Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Должен ли мужчина быть красивым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-12-2008 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Должен ли мужчина быть красивым?

Как вы считаете? Я считаю что должен, ибо это нравится девушкам, это как правило первое что им нравится.

Мужчины, которые говорят ,что внешность не главное и вообще ''пацан долже быть пацаном бля'' как правило сами некрасивы. И вообще приятно быть высоким стройным длинноволосым и все такое... Как вы думаете?


P.S.Просьба женскому контингенту форума проявить активность и высказываться.

W.Rivera - offline W.Rivera
12-12-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



быть высоким стройным длинноволосым и все такое..
Эльфом, что ли?

И вообще, что есть красота?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-12-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



W.Riveraвы думаете только эльфы высокие длинноволосые и стройные?

И вообще, что есть красота? красота это красота, это то , что чувствует каждый человек, глядя на красивое. Чувствует что это красиво. Конечно можно говорить, что понятия о красоте субьективны, но в целом они для всех одинаковы.

W.Rivera - offline W.Rivera
12-12-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



красота это красота, это то , что чувствует каждый человек, глядя на красивое.
Это не строгое объяснение феномена, это такое ... эмоциональное объяснение. В духе Космополитена и прочих гламурненьких журнальчиков.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-12-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



W.Rivera а зачем вам строгое? не надо притворяться, что не понимаете о чем идет речь, вы прекрасно понимаете что такое красота, как и все. Вопрос исчерпан. Или вы действительно не понимаете что такое красота?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-12-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
понятия о красоте субьективны, но в целом они для всех одинаковы
Субъективно - это когда у каждого своё. Как, кстати, реально и есть.
А в целом по сабжу... Просто красивый - это самец. А мужчина - это у которого деньги есть (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-12-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



i о о i
i i i
i оо i
i i
i ww i

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



i о о i
i i i
i оо i
i i
i ww i

Похоже, нам шифровка из Центра. Мы всегда преданы делу Огненосных Творцов.

W.Rivera - offline W.Rivera
12-12-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, сударь, на будущее. Впредь воздержитесь от такого тона в общении со мной.

Panzerkater

Просто красивый - это самец. А мужчина - это у которого деньги есть
В общем и целом - да. Дополнение по второй части - деньги-деньгами.(есть такая пословица, актуальная, что ни говори - деньги, что навоз - сегодня нет, а завтра - воз). Так вот, мужчина, в моем понимании, способен не только принимать решения, но и нести всю полноту ответственности за свои решения, какими они ни были.
А дальше бытовуха. Протекает бачок? Мужчина, хозяин, починит либо вызовет мастеров, которые смогут это сделать, а не будет ходить с таким видом, будто его это ни разу не касается. Пьяный сосед оскорбил жену? Объяснит, что сосед неправ. Жена возвращается с работы, а на улице темно? Встретит либо у работы, либо на остановке...Об этом можно много говорить, часами, поэтому не буду утомлять камрадов излияниями...

И да, у меня свои представления о красоте и они не совпадают с общепризнанными.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Не буду заступаться за мсье бубу, просто для справки: ваш тон тоже особой интеллигентной изысканностью не отличается. Особенно, если вспомнить кое-какие из ваших постов... В общем, где хвалился, там и свалился...
поэтому не буду утомлять камрадов излияниями...
И правильно, не надо.
И да, у меня свои представления о красоте и они не совпадают с общепризнанными.
Я попробую догадаться, кто для вас является идеалом красоты. Это или Верховный Канцлер Палпатин, или Ведж Антиллес, или Боба Фетт...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-12-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



W.Rivera Впредь воздержитесь от такого тона в общении со мной. а какой у меня должен быть тон, когда вы провоцируете?Если задел, приношу извенения. Но! Но что вы развели это свое о том что такое красота? Это же и так понятно, и вы это понимаете и все, пустословие получается.

мужчина - это у которого деньги есть фу как цинично и приземленно. Хотя наверно правда. Вот у меня например денег нет, однако с девушками проблем не имею, чтож я теперь не мужчина?

Протекает бачок? Мужчина, хозяин, починит либо вызовет мастеров, которые смогут это сделать, а не будет ходить с таким видом, будто его это ни разу не касается. Пьяный сосед оскорбил жену? Объяснит, что сосед неправ. Жена возвращается с работы, а на улице темно? Встретит либо у работы, либо на остановке...можно ли говорить, что если мужчина этого не делает, то он не мужчина?

W.Rivera - offline W.Rivera
12-12-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, хорошо, конкретный пример. Фильм "Чужой" и последующие наверняка смотрели? Можете ли вы ту зверюгу назвать красивой? Это к вопросу о красоте.

фу как цинично и приземленно. Жизнь как правило цинична и приземленна.
А денег нет совсем-совсем, и Вы девушке ни сладостей не дарите, не цветочков и даже просите её, чтобы она оплатила ваш ужин в ресторане, а потом Вашу дорогу домой?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-12-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



W.Rivera Это к вопросу о красоте ну очевидна что зверюга не красавица и что? О чем это говорит?

А денег нет совсем-совсем, и Вы девушке ни сладостей не дарите, не цветочков и даже просите её, чтобы она оплатила ваш ужин в ресторане, а потом Вашу дорогу домой? неееет, я и в макдоналдс вожу и в кино, но я не богат, я не делаю дорогих подарков, у меня в кармане не бывает больше 300 рублей

W.Rivera - offline W.Rivera
12-12-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, говорит, только не в обиду, о предвзятости и подверженности мнения стереотипам. Также и змеи-ящерицы многим кажутся отвратительными. Это констатация факта и, возможно, информация для размышления.

Вот, а попробуйте, ради эксперимента исключительно, недели три, может месяц, говорить девушке, что денег нет ну совсем, даже на разные милые мелочи.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Вот у меня например денег нет, однако с девушками проблем не имею, чтож я теперь не мужчина?
Если для вас не проблематично замутить с молодушкой в свои 58, то вы не просто мужчина, а матёрый, так сказать, человечище... Красивый такой самец...

W.Rivera
Жизнь как правило цинична и приземленна.
Вы, видимо, или не жили совсем, или жили с самого рождения в таких социальных рамках, что не умеете помыслить жизнь прекрасной просто потому, что она уже вам дарована.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-12-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



W.Rivera Вот, а попробуйте, ради эксперимента исключительно, недели три, может месяц, говорить девушке, что денег нет ну совсем, даже на разные милые мелочи. мне не поверют и сочтут жмотом.

с молодушкой в свои 58 на самом деле мне 85 и это не предел

летим высоко - offline летим высоко
12-12-2008 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU И вообще приятно быть высоким стройным длинноволосым и все такое...

никогда не была высоким стройным длинноволосым 85-летним мужчиной , не знаю, приятно ли?

Astrodroid - offline Astrodroid
12-12-2008 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
на самом деле мне 85 и это не предел
Да, это не предел. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
13-12-2008 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



никогда не была высоким стройным длинноволосым 85-летним мужчиной , не знаю, приятно ли? ну я ж не говорил, что таким являюсь. Тело мое меняется каждый день - я то низенький гламурный итальянец, то высокий светловолосый скандинав, то худой жилистый негр из Эфиопии, то 85 летний высокий пенсионер из России...так то товарищи..

Astrodroid - offline Astrodroid
13-12-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КОШМАР, МЕТАМОРФЫ СРЕДИ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
13-12-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Чужой красивый, это факт... Я бы даже сказал, само совершенство. А змей и ящериц даже обсуждать не стоит, самые грациозные создания в мире.
Lans-BUU BUU
у меня например денег нет, однако с девушками проблем не имею
Жиголо?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-12-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Жиголо?
Альфонс...
Альфонс-метаморф...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
15-12-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У меня есть один друг, который читает девушкам Бродского, и абсолютно их сражает этим. А внешность у него заурядная. Вот так.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-12-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Если так, к чему было тему мутить? На примере твоего друга ясно видно, что внешность не главное


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
15-12-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater ну не каждый умеет читать стихи, это большое искуство....У меня в школе был худрук (я 6 лет играл в школьном театре) так он устраивл репетиции чтения стихов дольше, чем репитиции спектаклей. Это оч сложное дело

Текущее время: 19:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru