Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Помогите с Версалем2........
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Silver - offline Silver
Question05-11-2002 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с Версалем2........

Камрады хелп ми.......
Сабж под ЭКСПИ работать корректно не хочет....под 95 и 98 легко......при инсталяции написано шо под последней осью работа не гарантируется.....млин.

А собственно проблема состоит в том, что игра идет а вместо мувиком (всех) белый широкоэкранный квадрат...звук-то идет

Железо отпадает - все нормально...все стоит....видать из-за медиа плейера 8..........но все равно не понимаю....с диска если мувики запускаешь - проигрываются легко. Кто как лечил - если лечил?????????


__________________
Жисть одна, неправда ли...

omega666 - offline omega666
12-11-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха! У меня с этим же "Версалем" другой прикол! Захожу в туннели и только начинаю их обследовать-следует вылет в Винды. Пробую переинсталять, стираю (удаляю) предыдущую игру, пытаюсь поставить новую. Жилище индейцев знаете, "ФигВам" называется! Запускается установочное окно, он пишет, что производит поиск компонентов, затем спрашивает (с настойчивостью идиота), удалить ли мне все элементы (хотя все давно удалено, почистила везде, где нашла) и на этом ВСЕ! Не хочет у меня игра больше инсталлироваться и все тут. Кто скажет, в чем тут может быть проблема?

omega666 - offline omega666
12-11-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыла добавить, что играю под 98 Win

Silver - offline Silver
13-11-2002 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



omega666 хотя все давно удалено, почистила везде, где нашла - а в реестре ключи постирала? иногда помогает

omega666 - offline omega666
13-11-2002 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы постирала, да не знаю где и как

Silver - offline Silver
14-11-2002 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да простит меня модератор.....чистый флэйм........но очень хочется помощь


omega666 не знаю где и как - это тебе в федеральный розыск надо Вобщем пуск->выполнить->regedit.....................открывается реестр........надо искать любые упоминания версаля(versales) в строках.........будь осторожна с реестром, виндузу можно похерить.........лишнее не удаляй!!!!........есть еще програмулины спецЫЯльные типа EasyCleaner........попробуй

omega666 - offline omega666
14-11-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за помощь. Вечером сегодня буду экпериментировать. О результатах доложу!

Текущее время: 23:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru