Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросик по ти-ренгам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Athena - offline Athena
31-12-2001 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросик по ти-ренгам.

Виз в первый раз прохожу, и как всегды без солюшенов. Но вот застряла - прихожу к тиренгам, выполняя первый квест умпани (почкму-то Бука обозвала их анпани), надо достать что-нибудь тиренговское. Но проблема не в этом: сами тиренги дают второй квест "обезвредить убийцу-рапакса", причем Z'Ant упоминает про какую-то куклу, которую ему пытались подсунуть, да не вышло. А я давненько прикупила у Крока со свампа некие духи, судя по описанию которых они как-то связаны с рапаксами. Но ГДЕ эта кукла? Там в Marten's Bluff я не могу зайти в место наверху, 5 раз обошда его по периметру, но так и смогла пройти. Помогите, плиз, и не говорите "Поищи на форуме": я тут еще не освоилась.

Clever - offline Clever
01-01-2002 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с прошедшим всех !! ой головушка моя и головка тоже

но к делу

носорогам пойдет рука тиренга, что за решеткой около катапульты

кукла появится если дернуть рычаг в комнате окоо лифта к тиренгам, духи поюзай на куклу, хе-хе
появиться рапакс - включай тиски, бери чайник и иди сдавай квест

в том месте лежит тот самый идол, проще всего туда попасть через инкубатор, только тиренгам енто не нравится почемуто
или долгим путем, через горы,шахты,подземелья
ищи вобщем.

--------------------------------------------------------
уф, каой же ты тяжёлый, новый день, нового года

Athena - offline Athena
01-01-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну где это кукла-то? Какой рычаг? Я в нижней части вроде все, что можно, осмотрела (через Mine Tunnels попала), и телепорт нашла, и путь наверх (опять-таки не в ту часть, гле лапа тиренга, а рядом, но оттуда не попасть никуда). Действительно, нашла один рычаг, нажала, никаких изменений не заметила. Пока плюнула и пошла исследовать Peak of Ascension.
А идол-то где конкретно? Я уж самого Мартена искать намереваюсь, но в Bayjin неохота, уж больно тамошние обитатели магию любят.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-01-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Athena
с катапультой около замка поупражняйся.

Clever - offline Clever
02-01-2002 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главный вход в замок Мартена со стеклянными стенами(ето и есть тиски).
Справа и слева есть комнаты с пультами.
В левой пульты блокировки лифта и первой стеклянной двери.
В правой пульт тисков и левее его на полу рычаг куклы рапакса.

про катапульту почитай солюшен, вверху который

Мартена не ищи пока.
Я тоже его нашел прежде идола, доооолго искал
потом дооооолго матерился

Athena - offline Athena
02-01-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я почитала, все равно не поняла. Катапульту юзать пытаюсь, игра пишет, что "ничего не происходит".

DriveHard - offline DriveHard
02-01-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Сначала натягиваешь катапульту, потом щелкаешь на саму чашку для камня, она выстреливает. Для натяга толи на веревку щелкнуть ейную, то ли там рычаг есть ....

nmsha - offline nmsha
Question02-01-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помирил я Умпаней с Ти-ренгами. З"ант обещал ждать на Пике. Так вот как пройти к их телепорту? Не пускает стража. Или всё же необходимо вырезать Ти-ренгов? Жалко жучков - подружились вроде как.....

kmikl - offline kmikl
Smile02-01-2002 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если стоять лицом к крепости против катапульты , то справа на её раме будет штуковина которую надо поюзать и катапульта выстрелит.
Дак к телепорту можно пройти кругами через крепость, а там люк сходи открой, чтоб после ближе ходить было, или портал поставь там если можеш.

Изменено: kmikl, 02-01-2002 в 21:54

SailorCat - offline SailorCat
03-01-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nmsha - Помирил я Умпаней с Ти-ренгамих

Опиши пжлста очередность твоих действий, т.к. четвертый мисшион от Тэ-Ренгов звучит как Ilfiltration Umpani (т.е. зачистка базы носогоров), аналогичная мисшион Умпаней - Destroy Yunged T'Rang Teleporter (зачистка базы тараканов).

Где же выход к мирному решению или эти квесты закрываются после присоединения парламентеров c Rapax Away Camp?

kolik - offline kolik
03-01-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nmsha - к телепорту можно пролезть через туннели....
Мне тоже жучков жалко, они прикольные, и не нахальные.
Не то что умпани.... Впрочем, их тоже жалко
я заколоупался отгадывать нужную комбинацию. где-то тут постили ее....

nmsha - offline nmsha
03-01-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SailorCat. Попробую вспомнить.(Если ошибусь - кто-нить поправит.) После посвящения пошел в лагерь Рапаксов (Глушь).Освободил пленников, взял их с собой и привёл к генералу.Поругавшись, он даёт бумагу о союзе и посылает к З*анту. Этот соглашается на союз, даёт ответ. Снова к генералу. Он читает ответ - всё... Куча ХР-ы и запись в дневнике: мир. Кстати, З*ант дает хреновину - "вычислитель орбит". Может кто знает, куда и как его применять?

nmsha - offline nmsha
03-01-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно... Заходил через тоннели, но к телепорту не попал. Может чё просмотрел - попробую ещё раз.

kolik - offline kolik
03-01-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там надо сначала подняться наверх, в замок,
и спуститься через другую лесницу.

Athena - offline Athena
03-01-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да все тут элементарно, можно самому докопаться, а комбинация - пощелкай и что-нибудь получится
Ура, я разобралась с катапультой - надо было нажать на КОЛЕСО, а не на веревку! Но вот тепрь 2 проблемы:
1. Исчез серж Рубль у умпаней
2. Умпани и тиренги дают квесты найти ихних разведчиков (у кого-то это Дразик, а у другого имя на "Р" начинается). Где их искать?

nmsha - offline nmsha
03-01-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Athena. После стрельбища и "пяти флажков" Раббла видел у входа в подводные пещеры. Разведчики в лагере Рапаксов, по Буке - Глушь.

fulcrum - offline fulcrum
04-01-2002 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Кстати, по поводу этих разведчиков - дал мне король рапаксов ключ к клеткам - а куды его применять-то? Там где замок нарисован не активируется...

Athena - offline Athena
04-01-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как раз сейчас у рапаксов, но пока ничего не понятно, и короля пока не видела. Там еще приделтся Аль-Седекс какую-то мочить, меня пленник один попросил.
Насчет Рублика я уже разобралась, спасибо. И Несси тоже заодно замочила , все ОК.
Да, и у меня вопрос. Все в курсе про баг с четвертым квестом тиренгов? Экспы без конца по 300к когда дают? Просто если это известный баг нет смысла открывать тему.

olux - offline olux
04-01-2002 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕТ А ММ6-7-8 ЛЕГЧЕ БУДЕТ И ПОНЯТНЕЙ А ТУТ ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ И НЕ ПОНЯТНО КТО Я И ЗА КОГО И ЧТО Я ВООБЩЕ ТАМ КРУЧУСЬ.

Mahatma - offline Mahatma
05-01-2002 02:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получишь вселенную в частное пользование

FEV - offline FEV
06-01-2002 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой такой баг???? Антена????
Расскажи

Текущее время: 23:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru