Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Поставил новые дрова - игра перестала запускаться.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Forest - offline Forest
Exclamation24-05-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил новые дрова - игра перестала запускаться.

Даже настройщик не запускается.
С предыдущими дровами все работало, хоть и глючило местами.
То же и с ММ9, хотя Герои4 - работают даже лучше, чем раньше.

У меня видео XpertVision 8500LE с нестандартным дизайном (который без 2-го рамдака).
Операционка: Win2K sp2.

Сначала стояли дрова с диска к карте.
Решил поставить новые.
Взял последние с сайта radeon.ru: w2k-radeon-5-13-01-6071.exe.
При попытке поставить, запустив файл, при начале установке (после распаковки) выдается сообщение, что неправильный тип монитора.

Попробовал поставить так, как рекомендуется в статье http://www.radeon.ru/drv_lesson1.html.
Первый вариант не прокатил. При указании .inf файла список обнаруженых железок пуст.
Второй вариант удался, но инсталятор ругался на нехватку части файлов, и я их ему подсунул из дистрибутива дров с диска.

Посоветуйте, что я сделал не так.
Спасибо.


__________________
imho
Forest

Спасибо за внимание.

Kit - offline Kit
24-05-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forest
Посоветуйте, что я сделал не так.

"Второй вариант удался, но инсталятор ругался на нехватку части файлов, и я их ему подсунул из дистрибутива дров с диска."

При указании .inf файла список обнаруженых железок пуст.

Это значит, что у тебя карта с нестандартным дизайном и стандартные драйвера ее в DeviceID не имеют.
Ищи либо специальные драйвера для твоей карты, либо смотри в .inf, чего он копирует и чего не хватает.

Alexvn - offline Alexvn
24-05-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Только тема эта к Морроувинду не относится никак.

Forest - offline Forest
24-05-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Что значит не относится??!!!
Morrowind то не работает!!!

Alexvn - offline Alexvn
25-05-2002 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Forest - а еще ММ9 не работает. В разделе М&М такую же тему предлагаешь создать?
Аналогия: "Вы знаете, у меня сгорела звуковая карта, и теперь Морровинд работает без звука" - подходящая тема для раздела по игре Морровинд?
Проблема твоя не с морровиндом связана, а с установкой нормальных драйверов для твоей видеокарты. Поэтому и перенес в раздел соответствующий.

Smile - offline Smile
25-05-2002 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Alexvn,

Forest - offline Forest
25-05-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем:
Радуйтесь!
Нет, чтобы помочь.
Взяли и развели тут флейм:-((

Forest - offline Forest
25-05-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А тему ты, по-моему, не в тот раздел перенес.

Smile - offline Smile
25-05-2002 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Forest, дык в чём проблема то ? Удали эти драйверы, установи старые ! И живи (цитата) : "хоть и глючило местами"

Smile - offline Smile
25-05-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



А вообще, это лишний пример "хорошей" заботы о пользователе компании ATi.

Текущее время: 18:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru