Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Simcity 4 уже в продаже.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Idol - offline Idol
21-01-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kuybishev

A lot of problems were reported with release of SimCity 4 by DEViANCE.
Many people have been reporting crashes and errors with this release,
after testing we decided to do this proper which should act a lot better.

Also this proper is the US Store final, so you won't find any Korean or
Thai dirs installed on your HD, and you will be sure normal updates will
work on your game instead of having to get them on an Asian website.

Вобщем в итоге ничего особенного, обе версии работали у меня одинаково, ну может эта меньше глючила и тормозила .
Для поклонников финальных версий всего и вся, я им, например, являюсь

Cyr - offline Cyr
21-01-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
А кто "официальный русский релиз" выпускает?

Зереша - offline Зереша
21-01-2003 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cyr
Софтклаб

Hashinger - offline Hashinger
22-01-2003 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм..... интересно как снизить тормоза в игре.... этож просто не реально если население 25 тыс уже ощутимо тормозит...

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
22-01-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hashinger
А ты прикинь как с 250 тысяч.... И ничего, играю......

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-01-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Hashinger
Как всегда, разрешение и вяские там детали поменьше, авось и не будет тормозить А комп-то какой?

fino - offline fino
23-01-2003 00:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дайте CD key для gimpRUS...

Изменено: fino, 23-01-2003 в 13:51

tarik - offline tarik
23-01-2003 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



fino - а ты не заблудился?

Fire.elf - offline Fire.elf
23-01-2003 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это..хотел спросить,а стихийные действие могут сами по себе происходить или только самому их запускать надо..

Tanatos - offline Tanatos
23-01-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Пираты выложили в сеть в PDF формате Sim City4 Manual. Архив весит 11.4Мб.

Так как на счет ссылки?

fino - offline fino
23-01-2003 11:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik

а что, на иксбите дают, только NCM4-RHYX-6QHX-DX4M не подходит...

tarik - offline tarik
23-01-2003 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



fino дайте CD key для gimpRUS... - может я все-таки идиот, но что это такое?
А тот код который тебе дают (если конечно же речь идет все-таки о Sim City) замечательно подходит.

Wiz - offline Wiz
23-01-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ссылка на аддон Transportation Bonus CD:
www.fire-online.de/images/addon.zip

Для тех, кто понимает английский - полезные советы:
http://simcity.ea.com/tipstricks/tipsntricks.php

Изменено: Wiz, 23-01-2003 в 14:09

Wiz - offline Wiz
23-01-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
gimpRUS - это более поздний пиратский релиз СимСити4, в отличие от релиза от Deviance, который появился первым.

Wiz - offline Wiz
23-01-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И вот ещё кучка разных зданий:
http://www.simplanet.info/index.php...nload&k=7&sk=38

fino - offline fino
23-01-2003 13:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik

о черт, на иксбите кто-то по памяти ключ написал, там ошибка.
На первой странице этой темы правильный

tarik - offline tarik
23-01-2003 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Wiz - намекаешь что я все-таки идиот?
а что реально в transportation bonus? и размер большой?

fino - вот все проблемы и разрешились

Wiz - offline Wiz
23-01-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
Никаких намёков, просто излагаю факты

Размер бонуса 2,5 мб. Несколько доп. строений, самолёты, летающие строем и т.п. Не вредно установить, при таком то размере.

ESh - offline ESh
Arrow24-01-2003 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Wiz, по поводу ссылки на полезные советы.... Смех смехом, но мой 5-й Ослик не может их отобразить. Говорят, версия броузера не подходит

Wiz - offline Wiz
24-01-2003 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ESh
Какой такой ослик? Е-donkey там делать нечего. А про IE5 не могу ответить. Я открываю эти страницы с помощью IE6, и тебе советую установить эту бесплатную программу.
Никаких особых графических и интернет-наворотов по указанному адресу нет.

Cyr - offline Cyr
24-01-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SimCity 4 под WinXP Prof идет..?

tarik - offline tarik
24-01-2003 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Cyr - угу

Cyr - offline Cyr
24-01-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Свинство... Значит только у меня глюк такой... Вчера поставил - на Xp не пошла, зараза...

Fire.elf - offline Fire.elf
24-01-2003 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит только у тебя..

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
27-01-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасьте всем!
Вот тоже начал играть в эту игру, у меня версия от Торум Медиа, русский вариант.
Поставил 2 ветрянки и насос, потом начал застраивать квадратами 5 на 6 жилые и коммерческие и заводские кварталы. С оглядкой на график, причем если кликнуть на него то он будет показывать какой именно плостности дома и заводы и магазины ему нужны. Застроил весь квадрат, протянул дороги, провел воду. Налоги: 7% - жилье и 6.5 % - заводы и 6% - коммерция. Всё самой низкой плотности, дороги самые дешевые. Потом начал выполнять требования народа, т.е. читаю сообщения и выполняю. Кстати если делать квадрат 5 на 6 то серединка оказывается не доступной для дороги, но это не важно, т.к. в будущем я планирую строить по две дороги в ряд, для разгрузки трафика, плюс еще остановки надо ставить, плюс еще какие нибудь сооружения, тут то квартал и сократится. Ну так вот по требованию своих советников поставил пожарку, полицию, медпункт, школу. Потом как население выросло, поставил мусорную свалку и завод по утилизации отходов (тут я не понял, они обе должны быть или одно заменяет другое). Потом меня наградили, домом Мэра, рынком фермеров, кладбищем, церквью. Потом стали требовать завод по очистке воды, скрипя зубами поставил, блин я уже должен 200 тысяч! А население около 3 тысяч и доход от силы 1.5 тысячи, расходы на содержание - колосальные! Сейчас требуют железную дорогу для развития коммерции и связи с соседями. А где их взять этих соседей? Я один в этом огромном мире, это мой первый город, он так и называется - "Первый". Соседей я не создал, это как в симсах похоже. Не хочу брать еще 100 тысяч, но видимо придется, ведь нужна еще библиотека и музей и парков подкинуть не мешало. Постепенно заменяю кварталы с низкой плостностью на среднею и высокую, но только если необходимость есть. Где денег взять? АААААААА!!!!!!!
Подскажите плиз в чем моя ошибка? Почему коммерция слабо развивается? Как регулировать налоги? Зачем нужна железная дорога? Да и нужна ли? В общем кто самый крютой градостроитель опиши по шагам свои начальные действия, примерно как я?

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru