Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Экспа за боевки, наглый облом или я чего-то не понимаю?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vetal_l - offline vetal_l
Angry17-12-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экспа за боевки, наглый облом или я чего-то не понимаю?

Пришел в SE wilderness
забрался в храм, вы помните конечно, что там 3+3 культистки, 2 death knight'a и wizardry queen. Та еще компания.

Они скастили штук 5 элементалей и пошли меня крошить. Команда к тому времени у меня была не слабая - уровня 14-15 создал парочку элементалей, спрятался за стеночку и пережидал death wish'езы.

Мои элементали перебили чужих элементалей и завалили одного рыцаря. Псионик мой мочканул культисток и мы свалили отсыпаться. Когда схватка закончилась - я чуть не заплакал.

ЗА ВСЮ ЭТУ ЗАВАРУШКУ МНЕ ДАЛИ 13000 ЭКСПЫ!!!

(Когда выспался на меня налетели мухи за убийство которых мне дали около 30000). Ну и как это понимать?


__________________
The way is made clear
when viewed from above

tarik - offline tarik
17-12-2001 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



да похоже это надувалово идет изначально в Тринтоне, за убийство гнуса всякого дают по 9-10 кил опыта, а за вынос 8 ... эээ... как это будет по русски в буковской версии - патрульные - дали около 9. Хотя бодался в три раза больше...

Vladsky - offline Vladsky
17-12-2001 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это баг батенька!
мне за их убийство дали 1.6 млн expirience а за мух в Trinton'e давали по 60 k, но у меня party 1 faerie ninja.
вообщем хз.
хотя я и в 8-ом мочил этих death knight'oв и exp по 250 k получил

vetal_l - offline vetal_l
17-12-2001 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда... переиграть чтоль?
но боевка страшная, уж больно неохота снова там помирать =)

Vladsky - offline Vladsky
17-12-2001 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати я за комбат ни одного каста не сделал даже не хилялся

vetal_l - offline vetal_l
17-12-2001 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще может быть, что это из-за того, что их элементаль мочил а не я сам?
(Хотя за культисток-то могли и отвалить экспы...)

tarik - offline tarik
17-12-2001 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



vetal_l - а какая фиг разница? в тринтоне, давеча охрана замочила одну бяку, я даже пальцем не пошевелил - все равно экспы отвалили

vetal_l - offline vetal_l
21-12-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выяснил я эту беду.
Если ни разу не ударить по противнику, то его смерть не засчитывается партийцам и соответственно экспы за нее не дают. В той боевке я замочил только одного элементаля, за него и получил децл. А еслиб по разу хоть до одного дотронулся получил бы полтора лимона.

Про этот баг Сиртековцы знают, но пока исправить не могут.

Warhangel - offline Warhangel
21-12-2001 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



vetal_l
по разу хоть до одного дотронулся
Я надеюсь, закидываения врага зельями считается за дотронулся?!

vetal_l - offline vetal_l
21-12-2001 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, возможно также учитывается если они до тебя дотянулись. А вот если "заметил - кастнул - убил", то прощай экспа.

Warhangel - offline Warhangel
21-12-2001 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шайтан-Камрад



vetal_l
Мда... Действительно - баг...

kolik - offline kolik
24-12-2001 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно подробнее???

vetal_l - offline vetal_l
24-12-2001 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в чем именно подробнее?

Текущее время: 06:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru