Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Женские персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
oblomoff - offline oblomoff
26-03-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay Alexvn
Спкцназ с такими рюкзаками ходит...только раскраска другая..А так-все рюкзаки по дизайну одинаковы.Только у снайперов под камуфляжем вес по другому распределён...Если хотите, могу подробнее рассказать...
Сам попробуй хотя бы 20 нацепи и
Я ходил по лесу с 40(!) кг веса 20км. (поход с моим МЧС-классом 184 школы Спб) И это при том, что я не качок, а обычный парень. Ещё раз повторю-дело не в весе, а в распределении нагрузки по телу..
грамотный рюкзак с застежками на поясе и на груди позволит таскать до 40кг,
Точно!
Я лично считаю уместным присутствие в начальных локациях около лагерей-блокпостов научницы либо журналистки с 15кг рюкзачком и пистолетом-автоматом.
НУ, на это я согласен...Но не полноценный сталкер.
З.З.Ы. По-правильному рюкзаки меряют не килограммами, а литрами
Да, тока тут речь идёт про вес....(Тут никто в походы не ходил, и что такое объем рюкзака не знает)

ZLLL - offline ZLLL
26-03-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



от куда появилось 60 кг? всегда было 40
Это не зарплата, от того, что больше, лучше и легче не станет

CrowbaR - offline CrowbaR
26-03-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не ошибусь, сказав, что общественность приемлет женщин-NPC,но не сталкершу с шестистволкой наперевес?

oblomoff - offline oblomoff
26-03-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
от куда появилось 60 кг? всегда было 40
Я и не помню откуда взялась такая цифра.... Но тем более!40кг это ваще не вес!
CrowbaR
я не ошибусь, сказав, что общественность приемлет женщин-NPC
Базара нет! Например я просто тащусь от Аликс в Халфе. Перс-супер.

Nicks - offline Nicks
26-03-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то я не понимаю, почему женщина все таки не может быть сталкером??? Это ее личное дело, пускай идет в зону с одним только автоматом, если хочет. Или некоторым сталкерам мужикам будет зазорно, если их обставит баба в погоне за артефактами? Это, что комплексы такие?

oblomoff - offline oblomoff
26-03-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicks
не может быть сталкером???
Может, но по факту это маловероятно. Это также маловероятно как женщина в спецназе или на передовой.
А если это маловероятно, то это НЕРЕАЛИСТИЧНО.
пускай идет в зону с одним только автоматом, если хочет
Может и пойдёт, тока с одним автоматом в зоне делать нечего. Разорвёт в первой же аномалии.
Это, что комплексы такие?
Комплекс называется "Хочу обещанного реализма в сталкере".

Nicks - offline Nicks
26-03-2005 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff
Может, но по факту это маловероятно. Это также маловероятно как женщина в спецназе или на передовой.

Это было маловерятно лет так 20-30 и ранее назад. Может быть в некоторой степени, сейчас. Но в ближайшем будущем - вероятно более чем! Достаточно посмотреть некоторые фильмы о недалеком будущем. "Чужие", "Звездный десант" и т.д.
Разорвёт в первой же аномалии.

Почему это ее должно разорвать, а мужика сталкера нет? А, наверное есть такие аномалии, которые реагируют только на женский пол.
Комплекс называется "Хочу обещанного реализма в сталкере".
Вот как раз отсутствие противоположного пола в игре, это и есть отсутствие "обещаного реализма".

Nicks - offline Nicks
26-03-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В дополнение к предыдущему сообщению.

Девушки из спецподразделения Генштаба

Этот тест проваливает большинство мужчин

Елена из спецназа

Армия США надевает юбки

И это результат всего 10 минутного поиска в сети. Дальше, если честно, лениво было искать, да и ночь уже, спать хочется

Буду очень признателен, если кто нибудь найдет в сети материалы протворечащие вышеприведенным.

oblomoff - offline oblomoff
26-03-2005 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicks
Это было маловерятно лет так 20-30 и ранее назад. Может быть в некоторой степени, сейчас.
В россии и на украине это и сейчас маловероятно. В твоих ссылках говорится про иностранные государства, а в статье про Елену (большой ей респект) указано, что она ЕДИНСТВЕННАЯ в подразделении. И статьи про это пишут потому, что это ИСКЛЮЧЕНИЕ. Это пока что вызывает удивление. Это выглядит как нововведение и встречается (у нас) краине редко.
Достаточно посмотреть некоторые фильмы о недалеком будущем. "Чужие", "Звездный десант" и т.д.
Да да и ещё раз да! Через 70-100 лет женщин будет в армии намного больше. Но сталкер это почти наше время, и через 2 года женщин с автоматами особо не прибавится.
Почему это ее должно разорвать, а мужика сталкера нет?
Читай внимательнее. Потому, что она несёт 15кг рюкзачком , в котором не хватит места для приборов, с помощью которах происходит обнаружение аномалий. А если возмёт приборы, то сдохнет с голоду...
Буду очень признателен, если кто нибудь найдет в сети материалы протворечащие вышеприведенным
Да никто с тобой не спорит... Речь идёт о том, как женщина будет смотреться в зоне, а не о проблеме равенства полов. И покажи мне идиота, который будет опровергать эти ФАКТЫ.

Женщина в чужом? Я за! Звёздный десант? Я за!
Но в зоне-нет! Пойми, зона это БЛИЖАЙШЕЕ будущее. Образовалась аномалия, понаехали военные, за ними подтянулись сталкеры. Часть сталкеров возможно-бывшие местные охотники или просто солдафоны в отставке решившие заработать денег. Это сорви-головы ищущие удачу в зоне. Откуда в зоне взятся женщине? Понимаешь, в реальном мире нет Лар Крофт. За каждым сталкером можно представить свою историю как он попал в зону. А увидев женщину невозможно понять, что она сдесь делает и как она сюда попала. Кто она? Бывшая местная доярка? Женщина-спецназовец? Супер_пупер_бой-баба? Звучит крайне НЕРЕАЛЬНО.

К тому же ты говоришь про женщин в армии и разных спец-структурах. Скажи мне сколько женщин приходится на 1000 мужчин в армии? (боевых женщин-солдат, а не медсестёр, которые по сути гражданские)
Ну может 2-3 женщины-солдата. И пока это редкость.(именно поэтому про это и пишут статьи)
А сколько сталкеров в зоне? Если мне не изменяет память, то порядка 130 (или типа того). Таким образом мы видим, что вероятность появления в зоне женщины ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО МАЛА. А это значит, что всвязи с тягой разрабов к реализму женщина в зоне это НЕРЕАЛИСТИЧНО. Это не Блодрейн, тут нужна жуткая аутеничность и реалистичность. Представь себе трёх женщин, отстреливающихся от псевдогиганта. А одна из них с базукой...Чем пахнет? ТРЭШЕМ! А это не сюда.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
27-03-2005 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм полюбому можно было ввести опционально игру за женский персонаж и дело не в том сколько кг она поднимает и т.д. вспомните пример той же Лары Крофт NOLF , Heavy Metal FAKK , и т.д.
Даешь русскую Аньку Крофт имхо.

oblomoff - offline oblomoff
27-03-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
Даешь русскую Аньку Крофт
Деёшь-даёшь! Тока не в сталкере.
Народ, если сделать аньку крофт, то надо сделать и сталкеров-сириус сэмама.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
27-03-2005 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff шовинист

oblomoff - offline oblomoff
27-03-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
Прочитай мои верхние посты, и ты поймёшь, что я не шовинист, а просто хочу правильную игру.
Я прошёл блодрейн и хеви метал! И это было круто, потому что мега-тётки были уместны.

Suppafly - offline Suppafly
28-03-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@#$@# ВАС всех в @#$%!!! Такое ощущение, что никто дальше дискотек не путешествует... Ну да, Лара Крофт и всякие там Ангелы Чарил (плоды эмансипации) - персонажи для сопливых подростков. Но в реальной жизни на нашей Родине чем только не приходится заниматься бедным женщинам, чтобы заработать на жизнь (те, кто дальше мкада не бывает, - не читайте) - это не пошлость.
Представьте себе бывшую спортсменку - пловчиху, спринтершу, лифтершу, метательницу (или как их там называют) молота, рукопашницу, баскетболистку. Ей нечем заняться после окочания недолгой спортивной карьеры (в тренеры уходят единицы), а кушать хочется и амбиции есть. Дворы подметать - унизительно, да и денег мало, в коммерцию - образования не хватает. Жилья своего нет, зато силушка еще осталась. Да она по выносливости и силе сто очков вперед не то что бомжу, а нормальному среднестатистическому мужику даст. имхо

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-03-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly Такое ощущение, что никто дальше дискотек не путешествует... Ну да, Лара Крофт и всякие там Ангелы Чарил (плоды эмансипации) - персонажи для сопливых подростков. ага давай нам тетю дуню из 5 подьезда 156 кг живого веса...

bboyden - offline bboyden
28-03-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SunTrooper IV

Какая Дуня? Ты вообще о чем?? Не надо утрировать... "Есть Женщины в русских селенньях"... Супафлай все правильно изложил... Бывшая спортсменка не какая нибудь тетя Дуня...

2 oblomoff

Как это никто не ходил в походы... У меня вообще работа такая. Я конечно понимаю что 40 кг при правильной развесовке рюкзака нести вполне посилам даже девушке. Но нести и вести боевые действия не одо и тоже... Тяжелый вес очень сильно сковывает движения и скорость передвижения. И то когда просто идешь в походе, даже с рюкзаком 30 кг часто приходится делать перекуры, потому что даже просто нести рюкзак это тяжелая работа...
Но при этом девушки рюкзаки тоже таскают. И не обладая большой силой. Здесь дело в выносливости, тренированности. Другое дело что поменьше. Но этого поменьше некоторым из пристсвующих "хватит"...

В наличии женских персоонажей навижу ничего нереального. Только у женщин немного другие ТТХ как физические так и моральные. Вот и все.

А сталкер - это нечто типа одной из многих опасных профессий куда люди идут не только ради денег(могуназвать причины).... И особ женского полу там тоже хватает.

oblomoff - offline oblomoff
28-03-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly
Представьте себе бывшую спортсменку - пловчиху, спринтершу, лифтершу, метательницу
И какова вероятность появления такого "чуда" в зоне? 0.0000001%? Скажешь больше?
Если так, то всё равно делать одну Дуню во всей зоне без мазы....
Хорошо, согласен на 1 Дуню, как ключевого перса!
Но ведь люди предлагают сделать их много!

Группировка "Долг" Группировка "Русские амазонки" LOL!

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-03-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff Штурмовой отряд "Виагра"

Текущее время: 01:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru