Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопрос про некра.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
K@R@$b - offline K@R@$b
Question05-01-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про некра.

Только не пинайте. Есть два вопроса про некров:
1. Как развить полупартийного некроса на софткоре?
2. Как развить некроса для сингла на 8ппл и 4х монстров?
На diablo.ru был - не то.
Знаю только, что моя любимая bloood gm+iron maiden - ацтой.
Надеюсь на помощь камрадов.

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
05-01-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже хочу знать ответы на эти вопросы
Может быть Thorns(мерк)+IM+Iron Golem(можно другого,но так dmg> )=убийственно.
Или наемник с might и хорошими вещами+проклятья+мастерство игрока и он сам всех валит(наемник)

Вообще-то ХЗ

Delvin - offline Delvin
05-01-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Имхо - AD максить. Это в расчете на партийность и барбов/паладинов/прочих_контактников..

Где-то у меня был хардкорный некр моего старого друга - помню там был замаксен Fire Golem, что-то было в голем-мастери и в ревайвах, кажется еще в саммон ресистах. Не помню сейчас. Но вообще конечно в ЛОД-е некр - почти не жилец (имхо разумеется)...

apoc - offline apoc
05-01-2002 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



AD замаксить
чем отличается 1слвл и 20слвл?


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
05-01-2002 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



apoc

http://www.battle.net/diablo2exp/sk...er-curses.shtml

Радиусом и длительностью
А то если некр кладет AD на кучку из двух-трех монстров и пара контакников их уговаривают моментом - это неспортивно, нужно предоставлять широкий простор для деятельности

K@R@$b - offline K@R@$b
05-01-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если строить CE-некра, то какой способ получения первого трупа выбрать, и стоит ли вообще качать CE?

apoc - offline apoc
05-01-2002 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Delvin
я знаю, я не глупый.
радиус и продолжителность не имеют главной роли...


__________________
apocalypse77

Delvin - offline Delvin
05-01-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



K@R@$b

Если некр с расчетом на партию - имхо CE не особо стоит качать. Толку от него (как и от ассасинкиных Death Sentry) при большом ппл даже в отмаксенном виде не так уж много...

apoc
Ну я видать смайлик поставил маленький
В общем предлагаю не пикироваться , а просвятить спрашивающего...

apoc - offline apoc
05-01-2002 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Если некр с расчетом на партию - имхо CE не особо стоит качать.

ты глубоко ошибаешься. в партии СЕ сильно рулит... в Му-Му Фарм некр быстрее всех валит.


__________________
apocalypse77

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если некр с расчетом на партию - имхо CE не особо стоит качать да уж, как раз в партии CE рулить будет и не тока в му-му фарм.. И как раз. чем больше ппл, тем лучше

А ваще для любой сингловой игры офигенно рулят ревайвы(макс)+скелетон мастери(макс)+саммон резистанс+воне спир(макс)+проклятья по вкусу, например, лайф тап (максить или нет зависит от проклятья, кроме декрепифая и девы максить больше вроде ничё смысла нет, точно не помню)
Плюс корпс экспложен - такой некрос вполне может побегать на 8ппл

Винт Локо - offline Винт Локо
Unhappy08-01-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Boоjum
Забыл Лоу Резист, за это его сорки любить будут .
Ну и бон вал мона для особо ретивых, но это извращение...

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Описывал я синглового, а в сингле лоу резистансен не нужен имхо

apoc - offline apoc
08-01-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



представьте, при 8ппл навешать к Нихлатку...
этот урод нам фейерверк устроит...


__________________
apocalypse77

Винт Локо - offline Винт Локо
08-01-2002 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



?.....и еще какой.....
Интересно на хардкоре проходится наверно ....

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
Можно на опережение работать, взрывать всё раньше него

Винт Локо - offline Винт Локо
Unhappy08-01-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Boоjum
Не успеешь, я же на аде от него только Бон призоном, да Бон Спиритом спасся ....И НИКАКИХ КРОВЯЕЫХ ГОЛЕМОВ!!!!!!!!

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А КАК БОН ПРИЗОН ПОМОГАЕТ ОТ НИХЛАФАКА???? ИЛИ ОН НА ТЕБЯ С БОООООЛЬШИМ ТОПОРОМ НЕСЁТСЯ?

SnacK - offline SnacK
08-01-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не , там просто пеки маленькие бегхут к нему , а когда умирают , этот nighthalak взрувает их и Локо их не подпускает , потому что они при взрыве кровью всё заливают ... утонуть боится

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмык..
а бон призон сразу на всех действует разве?

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking08-01-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Boоjum
Угу ....хоть усю комнату укрась.....белым налетом скуки, и все монстры скучать будут ....а можно и дальше размеров экрана, и в это время с безразличием на лице окурат рядом с монстром хошь CE , хошь Ревайва поднимай, а хошь Голема (глиняного... до опупения поднимай ....)
Описываю способ убийства..... ....всех ых в Бон Призон, они не могят ничего ( тобишь живут и не умирают ....), а ты в это время Нихталака то и Бон Спиритом , Бон Спиритом .....вот он, болезный ласты и клеит.

Винт Локо - offline Винт Локо
08-01-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Boоjum
Действует на одного, но скорость наложения .....тоесть можно наложить на всех эдакую большую кучу бон призонов.
Я же таким макарм Древних на Аде уговорил.

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоже мне, джэйлор нашёлся

Винт Локо - offline Винт Локо
09-01-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Хотелось мне бы посмотреть на другой способ прохождения Древних воочию.

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Question09-01-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Корлик не выпрыгивает из тюрьмы?А Талик не выезжает?А Мадавк сквозь нее не кидает?
А то все как-то слишком благополучно-не верится даже

Винт Локо - offline Винт Локо
09-01-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Корлик нет , если ты не в пределах его прыжка.
Талик нет , если окружить 6 слоями, к тому же скорость заклятья 1-1.5 секунды, так что при сноровке мона успеть.
З.Ы
Ну я Же Патриарх !!?

Текущее время: 11:49 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru