят в семью. На мой вопрос о продолжении квеста(по моему о постройке своего щалаша на Плато Одай) было получено добро без всяких предложений о стриптизе.
Ну почему этого нельзя было сделать сразу ? проверял крепость моего характера ? Ну тогда это было очень рисковано,потому не все добрые такие ,как я, и он мог с легкостью отправить свою душу бродить по дальним неизведаным просторам галактики.

imperial knight - offline imperial knight
26-10-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tashi
Скажу так - извращенец он, в том плане что персонажем какого пола к нему не приди, он будут к тебе обращаться , исключительно как к среднему роду(солнышко,золотце,мое ненаглядное создание).
вот эт точно...мож он бесполый просто, ну как ангел типа ...или наоборот, двуполый, одно другому не мешает
я по молодости и по незнанию - вступил в самом начале в Дом Хлаалу.
я за Хлаалу как играл, так и играю, Редоран прошёл для прикола - не очень, а Телвани так ваще в деревьях живут...не, я как подумал, что и мне придётся в дупле жить, сразу расхотел к ним идти ,
а с дядей Курио, хошь-не хошь, по сюжетному квесту общаться предётся...
раздеться он просит действительно один раз...потом, когда квесты даёт, просто бормочет чё-то там своё, извращенское..
проверял крепость моего характера ?
интересный тест на крепость характера..

Falca - offline Falca
26-10-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КС:
1. поставь на свою винду нечто, что понимает ХОТЯ БЫ формат .tga, а точнее, умеет его создавать. это если ты хочешь создать свою иконку. если хочешь подставить уже готовую, разверни .bsa и выбирай из имеющихся.
2. а лучше всего для этих целей установить Photoshop + DDS plugin, и все делать в формате .dds
3. формат .nif - это 3D-модель вещи. отдельный разговор....

RealSQUALL - offline RealSQUALL
27-10-2003 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Falca
Спасибо. Прльзуюсь фотошопом + ACDSee. Щас найду плагин...
А с 3D у меня никаких отношений...
Сёдня попробую...

Falca - offline Falca
28-10-2003 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно перетекстуривать имеющиеся модели, для этого достаточно фотошопа и либо программки для скиннинга nif-ов, либо простого hex-editora. а можно и в 3д-максе издеваться...
практически все нужные тулзы собраны здесь: http://www.elderscrolls.net/morrowi...shop/tools.html

Текущее время: 16:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru