Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kirb - offline Kirb
Question11-01-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!

Начал в очередной раз (есть такая дурная привычка - долго подбирать партию), захожу в Арнику, получаю первый квест от Майлза - а Виталии нигде нет...
Все персонажи говорят, что она в городе и рядом с кораблем - но её там нет!!! SOS!

Unixteam - offline Unixteam
11-01-2002 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче там есть такое место где нечто самолетовидное врезалось в дом. Проходишь через него и там будет пара дверей. В одной из них придется заколбасить несколько доходяг и ты найдешь чаго искал. Да там кстати полезно включить Detect Seacrets

Kirb - offline Kirb
11-01-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в том-то и дело, что её там нет!

Unixteam - offline Unixteam
11-01-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а там еще надо дверь высадить одну - она за ней будет, по-моему слева.

Kirb - offline Kirb
11-01-2002 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету!
В предыдущие разы была - в этот нету!

Unixteam - offline Unixteam
11-01-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле , исходя из моих наблюдений за игрой других людей, я не удивлюсь, если она окажется в каком-нибудь другом месте

Dr.Mort - offline Dr.Mort
11-01-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начни еще раз сначала.

Kirb - offline Kirb
11-01-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но её вообще нет в Арнике - излазил все, а все говорят, что она там ...
И что делать с остальными квестами Майлза - их-то не получишь...

Kirb - offline Kirb
11-01-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Dr.Mort - спасибо за ценный совет

Dr.Mort - offline Dr.Mort
Red face11-01-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Звиняй камрад, если обидел. Если у тебя есть сейвы перед заходом в Арнику, то пробуй их. А если нет - или сначала или обойдись без нее. Имхо - это баг.

Kirb - offline Kirb
Red face11-01-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прости и меня...
Достала эта Виталия ...
А это точно - баг?
У меня в W7 - такие заковыристые повороты были - все удивлялись, может и тут - такой поворот событий...

Dr.Mort - offline Dr.Mort
11-01-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд-ли. Хотя как знать. Просто я не представляю, где еще ты можешь ее найти. ЛУчше все-таки с ВИ, так как камрады говорят что на пике восхождения толи ее история объясняется, толи нужна она для прохождения там. Если нет - поправьте.

Kirb - offline Kirb
11-01-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все-таки попробую ещё покрутиться, посмотрим ...
Кстати у камрада Lord Beliall the Great такиеже проблемы были... Кто-нибудь знает чем кончилось?

Текущее время: 13:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru