Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Кентавр (автор - FlamingPumpkin) (ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
06-07-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



все арты я взял с сайта http://www.centaur.nws.ru

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
07-07-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Перед ужином


FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
08-07-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Невозможно найти тело или скелет кентавра вместе с черепом.


FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
08-07-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Все хотят череп кентавра!


MOHCTP - offline MOHCTP
Smile09-07-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Он на самом деле такой

http://www.math.hmc.edu/faculty/lev...mics/Stinz2.jpg

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
09-07-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



MOHCTP
Нет, твой - из области фантастики!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
09-07-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



[color=blue]Плиз, люди, ну хоть попытайтесь серъёзно покритиковать данные монстра[/color]

sushi4004 - offline sushi4004
09-07-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трэш!!!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
09-07-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



sushi4004
что конкретно тебе не понравилось?
не нужно говорить "всё" если даже это и так.
Уточни, что противнее всего.

1024byte - offline 1024byte
10-07-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Konkretno - to chto on kentavr. Vot uzhe i cerber poyavilsya.
Esche nado minotavra, lerneyskuyu gidru, pokemonov sailormunov i prochih telepuzikov. I zmeya gorynycha ne zabud' (kstati kamrady esche nikto ne vnosil v zonu drakonov - daru ideyu)

WWW - offline WWW
10-07-2003 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



{…..(осутствие хвоста и длинные, массивные руки)….. Хвост отсутствует……У кентавра черезвычайно сильные и длинныйе руки….} – повторяется довольно часть либо чтоб все поняли либо это главное. А может причина первого (осутствие хвоста) второе (У кентавра черезвычайно сильные и
длинныйе руки) …

{Руки во время движения абсолютно не подвижны} – АБСОЛЮТНО! Это относительно чего? Земли? (забавное зрелище) Тела? (еще смешнее бегает и руки по ошвам…)

{Максимальная скорость бега составляет 45-55км/ч (в зависимости от возраста молодые кентавры медленнее). Он способен догнать некоторые автомобили.} – какие, неподвижные что ли?

{Лёжа на животе кентавр облакачивает человеческую часть о стенку или дерево.} – поза прям кентавр налетел на дерево или стену (неестественная, напряжная, забавная…)

{ Кентавр очень умный и быстро обучается. … Но кентавры так и не научились застёгивать молнии на бронежилетах и перезаряжать оружие. } – Это он такой умный по сравнению с вами что ли???
(не обижайтесь)
{ Среди сталкеров ходит легенда о белом кентавре, который в обмен на аммуницию даёт нужную информацию, и иногда даже подвозит к нужному месту } - Э слушай, а о черном таксисте у них легенды нет а?

{Зоофилизм} – изм!

{Кентавр мешает убить себя.} – Во блин облом, я то думал помогает!

Вообщем....спасибо повеселил....

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
10-07-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



WWW
Привет!

Во-первых хочу тебя подлагодарить за нормальную критику, но ты читал самую первую версию монстра - последняя на 3 странице, а теперь смотри ниже.

итак...
АБСОЛЮТНО! Это относительно чего? Земли? (забавное зрелище) Тела?
понял...исправил

какие, неподвижные что ли?
Хотел-бы я посмотреть, как бы ты на КАМАЗе по внедорожью гнал бы! (но всёравно подправил...)

Это он такой умный по сравнению с вами что ли???
тут не в уме проблема! Согласись, застёгивание молний - достаточно тонкая работа, особенно для монстра.

Э слушай, а о черном таксисте у них легенды нет а?
Незнаю, я не слышал

{Зоофилизм} – изм!
это ты версию 1.0 смотрел, версия 1.1b внизу

{Кентавр мешает убить себя.} – Во блин облом, я то думал помогает!
первую версию размещал АлеКСКС. А на самом деле эта строчка выглядит так: Кентавр "мешает" убить себя

поза прям кентавр налетел на дерево или стену (неестественная, напряжная, забавная…)
попробую объяснить....тебе удобнее сидеть на табуретке, или на стуле со спинкой???

...ну чтож...вродибы всё?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
10-07-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Название: Кентавр
Автор: FlamingPumpkin
Версия: 1.1b


1. Подробное описание внешнего вида монстра.
Кентавр – это лошадь (или конь), у которой место головы и шеи торс человека. Части (человеческая и лошадиная) похожи на натуральные, но есть и отличия: длинные руки, иногда отсутствие хвоста и заостренные вверх уши. В месте «соединения» виден плавный переход из одного вида кожи в другой. Линия перехода шириной в 5 см. Шерсть на лошадиной части тела Кентавра короткая. Цвета разные: чёрный, серый, белый. Удивительно, что цвет волос на голове, лице и груди человеческой части абсолютно идентичен цвету шерсти лошадиной части. Иногда встречаются в яблоко, но очень редко. Сталкеры видели нескольких особей, у которых отсутствовал хвост. Учёные до сих пор не поняли почему. У Кентавра чрезвычайно сильные и длинные руки.

2. Подробное описание способа передвижения монстра.
Кентавр передвигается абсолютно идентично лошади. Ходит, бегает на четырёх конечностях. У Кентавра во время движения человеческая половина остаётся практически не подвижной. Во время движения Кентавр может стабильно держать руками любой предмет (например, при беге он может держать стакан воды, и не разлить ни капли), и потому даже двигаясь с очень большой скоростью Кентавр способен стабильно держать оружие и метко стрелять. Максимальная скорость бега составляет 50-60км/ч (в зависимости от возраста – молодые Кентавры медленнее). Он способен догнать некоторые автомобили.

3. Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.
Обитает Кентавр на равнинах, и только для ночёвки приходит к деревьям или заброшенным сельским домикам. На боку Кентавр не спит потому, что ему из такого положения тяжело быстро подняться. Лёжа на животе Кентавр облокачивает человеческую часть о стенку или дерево. Кентавр умный и хорошо обучается простым действиям. Если он поразит человека, который стрелял в него из оружия, то он обязательно забирает пушку. Неоднократно встречали взрослых особей, которые были в бронежилетах и касках отобранных у жертв. Но Кентавры так и не научились застёгивать молнии на бронежилетах и перезаряжать оружие. Взрослым Кентавр считается уже в 1 год, то есть он очень быстро растет. Взрослого легко отличить от молодого по волосяному покрову на лице. Любимая пожива Кентавра – человечина, но также он подпитывается ягодами и грибами, которые растут на деревьях. В очень редких случаях ест кору. Фруктами брезгует. При нехватке человечины ищет что-нибудь живое (не падаль, и не зомби), например Контролёр (это деликатес) или Карлик. Очень умные особи иногда при атаках прячутся за деревья, строения. Среди сталкеров ходит легенда о белом Кентавре, который в обмен на амуницию даёт нужную информацию, и иногда даже подвозит к нужному месту. На Кентавра не действуют никакие кинетические, пара нормальные и гипнотические силы, то есть даже Контроллер не может взять Кентавра под контроль. Это потому, что у Кентавра какое-то особое строение черепно-мозговой коробки. Череп кентавра можно использовать как каску, но не от пуль, а от воздействия контроллера. Вычинить череп может только специалист, то есть если вы убили кентавра, то вам придется нести его голову специалисту, и заказывать вычинку, которая обойдётся вам не очень дешево, но вы не пожалеете!

4. Подробная легенда монстра.
Странно, но никто не знает точно откуда взялся этот монстр, поэтому каждая догадка считается возможной. Возможно, Кентавр, это порождение самой зоны. Некоторые считают, что они были созданы для установки относительного равновесия в зоне. Этим объясняется то, что Кентавры укорачивают поголовья крыс и псов, когда их слишком много, убивают особо ретивых сталкеров и защищают подходы к сердцу Зоны. Зона все же не стала делать из них послушных кукол и наделила очень развитым умом. Есть ещё одна теория: известно, что учёные в Зоне до взрыва проводили опыты по поводу соединения двух частей абсолютно разных организмов. Эмбрионы этих созданий хранились в старых, не качественных инкубаторах. Хотя учёные и отрицают возможность развития эмбриона даже под воздействием радиации, другие реальные объяснения этого феномена на данный момент отсутствуют. Кентавр очень сильный монстр, и в то же время редкий (проводя осмотр живности в зоне учёные насчитали 17 единиц, не одной самки, 4 особи были определены как молодые). Также существуют мысли о временнОм портале, но это маловероятно.

5. Подробная информация о способах взаимодействия монстра с другими персонажами зоны.
Кентавр зависит от некоторых монстров только в том случае, если ему не хватает пищи из основного рациона. То есть он питается человечиной, но при недостатке её может поживится другими монстрами. К таким животным как крысы, слепые псы Кентавр относится равнодушно, они к нему аналогично, но иногда Кентавры начинают просто уничтожать их. Конечно бывают и случаи нападения собак на Кентавров, но ему не составляет труда удрать. Кентавр не нападает на взбесившуюся тварь без нужды, поскольку просто рискует лишний раз быть покусанным. Иногда это напоминает игру в салки. Но если Кентавр с оружием, а пёс порой ему надоел, то участь собаки предрешена. Такие случаи бывают не только с псами. Если Кентавр случайно забредает в места обитания людей (поселения, лагеря) то это становится причиной смерти большого количества людей, поскольку каждый хочет иметь такой трофей или хотя бы часть его.

6. Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом.
В боевой тактике монстра отсутствуют какие либо странности. Кентавр бьется задними и передними конечностями часто помогая руками. Если подпустить Кентавра очень близко к себе, то вполне возможно, что он свернёт вам голову. Если у Кентавра есть оружие, то это очень опасно, поскольку стрельбу Кентавра можно назвать даже сверхметкой. Часто Кентавр с оружием прячется за деревьями. Кентавр не привлекает внимание с большого расстояния. Он пытается сначала как можно ближе подобраться, а уже потом открывает огонь. Такое поведение объясняется тем, что при окончании патронов в магазине Кентавр подбегает к жертве и начинает её бить. Если Кентавру достанется жилет с гранатами и он видел, как ими пользуются люди, то Кентавр часто использует их. Если Кентавр пользоваться гранатами не умеет, но они висят на жилете это может привести к летальному исходу, особенно если гранаты прикреплены за чеку. При активном беге гранаты срываются и происходит взрыв.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.
Кентавр «мешает» убить себя. Основные зоны поражения Кентавра лежат под особо ценными трофеями. Не для кого не секрет, что мозг (главное слабое место Кентавра) находится в черепе, а повреждённый череп теряет свои антигипнотические свойства. У Кентавра два сердца (одно в человеческом теле, а другое в лошадином). Лошадиное сердце может спокойно поддерживать жизнедеятельность, то есть стрельба в человеческое сердце не доставит больших проблем, а стрельба в лошадиное тело повреждает ценную шкуру. Основным местом поражения Кентавра остаётся позвоночник человеческой части. Но попасть туда очень тяжело, поскольку во время нападения Кентавр очень активный. Метод отлова очень прост – просто нужно купить необходимый дорогой транквилизатор, но затраты окупаются. Если заказчику необходим целый и живой (усыплённый) кентавр могут возникнуть проблемы с транспортировкой.
[/B]

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
11-07-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



WWW
Почему же ты молчишь?
Так активно учавствовал, а теперь пропал!

G-offspring - offline G-offspring
12-07-2003 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Привет! Вот нашел время и все-все прочитал, итак:
1. Если Кентавр обитает на равнине, то он вобще не должен быть знаком с карликами, ведь те обитают в подвалах/подземельях/катакомбах. Даже если Кентавр не чурается заброшенных людских построек, в которых останавливается на ночлег - в подвал он даже не пролезет (габаритные размеры не позволяют).
2. У тебя сказано, что поскольку Кентавр может четко держать руки, то и при беге он стреляет сверх метко, и тут же говориться, что он любит прятаться за деревьями (умные особи) и вести, практически снайперскую, стрельбу оттуда, и также пытается подобраться к противнику поближе - немножко все это не вяжется. Вспомним ковбоев, те великолепно стреляли на скаку, но это были одиночные выстрелы. Какие бы сильные и чуткие руки не были у Кентавра, стрельба очередями все равно пойдет вразброс. Предлагаю: Кентавр может атаковать издалека, но на полном скаку, даже если вооружен автоматическим оружием, стреляет только одиночными (не надо ему интеллекта, чтобы переключать режимы, просто выстрелил - отпустил курок) причем достаточно метко - скажем 3 из 4-х пуль достигнут цели, подбираясь по-ближе, или прячась за деревом может вести стрельбу очередями, причем очень меткую. Если находится совсем близко 10-20 метров, то просто поливает огнем, причем не метясь, благодаря чему может вести стрельбу с двух рук.
3. Игра в салочки со Слепыми Псами и Крысами - зачем ему все это, пусть лучше просто обходит стороной их скопления - места все равно полно. Ну если они сами вторглись на его территорию, то пусть погоняет их, попугает выстрелами, улюлюканьем.
4. По поводу уничтожения монстра - шея очень уязвимое место, и череп не повредит, и позвоночник задеть можно. Особенно из Драгунова хорошо. Если на игрока прет, то можно стрелять в живот человеческой части, особенно из Калашникова хорошо получиться, в нижней части живота кроме кишечника почти ничего нет, и пули быстро проделают путь к позвоночнику, и как ты говорил - позвоночник место слабое. Если бронежилет - то он не застегнут, и живот все равно открыт.
5. По поводу истории - то что существа порождены Зоной - не лучший вариант, но выбирать не приходится - Био Органическая теория, которой я всегда придерживался здесь не работает - нет такой мутации, которая бы сделала подобное существо. Есть, правда, выход - гены человека и лошади могут соединиться, но для этого нужен какой-то катализатор, вирус что-ли, вобще вирусы заражая клетку обычно не отравляют ее, они просто "пренастраивают" клетку, чтобы она в дальнейшем производила не свой ДНК, а ДНК вируса. Применительно к Кентавру, могли бы использовать вирус, который бы не просто конструировал свое ДНК, а еще бы и мутировал, дополнившись цепочкой ДНК лощади, потом его бы поместили в образец клетки человека, и он бы снова мутировал, дополнившись ДНК человека. Получилось бы, что вирус соединил в себе и ДНК человека, и ДНК лошади, потом каким-то образом из него изъяли бы этот образец нового ДНК и вывели бы из этого образца ДНК Кентавра. Но это не выгодно, так как получить таким образом Кентавра - затратит много сил, а результат не будет стоить затраченных средств, я так думаю. Но оставлю все это тебе на собственное рассмотрение. Все равно эта теория запутана, и наверняка будет раскритикована 1024byte , а я буду обвинен в неграмотности и генетической алхимии . Так же могу дать совсем мистическую версию в стиле Парка Юрского Периода - Кентавры обитали давным-давно, во времена Богов Олимпа, и люди нашли его скелет, и вывели нынешнего Кентавра.
6. Ну и совсем мелочи - лично мне не нравятся заостренные уши - это не толкиеновские эльфы, а С.Т.А.Л.К.Е.Р. - не фентези, и пусть рога у него будут загнуты вперед по окружности - как у барана - так посерьезней выглядеть будет.

P.S. Если вдруг что забыл, то скорее напишу потом, когда вспомню. А лучше всего Сам задавай вопросы, и если получиться - отвечу. Но поторопись - я 15 уезжаю на две недели. Навещай моего Мизантропа, пока меня не будет .

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
13-07-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



G-offspring
Привет!
Большое спасибо тебе за то, что написал!

итак...

Если Кентавр обитает на равнине, то он вобще не должен быть знаком с карликами
ты прав, поменяю

Кентавр может атаковать издалека, но на полном скаку, даже если вооружен автоматическим оружием, стреляет только одиночными
отличная идея, спасибо, скорее всего вставлю

Игра в салочки со Слепыми Псами и Крысами - зачем ему все это, пусть лучше просто обходит стороной их скопления - места все равно полно. Ну если они сами вторглись на его территорию, то пусть погоняет их, попугает выстрелами, улюлюканьем.
...подумаю...

шея очень уязвимое место, и череп не повредит, и позвоночник задеть можно
естественно! я просто не стал расписывать всё так подробно...похоже, что нужно...

Ну и совсем мелочи - лично мне не нравятся заостренные уши - это не толкиеновские эльфы, а С.Т.А.Л.К.Е.Р. - не фентези, и пусть рога у него будут загнуты вперед по окружности - как у барана - так посерьезней выглядеть будет.
может сделать и таких и таких?? (просто я не знаю, как объяснить, зачем ему рога)

С уважением
FlamingPumpkin

G-offspring - offline G-offspring
13-07-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
просто я не знаю, как объяснить, зачем ему рога - тогда убери. Подожди, в описании про рога ничего не сказано... Извини, я чего-то напутал, не обращай внимание, на мой пост про рога.
Еще про то, что стрельба в человеческое сердце не приведет к большим потерям. Наверное ты забыл про болевой шок, притом сама стрельба в грудь не должна остаться незамеченной, проникающие ранения все-таки. Идей как это подправить у меня нет, придется тебе думать самому, все-таки ты больше понимаешь своего монстра (в душе), чем я.
Ты ничего не сказал про мое предложение по истории монстра, про вирус и ДНК. Надеюсь, я написал ее не слишком запутано.
Счастливо! G-offspring.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
13-07-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



выход - гены человека и лошади могут соединиться, но для этого нужен какой-то катализатор - вопрос
эта теория запутана - ответ

G-offspring - offline G-offspring
13-07-2003 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, у меня всегда так, если чего и придумаю, то там сам черт голову сломит
Почему молчишь про Мизантропа? (теперь моя очередь просить, чтобы посмотрел)

WWW - offline WWW
14-07-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Соррриии, ща включуся...
Пропал ибо токма на работе в I-net лажу, но зато постоянно.
И ежли я еше бы и дома в I-net то..... рехнулси бы нафиг.....

WWW - offline WWW
14-07-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кентавры бывают разные: черные, белые, серые....(прям отпетые мошенники)
{Сталкеры видели нескольких особей, у которых отсутствовал хвост. Учёные до сих пор не поняли почему. У Кентавра чрезвычайно сильные и длинные руки.}- все же ясно сильные длинныеруки - причина отсутствия хвоста!
{Кентавр умный и хорошо обучается простым действиям..........Кентавры так и не научились застёгивать молнии на бронежилетах и перезаряжать оружие.}- и все таки застегнуь молнию не есть сложная задача!!! Если он метко стреляет значит с руками все в порядке, если умный то и с мозгами не плохо! Вывод: либо пусть он может эти мелочи, либо НЕ ТЕШТЕ СЕБЯ ТЕМ ЧТО ОН УМНЫЙ !!!
Легенды мол прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, мол кино покажет и мороженым угостит это лучше оставте для барби подобных игор...
{Кентавр случайно забредает в места обитания людей (поселения, лагеря) то это становится причиной смерти большого количества людей, поскольку каждый хочет иметь такой трофей или хотя бы часть его.} - Не такие они ценные, что бы люди в лагерях из за них перегрызлись, к тому же лагеря ИМХО клановые, стало быть дисцеплина! (Не надо этого...)
{Он пытается сначала как можно ближе подобраться, а уже потом открывает огонь...., поскольку стрельбу Кентавра можно назвать даже сверхметкой. }-
{Кентавр «мешает» убить себя.}- помоему не понятная фраза... Толи помогает (что забавно), то ли мешает (что и так пнятно)...

Но в целом ИМХО уже лучше (но необходимо продолжать). А то я уже хотел ставить второе место после ЕЖИКА. Но ничего второе место после ежика - Аргириаспис!!!

G-offspring - offline G-offspring
14-07-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WWW Нет, Ежик - второе место, первое - Протоморф

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
14-07-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



и все таки застегнуь молнию не есть сложная задача!!! Если он метко стреляет значит с руками все в порядке, если умный то и с мозгами не плохо! Вывод: либо пусть он может эти мелочи, либо НЕ ТЕШТЕ СЕБЯ ТЕМ ЧТО ОН УМНЫЙ ОК, помоги осуществить, кто-то из форумцев (лень исать) понял меня и сказал что-то типа, да...конечно видеть кентавра в каске, с калашом и расстёгнутом бронике, понявшегося на дыбы круууто. Я наверное напишу, что после того, как Кент срывает броник, застёгивать его больше нечем.


Не такие они ценные, что бы люди в лагерях из за них перегрызлись, к тому же лагеря ИМХО клановые, стало быть дисцеплина! (Не надо этого...)
теперь понил...подправлю...

{Кентавр «мешает» убить себя.}- помоему не понятная фраза... Толи помогает (что забавно), то ли мешает (что и так пнятно)...
ты просто дальше почитай, и всё поймёшь!

спасибо, что не забываешь!

G-offspring - offline G-offspring
14-07-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
Пока идей нет, меня не будет 2 недели, как приеду - посмотрю обновления, и чего-нибудь скажу.
Счастливо!

WWW - offline WWW
15-07-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вариант со срыванием вполне логичен. Здорово.
{Кентавр «мешает» убить себя.}- это в смысле анотмическое строение Кентавра затрудняет его убийство с целью добычи трофеев?
Искренне удивляюсь Вашему терпению, я бы уже такого критика (WWW) поджидал с чем нибудь тяжелым, гденибуть за углом....
Протоморф??? пойду посмотрю...
Удачи!

Текущее время: 12:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru