Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » пока я ждал S.T.A.L.K.E.R.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
18-12-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока я ждал S.T.A.L.K.E.R.

Приветсвую, камрады.
Уже точно игра выйдет в марте... ждемс с нетерпением Так случилось узнал о Сталкере в сентябре 2002 года из game.ехе (09.02 статья от ОМХ) когда только только поступил на 1 курс... уже закрыли журнал Когда выйдет игра, я буду дописывать диплом... можно сказать получил ВО пока ждал... а вы? что с вами происходило?

Изменено: Jelezyaka24, 19-12-2006 в 06:03

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
18-12-2006 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куча всего произошло.....Ждал я с статьи в Игромании вроде за Октябрь 2002....окончил школу, поступил в институт, сейчас штудентЪ...нашел свою половинку...изменилось всё, и в лучшую сторону, обрёл счастье-)...всё ещё жду.

m0dya - offline m0dya
19-12-2006 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



А я прочитал о сталкере на форуме дум3.ру в 2003 году в теме сталкер вс дум =)тогда еще учился в школе,потом поступил в универ,успешно из него вылетел за пропуски,потом опять поступил в универ =)Давно это было эх))Отношение к играм уже другое стало ,но все равно жду ,наверное последняя игра в моей жизни которую я так жду =)
зы Афтар наверное ошибся с 2006 годом в своей месаге =))

Bark - offline Bark
19-12-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=)
Прикольная тема.. старики млин
За это время закончил универ, работал в Польше разработчиком железа (хотя больше понравилось чувствовать себя туристом), там же благодаря наличию корпоративного быстрого ftp стянули демку сталкера (была даже та, где он ещё и про чернобыль не был), купил первую качественную аккустическую гитару, и свою первую зеркалку Nikon, 2 года проработал аниматором 3д-шником, потом забил на всё организовал свой бизнес и сейчас занимаюсь его развитием.
Играюсь или в очень старые игрушки (LostVikings, DooM II, LBA, LBA2, Nevrhood, UGH, AnotherWorld) или иногда в городской локалке в БФ2.

Сталкера жду уже почти по привычке.. )))
Очень надеюсь что проект себя оправдает и станет успешным. Даст больше уверенности нашим энтузиастам развивающихся в направлении деймдева.

Serdgo - offline Serdgo
19-12-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже узнал в 2002-м. Иногда мечтаю что хорошо бы было узнать в 2006-м, но сделаного не вернуть Жду тоже скорее по привычке, фанатеть устал уже давненько. Естественно куплю лицензию, естественно буду играть, скорее всего что пройду до конца(это обещать не могу, будем смотреть).
За время ожидания сделал три серьезных апргейда машины(все надеялся что разрабы за базар отвечают и выпустят как обещали). Поменял четыре места работы, а сейчас вообще меняю проф. ориентацию, состоял в гражданском браке(разошлись 2 года назад), этим летом женился официально (понятно человек уже другой ), вместе с женой в моей жизни появилась собака, купил квартиру и месяц назад машину. Вот такие стариковские воспоминания

bboyden - offline bboyden
19-12-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Узнал сравнительно недавно, где то в районе мажду 2003-2004 гг когда поступил в аспирантуру и получил возможность бесплатно лазить по сети. Даже сейчас и не скажу чем именно проект меня зацепил. С тех прор наблюдаю за всеми новостями... С таким комъюнити не могдо быть скучно наблюдать за всеми новостями, идеями и темати... креативные вы товарисчи..
Теперь я уже скроро должен буду предоставить диссертацию на защиту....
Жду спокойно без особого фанатизма. Может поэтому и без истерик, где-то в глубине души понимал что такой проект не дложен умереть... И комп апгрейдить не рвался. Вот только недавно прикупил железо до 1 Гб 3,8ГГц и х1600... скромненько по этим временам... Но думаю мне хватит

Конечно последний (... даже по дереву стучать не буду) перенос меня тоже расстроил... но не убил как многих...

Так что возьму лицензионку и будуем поиграть....

Изменено: bboyden, 19-12-2006 в 11:19

Mommyboy - offline Mommyboy
19-12-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странная тема. Не для всех. И, похоже, дело не в сталкере - здесь пишут люди, которые Игру заменили Воображением... и боятся разочароваться.
А так, конечно, многое изменилось - повзрослел, сменил пару работ, начал понимать женщин, пережил пару автомобиьных аварий... Вроде жив пока, жду игру, которая совпадет с тем, что в реальности ндостижимо.

2006 - offline 2006
19-12-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оо.. Первый раз узнал о сталкере не помню в каком году, примерно в 2002, увидел скрины на форуме посвещенному флешпойнту! Тогда я еще не понял что "это"! =) Был просто в шоке от потрясающей графики! За это время я перечитал все наверное, существующие на сегодняшний день статьи в инете и журналах! После нескольких переносах понял что игра выйдет сама собой, а ждать ее просто "с ума сойдешь"! Закончил свое место учебы, успел даже остаться на 2ой год! Менял места работы, встретил удивительную девушку с которой встречался довольно многое время! За это время я реализовал себя в своем городе как dj! Играл во многих престижных клубах и так далее... На даннный момент жду сталкер просто ради интереса, что же там такое получится! =)))

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
19-12-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно узнал... Вот сразу после "Венома". Какой это год был? 01-02, где-то так...
И с тех пор сменил четыре компа, три работы, образ жизни полностью дважды, построил дом и занялся подводной охотой. И еще много всякого, но о грустном не буду.
P.S.
Mommyboy, человек, который утверждает, что "начал понимать женщин" - скорее всего, просто подорвал свою способность к критической оценке реальности. В ходе попыток этих самых женщин понять .

dr.zlo78 - offline dr.zlo78
19-12-2006 17:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о игре узнал либо 2001 либо 2002, точно уже не припомню.
сколько же воды утекло...
за это время успел закончить аспирантуру, жениться, защитить диссертацию, получить неплохую должность в вузе, почти закончить ремонт в своей квартире (по срокам и готовности наверно сравнимо с разработкой игры).

в игры уже почти не играю, а эту попробую на зубок обязательно, прикипел я к ней что ли.

Gabriall - offline Gabriall
19-12-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я об игре узнал не помню в каком году из ролика. Помните, может как разрабы нелегально ездили первый раз в Чернобыль, лазили по всяким там развалинам. Они еще в респираторах были, наверное чтобы их органы не вычислили. Ролик был отвратного качества. Мне почему-то кажется, что это была не Припять, а соседский дом подлещащий сносу. Короче, веселуха!

Serdgo - offline Serdgo
19-12-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор , про женшин это ты верно подметил. Понимать их сложно, нужно скорее чувствовать
Mommyboy, давай без общих ярлыков. Да намечтали много, но изза того что ждем очень долго истерики сменил покой, так что СТРАШНАЯ боязнь разочарования уже давно не актуальна, имхо.

oblomoff - offline oblomoff
19-12-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин..
С тех пор я закончил школьный МЧС класс. Поступил в архитектурный колледж на 2 курс, проучился 3 года...в этом выпускаюсь... Завёл собаку и девушку, изучил автокад, попробовал курить травку и бросил курить травку. Справил 19 летие...


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

Pult - offline Pult
20-12-2006 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ни один значит не ждал сталкер, потому что ждать и жить обычной челожизнью - несовместимо

и я в том числе

KYM - offline KYM
20-12-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе.... всем камрадам здрасьте и поклон с уважением! )))
УЗнал в 2003 году, случайно увидел где-то ссылку на офсайт, залез туда, почитал, впечатлился, заразил паронаидальной идеей мегаигры своих друзей. Тут же взялся за Стругацких - от и до прочёл всё, что у них было. Поменял три места работы, профориентацию пока не сменил, но есть жгуче желание в одном месте )))
Встретил ту единственную и неповторимую, счастлив как никогда раньше. Вечерний Штопор - присоединяюсь, понять их невозможно, это кажется существа с другой планеты.
Комп ни разу не абгрейдил, рухлядь пашет, выдаёт отличный звук в Зенхайзеры, радуюсь этому факту, когда включаю комп (прихсодит оччень редко - хватает этой гадости на работе и просто времени нет).
Жду по привычке... по привычке захожу сюда на форум, рад когда вижу сообщения старых камрадов (во как!)...
)))))) стряхнул пыль с темы "И грянула...", пока интересно.
Что ещё... открыл фирму, закрыл фирму. Побывал в Крыму, хочу ещё, но теперь уже со своей второй половинкой ) Покатались на катере с вдупель пьяным капитаном, который вмиг протрезвел после того, как узнал что парень которого он катал на круге за бортом плавать не умеет... весело было.... Сейчас тоже очень весело )))
Ни машины, ни квартиры, ни собаки не купил и не завёл - а хотелось бы! )))
Три года назад получил ВО, на второе пока не тянет - то есть тянет, но ни времени, ни осознанной необходимости нет...
Много чего было, СТАЛКЕРу благодарен за то, что познакомил меня со Стругацкими и со всеми вами )

З.Ы. Так и подрывает крикнуть - С НО-ВЫМ ГО-ДОМ!! ))) но молчу, молчу

Bark - offline Bark
20-12-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo oblomoff
Оба завели как свою половинку так и собаку... причём по стилю текста логическоро разделения понятий не прошло...

Вы не правы, но мне нравится ход ваших мыслей. (С)

alekssan - offline alekssan
20-12-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c 2002 года два раза новый компьютер покупал.

T[]RK - offline T[]RK
20-12-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Узнал как и большинство в 2002 год (журнал "Игромания". На обложке Томми Версетти с Томми-Ганом). С тех пор много прошло и произошло всего...

Сменил комп, закончил школу, поступил в инст (1 курс), инет нормальный подрубил (2 Мбит). Собаки и девушки нет... В поиске... вроде как...

Serdgo - offline Serdgo
20-12-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю моя собака покою некоторым камрадам не дает Для правды жизни уточню что собака как раз не моя, а жонина. Так что логическое разделение есть
oblomoff , браза! Я тоже архитектор! Уже 10 лет отбарабанил, ненавижу эту работу Еще сильно рекомендую 3ДМакс с Вирэем - пригодиться.

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
22-12-2006 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



число апгрейдов неописуемо что-нибудь покупалось к каждой дате релиза еще права получил, стою в пробках. перешел с мопеда на дохлый, но постоянный канал, заблудился в заповеднике заинтересовался чернобылем кстати, читал и хронику, и стругацких.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
22-12-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дааа .... много воды утекло...
Узнал про об игре сразу после ее анонса, долгое время пристально следил и восхищался, от скриншотов и предчувствий вставала шерсть на загривке
Потом, когда проект перешел в стадию долгостроя, разочаровался в нем и поглядывал на новости краем глаза. Но всё же жду.
За это время много чего было... не всё хорошее, правда...
Изрядно походил по чужим женам, поссорился с несколькими подругами,
встретил любимую женщину... и потерял ее.
Купил горный вел, облазил на нем весь Новосиб с окрестностями.
Впервые встал на горные лыжи. В общем, здорово!

Davidos - offline Davidos
22-12-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Узнал прямо перед выпускными экзаменами в школе. Поступил в политех. Стал бакалавром. Поступил в политех. Через год стану "инженером". Смешно, но думал, как будет классно поиграть в Сталкер летом после выпускных в школе. Боюсь, скорее достроят наш новый корпус (уже более 20-и лет строят), чем выйдет Сталкер.

T[]RK - offline T[]RK
22-12-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jelezyaka24
заинтересовался чернобылем кстати, читал и хронику, и стругацких.

Да... Я хоть и не книголюб, но "Пикник на обочине" прочитал. Отличная книга!

Pult - offline Pult
22-12-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



космодром - настоящая зона отчуждения, к тому же на 70% заброшенный, клановость стопудово сталкеровская: учёные - гражданские и военные, службы охраны, патрулирования; мародёры-сталкеры охотники за артефактами и прочие наёмные личности, строжайший пропускной режим, исследование того что осталось, вылазки на объекты былой гордости в целях восхищения предками, непонятные явления, частые туманы, дикие звери: волки, собаки тощие как призраки, шакалы, ядовитые змеи и куча болезней от возбудителей тубика, до сибирской язвы, а так же туева хуча закопанного радиоактивного оборудования и разбросанных непонятного происхождения веществ, постоянные отключения электроэнергии и пр.
и ко всему этому приходится каждый день садиться на поезд и ехать на место работы, проходя при этом пропускной контроль, показывая для досмотра сумку с обедом, предьявляя пропуск. Игра сталкер для многих уже реальность.

salihayaz - offline salihayaz
23-12-2006 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о сталкере я узнал в 2003 году из НАМЕДНИ на НТВ там про чернобль показывали,потом забыл до конца 2004 года.В конце 2004 года в какой то статьи об какой-то игре было написано STALKER:OBLIVION LOST так вот после этой статьи и начилась stalker-мания.За это время (2003-2006)закончил школу поступил в универ вот первый свой семестр заканчиваю!!!

Текущее время: 16:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru