Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Rapax Rift
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bupb - offline Bupb
03-01-2002 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rapax Rift

люди тут у мя дофига вопросов будет
там по солу фиг поимешь
итак:
1. Как попасть к ентой горящей фигне. типа ворота какие то или что... всю карты обошел и фиг
2. Возле того места где надо юзать Rift key в соседнем коридоре написано про какую то "touch column" где она? я не нашел нифига
3. как пройти в такой коридорчик в правом стороне карте
он беленький такой и полукругом идет
4. я так понял там два уровня на ентой карте. как попасть на второй?
ну пока вроде все...
если еще что вспомню запостю

ewjim - offline ewjim
03-01-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ на вопрос 2. Енто, где два коридора и лавовая тропинка между ними, там есть деревянные подпорки под потолок. И под одной из подпорок есть ещё одна махонькая.
Пройдёшь это место, пройдёшь и всё остальное.

Athena - offline Athena
05-01-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, люди я вообще ничего тама не поинмаю... Уже 4 раза по периметру Rift обошла, нашла токо рапаксов-узников, что-то типа тюрьмы (там андеды тусовались), сломанный мост (его опчинить можно?), т.н. "ключ от святилища" и запертую дверь. К ней ключ не подходит. Ну что делать-то? Мне уж пора к пику - артефакты раскладывать.

Saqs - offline Saqs
05-01-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повторюсь за ewjim отчасти
там где узники - дальше по мостику к некоему строению, около него есть слева спуск вниз, там как раз эта дверь видимо запертая.
Далее за дверью (правой рукой от нее) - коридор в комнату с бассейном.
идем от бассейна назад до пролома в стене. Стоп. Перед собой видим этакие подпорки под потолок. Смотрим на правую, в нижней ее половине шарим ручкой шаловливой. Пока не прищемит. Ежели ручка не появляется - надо ближе к подпоркам подойти, наклониться и снова мышкой елозить пока ручка не появится.

Текущее время: 20:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru