Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Screenshots (АРХИВ)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Loki_2.0 - offline Loki_2.0
Exclamation23-03-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil для тебя, ссылка как ты и просил - http://www.stalker-game.com/

Loki_2.0 - offline Loki_2.0
23-03-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю Stalk будет не против если я тоже внесу свою скромную лепту.


Stalk - offline Stalk
24-03-2003 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нет, я, в принципе, не против, но прошу - камрады, выкладывая старые скрины указывайте, что конкретно вы хотите на них обсудить.

Stalk - offline Stalk
31-03-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нашёл тут пару новых скринов в сети...

Внизу - объект (военный - не знаю). А в руках... Эх нет, не снайперка.


Stalk - offline Stalk
31-03-2003 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Панно в Припяти. Без комментариев...


Stalk - offline Stalk
31-03-2003 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так рождается стелс. Жаль только, на миниган глушак не накрутишь...


Stalk - offline Stalk
31-03-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Этот скрин примечателен разве тем, что на нём мы видим тонированный Садко...


Stalk - offline Stalk
31-03-2003 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Судный день. Не иначе.


Geen - offline Geen
31-03-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только, видимо, с двумя "с"

rangtor - offline rangtor
31-03-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen енто исчо почему?

Geen - offline Geen
31-03-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rangtor
Да вид у него больно торжественный

rangtor - offline rangtor
31-03-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Geen А по моему просто не естественный супер пупер навороченного экзоскелета я не вижу а такую блин дуру подержика на ручках! отсохнут!

Stalk - offline Stalk
31-03-2003 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это было не усё.

Обана, да тут целый автодром...


Stalk - offline Stalk
31-03-2003 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Дельта один, задание выполнено, возвращаюсь на базу".


sphere - offline sphere
31-03-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Дельта два! [censored] это и была наша база!!!

крутые скрины.

Stalk - offline Stalk
31-03-2003 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sphere, молодца! Классный комментарий.
И, кстати, если приглядеться, то некоторые скрины составляют одну сцену.(Приход на базу, зачистка, уход)

BULLDOZER - offline BULLDOZER
31-03-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объекты изображённые на первом и последнем скрине из этой серии не являются одним физическим объектом.
Хотя если операцию зачистки проводит Дельта, то...

BULLDOZER - offline BULLDOZER
31-03-2003 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: BULLDOZER, 01-04-2003 в 01:00

BULLDOZER - offline BULLDOZER
31-03-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оффтопик

какой, однако, удобный и доброжелательный интерфейс...

Изменено: BULLDOZER, 01-04-2003 в 01:03

vinogradnik - offline vinogradnik
01-04-2003 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



братва, есть вопросик

на скриншотах видно, что трава и другая растительность воспроизводится движком только на определённом расстоянии, в радиусе около 30 метров. Это значит что если я нахожусь скажем в 50 метрах от противника и решаю залеч в высокой траве, противника я определённо видеть через траву не буду, но для противника с его точки зрения, я буду валятся посреди голого поля дурным паленом. Накой тогда сдалась ентава трава, я спрашиваю... Особенно будет весело в малтиплэйере, когда люди будут “прятаться” в траве в открытом поле.

Stalk - offline Stalk
01-04-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



BULLDOZER
Да мы шутим насчёт Дельты...
vinogradnik
Незнаю, незнаю, возможно...

Basil - offline Basil
01-04-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vinogradnik

Я повешусь на первом виногра... тьфу... дереве, если так будет

Stalk - offline Stalk
01-04-2003 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот комментаоий на данный пост:
на скриншотах видно, что трава и другая растительность воспроизводится движком только на определённом расстоянии, в радиусе около 30 метров. Это значит что если я нахожусь скажем в 50 метрах от противника и решаю залеч в высокой траве, противника я определённо видеть через траву не буду, но для противника с его точки зрения, я буду валятся посреди голого поля дурным паленом. Накой тогда сдалась ентава трава, я спрашиваю... Особенно будет весело в малтиплэйере, когда люди будут “прятаться” в траве в открытом поле.

в ZOOM-e трава тоже будет...да и поскольку ложиться в нее мы не будем то и
проблемы нет...к тому же скорее всего народ в мультиплэйере ее будет
отключать..а вообще если присядешь в траву то и тебя хуже видно и ты хорошо
видешь

BULLDOZER - offline BULLDOZER
Smile02-04-2003 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мы шутим насчёт Дельты...


Да я понял, понял...
На самом деле это была группа Альфа
под кодовым названием Бета, а насчёт Дельты это так...
связист пошутил

vinogradnik - offline vinogradnik
02-04-2003 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ZOOM-e трава тоже будет...да и поскольку ложиться в нее мы не будем то и
проблемы нет...


да, я знаю - в зуме трава будет так как камера двигается вместе с зумом. А вообще, будет ли позиция лёжа? Я просто помню к примеру Солдат Удачи 2. В нем есть несколько миссий в джунглях с очень густой растительностью; всё работает клёво до тех пор пока не оказываешся в месте с большым колличеством открытого пространства. Смотриш, солдатики бегают туда сюда в далеке по голому холмику; смотриш в снайперский прицел и вдруг оказывается холм-то совсем не голый, лопухи растуть эдак видемо не видемо на нем, а солдатиков там тa и невидатъ... понимаеш; накладно получается. Да ещё один момент - я вот слышал что вроде как общий вес всех причендалов несомых Сталкером будет около 40 кг; по своему опыту скажу с таким весом далеко не убежиш; 20 кг ещё можно и то после 6 км бега по холмам и песку можно и копыта отбросить если без отдыха - если конечно Сталкер не бывшикй спецназ; да и то если я не ошибаюсь то нести в бой более 20кг это самоубийство. Хотя конечно это все игра; классно будет если они сделают как в Операции Флэшпоинт - если бежиш быстро более 1 минуты начинаеш тяжело дышать и волочиш ноги.

Текущее время: 21:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru