Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Технические проблемы, обсуждение и помощь друг другу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
AleXX - offline AleXX
05-07-2009 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем не менее, ключ должен активироваться, так ведь? Он как минимум должен быть правильным?

а это точно ключ для лайва, который на коробке? я просто не в курсе.

Ну и вдогонку, извиняюсь за мультипостинг, если live не поддерживается и не работает, что обсуждают например в этой: http://kamrad.ru/showthread.php?threadid=87633 теме?

да ничего, мультипостинг не проблема вообще)

я же написал - официально не поддерживается, но знаю, что тут на форуме писали, как зарегистрироваться неофициально, от другой страны, не от России.
я сам на ХВОХ в лайве играю, так вот там я зарегистрирован он Англии, от России там тоже нельзя. там я просто при регистрации указал страну UK, и тогда смог зарегистрироваться и играть.

Squelch - offline Squelch
06-07-2009 09:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>а это точно ключ для лайва, который на коробке? я просто не в курсе.

Ввожу ключ который на коробке наклеен под диском. оно?

>я же написал - официально не поддерживается, но знаю, что тут на форуме писали, как зарегистрироваться неофициально, от другой страны, не от России.
я сам на ХВОХ в лайве играю, так вот там я зарегистрирован он Англии, от России там тоже нельзя. там я просто при регистрации указал страну UK, и тогда смог зарегистрироваться и играть.

Вот и я хочу неофициально зарегестрироваться, но вылезает сообщения что ключ неправильный. Прошу совета - как быть?

AleXX - offline AleXX
06-07-2009 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему, это ключ для установки игры.
не пробовал в техподдержку обращаться?

Deanid - offline Deanid
11-08-2009 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а не кто не знает как решить проблему с датой? А то переводить уже назад надаело.

g[1]f - offline g[1]f
11-08-2009 12:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deanid, патч тебе в помощь!

g[1]f - offline g[1]f
11-08-2009 12:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть ли шансы поиграть в gears of war на пиратки?
и что надо сделать , чтобы можно было сейвится?

Deanid - offline Deanid
12-08-2009 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



g[1]f окей,а какой патч?

g[1]f - offline g[1]f
12-08-2009 17:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



последний патч скачай и всё ОК!(с лицензией проблем нет)
а вот у меня пиратка и чё делать?как сохраняться?
как хоть регестрироваться?
где?

g[1]f - offline g[1]f
12-08-2009 17:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://games.1c.ru/gears_of_war/?type=file&file_id=510

вот ссылка на патч(была в предыдущей теме)

Deanid - offline Deanid
13-08-2009 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



g[1]fскачай сохранки и скинь их в папку,потом оно будет запоминать до куда ты прошел.

g[1]f - offline g[1]f
14-08-2009 08:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал
а куда скинуть?
у меня нет ни где папки с названием SAVE (даже в моих документах)
есть только папка с чекпоинтами

Deanid - offline Deanid
14-08-2009 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



g[1]f скачать тут http://stopgame.ru/download/7544/ge...save_files.html а кинуть сюда "My Documents\My Games\Gears of War for Windows\WarGame\Checkpoints

BaeFAQs - offline BaeFAQs
14-12-2009 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите!

С этой ошибкой я справился путем установки патча:
binkw32.dll:Запустить игру невозможно:исполняемый код изменен. Переустановите игру

С этой ошибкой я никак не могу справиться:
wargame-g4wlive.exe - обнаружена ошибка. приложение будет закрыто.

Обновил G4WLive, запускал startup.exe из папки с игрой - не помогает!

BADUN44444 - offline BADUN44444
Talking18-12-2009 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, помогите : немогу переустановить игру , чтоб установить я обычным способом стер игру с жесткого диска , нажимаю на диске установить , а он ее удаляет и вылезает ошибка. В общем не удалить не установить, реестр чистил всеми возможными способами

April_autumn - offline April_autumn
19-12-2009 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установила игру на Windows 7 (совместимость проставила), комп писал, что изменен какой-то там код. Поставила патч, перезагрузила. Теперь пишет, что не может прочитать диск. Как с этим бороться? Помогите пожалуйста чайнику)

LILOY - offline LILOY
Exclamation02-01-2010 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ.Я почитал ваш форум и понимаю что все таки можно играть по сетке и без регистрации в LIVE.Или как?

LILOY - offline LILOY
02-01-2010 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BADUN4444!!!!!Короче установи GofW и просто поменяй дату на компе (пример2008г.число любое )И все я так все исправил!!

LILOY - offline LILOY
02-01-2010 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BaeFAQs!!!Короче установи GofW и просто поменяй дату на компе (пример2008г.число любое )И все я так все исправил!!

BaeFAQs - offline BaeFAQs
12-01-2010 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LILOY Это мне НЕ ПОМОГАЕТ!! Проблема в том, что после видеороликов игра вылетает.

Ashot Kiler Dog - offline Ashot Kiler Dog
01-03-2010 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BaeFAQs:

Попробуй обновить виндовс давно в сети сталкивался с подобным вопросом люди писали что не обходима обновить винду. Есле памить мне не изменяет там проблема связана с языком программирывания и обновление какое-то это исправляет. Короче тебе на сайт мелко софта надо.

BaeFAQs - offline BaeFAQs
01-03-2010 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ashot Kiler Dog,

К сожалению не помогает - обновляю винду как только выходят обновления.

XITMAH - offline XITMAH
14-06-2010 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После запуска, выскакивает вот эта ошибка:

Подскажите что делать?

Sapog77 - offline Sapog77
Question07-07-2010 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди памагите. Я установил Gow и у меня вылетает игра , я обновил лайв ,запускал игру с ярлыка Startup , но это не памогло комп тянет игру на максимальной графике . что делать???Я не знаю что делать.Ответ желательно напишьте в асю 646326951

lamerbc - offline lamerbc
17-08-2010 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра установилась, при запуске пишет винда что отсутствует диск и матюк что-то типа exception processing message и тд и тп. помогите кто что-то понимает, я в шоке.

ColinsTwiker - offline ColinsTwiker
26-07-2011 10:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ если есть кто помогите! Мне читать все в лом, такая проблема: хочу поиграть по сети, установил пачт до последней версии создаю профиль в игре, он пишет что виндовс лайв не обновляется, я в ручную скачал его обновление до последней версии теперь захожу в игру жму создать профиль, F1,home ничего не происходит, что делать?

Текущее время: 00:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru