Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » "Ониблэйд" - скоро на прилавках!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
TheOnly - offline TheOnly
13-11-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



"Ониблэйд" - скоро на прилавках!

Яркий экшн в аниме-стилистике "Ониблэйд" (разработчик Gaijin Entertainment) отправлен в печать. На прилавках магазинов он появится 23 ноября.

Новая игра удивит не только графикой, но и интригующим сюжетом. Главная героиня – бесстрашная искательница приключений, оказавшаяся в эпицентре невероятных событий, от которых теперь зависит не только ее собственная жизнь, но и будущее всего человечества.

Прекрасной Ониблэйд предстоит разгадать тайну древнего артефакта, связанного со смертельным проклятьем и тайнами исчезнувших цивилизаций, и принять судьбоносное решение.

Официальный сайт игры - www.oniblade.ru

Официальный сайт Gaijin Entertainment - www.gaijin.ru

Официальный сайт фирмы "1С" - www.games.1c.ru

Изменено: TheOnly, 13-11-2007 в 16:22

Nash_racer - offline Nash_racer
13-11-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Ура!

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
13-11-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОТРЯСАЮЩЕ
жду с нетерпением )

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
13-11-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж, заценим-с...
Нэш, 250-300р, в случае чего, будут на твоей совести! >_>
(Делает куклу Вуду ]:-> )

Hoffmann - offline Hoffmann
13-11-2007 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



осталось еще выяснить, с какой скоростью игра доберется до родной Украины. С этим у нас бывают варианты - от "появляется одновременно с Россией" до "не появляется вообще".

B.F. - offline B.F.
14-11-2007 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поглядим.
Хотя непонятно о чём думал издатель издавая игру в столь горячую для экшенов пору.

Nash_racer - offline Nash_racer
14-11-2007 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Equilibrium Keeper ха, на вкус и цвет фломастеры разные Игра красивая и всячески примечательная. Почти 40 минут качественнойй и эксклюзивно для игры музыки, а еще 20 минут эпического видео. В общем, это вам не хухры-мухры, мы старались.

p.s. бери сразу 2, а лучше 3 копии

B.F. а какие у нас еще подобные игры выходят сейчас на PC?

B.F. - offline B.F.
14-11-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Насчёт подобных не в курсе но выходит много раскрученных FPS и TPS, которые тоже относятся к экшенам.
Ониблейд конечно найдёт своих покупателей, но их будет всё же меньше, чем было бы если бы вы выпустили игру не рядом с такими мастодонтами как CrySis, UT3, CoD4, GeoW и Timeshift.

С другой стороны рядовой потребитель обладает слабо предсказуемыми вкусами в выборе игр.
Может и прокатить, учитывая направленность "под аниме" и неплохую рекламную компанию.

Insame - offline Insame
14-11-2007 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F.
Лично я и всего выше указаного не куплю =)

Nash_racer - offline Nash_racer
14-11-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Insame смутило "и" - а "Ониблэйд"?
B.F. ну мы несколько не претендуем на лавры вышеупомянутых. "Ониблэйд" в любом случае найдет своего покупателя.

B.F. - offline B.F.
14-11-2007 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Кстати об покупателях.
Нельзя ли выложить кусок какого нибудь ролика, где есть голосовая озвучка, чтобы можно было развеять последние сомнения о целесообразности покупки?

TheOnly - offline TheOnly
14-11-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



B.F.
На днях возможно выложим видео, с нарезкой кадров из игровых роликов. Там можно будет оценить озвучку. )

Nash_racer - offline Nash_racer
14-11-2007 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



B.F. именно так и будет, в четверг ожидайте

Hoffmann - offline Hoffmann
14-11-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я из всех нынешних и ожидаемых хитов интересуюсь только Ведьмаком. Крайзис с его системными требованиями идет лесом, туда же идет Одна Очень Разрекламированная и Очень Консольная игра, CoD мне никогда не нравился, про TimeShift подумаю в зависимости от отзывов публики, в UT3 мне банально не с кем играть.

И вообще Ониблэйд другую нишу занимает.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
14-11-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoffmann , ожидаемых? ведьмак то уже вышел

относительно названных выше игр

а что, неужели Ониблейд находится в одном жанре с ними? Или любая игра, где можно из чего-нибудь выстрелить, ложится в жанр FPS, прямиком к думу, квейку и анрилу?

кстати говоря, к слову об их конкуренции для Ониблейд.. очередной продукт конвеерной разработки анрил турнамента меня уже не интересует.. благо их ещё как фифа 2003,04,05,06,07,08 не штампуют... (но графика впечатляет, конечно, ничего не скажу плохого) CoD уже достал по самое не могу, и неважно, что они *наконец-таки* сменили обстановку с WW2 на настоящее время - кинематографический отыгрыш бравого солдатика сидит в печёнках. GeoW мне просто не интересен, а Crysis будет тупо тормозить, хотя вообще поиграл бы, не спорю)) Но, имхо, если кому-то понравится Ониблейд, покупка игры на отечественной лицензии - дело совсем не разорительное)) благо стоят не как за рубежом, по 50-90 у.е. за коробку.

Кстати, вопрос разработчикам, если они в курсе - в каком виде будет издаваться ониблейд? будет ли боксовый вариант? или какой-либо подарочный?

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
14-11-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Издеваешься, да? >_>
*раскладывает перед куклой Вуду булавки*

B.F.
Нет, ты не прав. Я вот терпеть не могу шутеры, однако с удовольствием играю в Hellgate: London, воспринимая просто как 3D Diablo от первого лица. Кризис - щутер и о~очень требовательный. У меня не тормозит только на чуть-выше-минималках. А ониблэйд - нет. Ну, в общем, ты не прав... имхо? (=

Hoffmann - offline Hoffmann
14-11-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в курсе, что вышел. Потому и написал "нынешных и ожидаемых". и что Ониблэйд другую нишу занимает.

Hoffmann - offline Hoffmann
14-11-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Equilibrium Keeper

А откуда это ты знаешь, как у тебя работает Ониблэйд? Неужели?... Не, не может быть.

Я шутеры люблю, но к консольным портам отношусь с большим подозрением (после чудес природы под названиями Resident Evil 4 и Lost Planet).
Ониблэйд уж во всяком случае заточена под нормальное управление.

TheOnly - offline TheOnly
14-11-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Управление в "Ониблэйд" очень простое. Серьезно. )

Графика отличная и тоже нетребовательная (см. минимальные). Тоже серьезно. Все это тестировалась на моих глазах: минимальные требования не те, на которых игра запускается, а те, на которых можно комфортно играть.

По поводу упаковки - пока только джевел. А там глянем. )

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
14-11-2007 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так сформулируешь плохо мысль, построишь не правильно предложение - и вот уже родилась легенда о призраке DVD Ониблэйд, гуляющем по людям, сея хаос в их сердцах еще до выхода самой игры.

Hoffmann - offline Hoffmann
15-11-2007 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати... Ув. разработчики, исправьте сообщение об отправке игры в печать. Не "в эпицентре невероятных событий", а в центре. Эпицентр - это проекция центра на поверхность земли.

TheOnly - offline TheOnly
15-11-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Hoffmann
Ну на самом деле здесь больше художественное значение, чем реалистичное, и "эпицентр невероятных событий" звучит как что-то бурное такое и динамичное. А просто "центр" - как-то уныло. )

P.S. А вообще, этот текст не мы писали, кстати. А издатель. )

Rainbow Dragon - offline Rainbow Dragon
15-11-2007 23:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оно и видно.

LordClockworks - offline LordClockworks
17-11-2007 14:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



осталось всего 6 дней... я весь в предвкушении...
осталось всего 5 дней... я весь в еще большем предвкушении...
осталось всего 4 дня... я весь в ЖУТКОМ нетерпении...
осталось всего 3 дня... я весь в трясусь от предвкушения...
осталось всего 2 дня... я хочу купить игру очень сильно...
осталось всего 0,5 дня... сегодня куплю...
И ГДЕ ИГРА???

Изменено: LordClockworks, 23-11-2007 в 15:25

Hoffmann - offline Hoffmann
20-11-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот все-таки интересно - в Украине сабж появится одновременно с Россией?

А то я тут на днях был обрадован известием, что небезызвестного Оранж Бокса в Україні не буде взагалі... но у него-то издатель другой...

Текущее время: 04:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru