Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Демо версия игры ПП2: УАЗ (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
RUSlan92 - offline RUSlan92
22-02-2008 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



3dclips, ProRock911 А как на подъем забраться


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Key One - offline Key One
22-02-2008 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



у меня этогог тоже не получилось сделать пришлось мне ехать в объезд.....

SD-Racer - offline SD-Racer
22-02-2008 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ребят, в общем, инфа для тех, кто ещё не докачал демку (типа меня). Излагаю идею Ледоруба, доделанную мной В общем всё просто. Если у вас как и у меня скорость скачивания жуткая, то можно этот файл докачать с другого места, например отсюда (http://files.gamenavigator.ru/demos/uaz2_4x4_setup.exe) Видно, что файлы различаются по названию. Если качаете через Download Master, то перед тем как качнуть этот файл в тоже место, переименуйте файл setup.exe в uaz2_4x4_setup.exe и всё. Я так и сделал - размер файла тот же и программа его скушала за милую душу Так что теперь вместо 1-5кб/с я качаю на 15 кб/с. Просто это моя максимальная скорость

RUSlan92 - offline RUSlan92
22-02-2008 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Видео из демки: http://www.youtube.com/watch?v=vrQXW1ngEEk


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Qator - offline Qator
22-02-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал драйвера для G25, отлично работает и фидбек и руль.. Никаких проблем нету!


__________________
Внедорожный самурай 4х4

3dclips - offline 3dclips
22-02-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



RUSlan92 лебёдка...


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-02-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Qator и нге вибрирует и все норм? А могеш скрин настроек кинуть?


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
22-02-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



3dclips Рвется


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

-Ламер- - offline -Ламер-
22-02-2008 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



RUSlan92 сколько весит видео??

GriFF_84 - offline GriFF_84
22-02-2008 12:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Видео супппееерррр!!!!
Тока почему то мне это все хамер напомнило! Как то подозрительно быстро ехал уаз! Единственно он не прыгал на кочках! Мне вот очень хочеться узнать как ведет себя машина в воде!!! Опишите кто нибудь - плизззз!

RUSlan92 - offline RUSlan92
22-02-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



GriFF_84 Там воды почти нет, либо лед, либо льдины, либо что то похожее на лужу
Пониженная была выключена - поэтому так быстро


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Изменено: RUSlan92, 22-02-2008 в 13:03

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-02-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Qator ответь плз.


__________________

Qator - offline Qator
22-02-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen попробую.. я не очень умею.. если получится скину!


__________________
Внедорожный самурай 4х4

Noker - offline Noker
22-02-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Давайте здесь скрины выкладывать из этой демки! кто как ездит!
З.Ы.:
не надо делать следующую часть игры про иномарки. Давайте поодержи Россию и будем делать только игру с нашими автомобилями-ИМХО

Korvin - offline Korvin
22-02-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Я лично только за..)
Следующая часть про камазы, зилы и газы..


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-02-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Qator спсибо, но я уже сам)

В общем: Обновил драва и настроил оси, и всё ок! Нетралки реально не хватает, как и работущего сцепления.


__________________

Noker - offline Noker
22-02-2008 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Короче про все оттечественные автомобили!!!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-02-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin ты серьёзно? Я тока ЗА)


__________________

ejikpnz - offline ejikpnz
22-02-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Korvin Это "За",относится к моему последнему посту?Что сделать,чтобы появился внешний тюнинг?


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-02-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ejikpnz дождаться 14-го марта) Тама тюнинг у тебя не получиться включить! Т.к. почти у каждой авто он индивидуален.


__________________

Noker - offline Noker
22-02-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



Посмотрел я видео. Не нравится то что, если машина зацепит днищем лёд, то она сразу останавливается, разве так должно?

А колеса не проваливаются под снег чтоли, а то на видео едит как по асфальту? жалко

Killerus - offline Killerus
22-02-2008 13:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай всем еще раз..
Вчера залил демку , афигел, когда узнал, что демо уже лежит !
Сразу скажу - я очень люблю ПП уаз , а в ПП 2 Хаммер просто было убого играть с такой фзикой , поэтому когда купил , очень расстроился ,
да еще он тормозил ужасно хотя тени и колею убирал... ( P4 3300мгц, 1 гиг ОЗУ, GeForce 7800GS 256mb на борту)..
Но сейчас речь не о нем.. Очень ЖДУ ПП 2 УАЗ, ОСОБЕННО ПОСЛЕ ЭТОЙ ДЕМЫ !
Вобщем тестил я ее по - полной выявляя все плюсы и минусы, естественно расстроило , что только 2 трассы и 2 машины, ну ладно,
для демки вполне нормал.. буду еще в нее гамить не 1 неделю -)
Так вот:
Плюсы:
1. Физика РЕАЛИСТИЧНА ! - я очень боялся что физика полностью повторит Hammer , особенно когда увидел, что меню как в Хаммере,
тогда ваще подсел -)) Но нет !- машина ведет себя очень реалистично , в но есть 1 минус...( об этом позже )
Если бы физика была как в Хаммере , я б даж смотреть дальше не стал . т.к. на мой взгляд - это самое важное в автосимуляторе.
2.Музыка - впервые из всех 3х частей мне не придется ее отключать -)) одним словом как фон пойдет.. +
В остальном все очень классно , но есть пару несущественных минусов:
1.Передний бампер у экспедиционного уаза постоянно цепляет землю и из-за этого он постоянно резко замедляется..( у второго уаза еще не проверял )
2.лебедку я думаю вы сами все видели ( она сквозная ) -)) т.е. не выходит из катушки а проходит насквозь через текстуры .. но это
думаю точно вы уже исправите ...
3.когда машина едет снег пратически не разлетается - впечатление что едешь по асфальту ... Можно было бы по-больше снега из под колес ,
конечно если это сильно не скажется на системн требованиях...

4.нет фрирайда.
5.как то пустовато на трассах.. может потому что зима.. ( жаль в деме нет какой нить лесной трассы - там бы еще многое стало ясным )
Тестил очень жестко, придирался ко всему, как заядлый офф-роадер уаза но больше ничего серьезного не нашел _) ( уровнь ФПС держался на 24 , но этого вполне достаточно для комфортной игры, тем более скоро новый комп...)
А во всем остальном игра смотрится очень даже круто... Теперь главное грамотно завершить начатое и все !
Я был одним из первых то купил уаз когда он тока вышел.. все думали, что это очередное отечественное гомно,. но теперь то мы видим,
что уазик вышел на миройвой уровень - графа, физика , прорсовка, звук да вообще БРАВО ПАРНИ ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И ДОДЕЛАЙТЕ ВСЕ КАК делали раньше !!
С первых дней верил в эту игру -)

RUSlan92 - offline RUSlan92
22-02-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Еще одно небольшое видео: http://www.youtube.com/watch?v=aGAB0Y-3rj8


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Noker - offline Noker
22-02-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полевик



А в полной версии будут другие трассы кроме зимы? Есть возможность побуксовать( или застрять, возможность выехать с раскачкой и т.д.) в снеге или в грязи! Можно посадить авто на долго?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
22-02-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Noker ДА!


__________________

Текущее время: 06:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru