Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » «Перестройка» состоялась? А состоялась ли?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



при смене выжимного подшипника вкладыши от Таза - одному Аллаху известно че за такие вкладыши ? Не знаю про такие. я знаю про вкладыши коленвала. Про другие вкладыши на ВАЗе мне неизвестно.
-
Камрад. что то ты начинаешь тут Ауди какие то приплетать, и переводить спор в общеизвестную тему "Автопром VS Иномарки". Этого я тебе сделать не позволю, камрад. Ты объясни, какие тараканы водятся в голове у человека, который предпочитает 20 летнию, просиженную, пропахшую, поюзанную, покоцаную и деланую иномарку новому ВАЗу ? Вот я об чём гутарю то.

multivak - offline multivak
01-09-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
В армию брали всех. берешь и идешь служить. Если не дурак - станешь генералом а дуракам всегда тяжело.
И марки тоже. Ведь дача с машиной ему и так полагались причем совершенно бесплатно.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-09-2005 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Я против утвержедния, что книги, изданные "тогда" могут быть источником средств, на который можно прокормить себя сейчас. Точно также как хрусталь и ковры - нафиг ни кому не нужны. Кто у тебя сейчас купит Мориса Дрюона?

necros - offline necros
01-09-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



который предпочитает 20 летнию, просиженную, пропахшую, поюзанную, покоцаную и деланую иномарку
Если для себя и близких, то ответ прост: лишь человек, живущий в натуральном говне® и считающий это нормальным. Причём, говно® у него повсюду - в квартире, на работе, в личной жизни, мерещится вокруг, в голове наконец.)))

multivak - offline multivak
01-09-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Ну я не об этих книгах. Я о коллекционных. И пластинки тогдашние тоже хорошо щас пойдут. При желании сделать запасов на черный день можно купить несколько килограммов золота которое щас вполне ценится.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-09-2005 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik Марки, марки не забудь

Вон они, лежат у меня дома... три альбома. Даже с Леныным есть. "Космос", опять же.... Хотел продать - нафиг ни кому не надо. Говорят - они издавались тогда миллионными тиражами, и теперь ничего не стоят. Уж лучше пустые бутылки.

necros - offline necros
01-09-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты против чтения?
Конечно. А ещё он против образования - недавно как раз об этом говорили.)))

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Mad_dog[SW]
Хотел продать - нафиг ни кому не надо.
Продай лет эдак через 300... Фантастически разбогатеешь...

multivak - offline multivak
01-09-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Хех. а у меня с детства осталась коллекция иностранных монет - 300 штук. приблизительно середины прошлого века хотя есть и более интересные.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-09-2005 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Ну я не об этих книгах. Я о коллекционных. О сберегательных? Так их же безрукий Павлов отобрал. Винил - тоже на любителя. А вот золото - не трогай! За коллекционирование "рыжухи" тогда и генералов не щадили: носом к стенке, как простого валютчика, у которого нашли несколько баксов. Уж лучше бутылки... пустые бутылки...

multivak - offline multivak
01-09-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
ну не знаю. золото продовалось свободно. зарплата была по большей части официальная. сомневаюсь я что за такое коллекционирование кого-то посадили. Это наверно за перепродажу. Статью не подскажешь?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-09-2005 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Fr0st Ph0en!x Продай лет эдак через 300... Фантастически разбогатеешь...

У тя не завалялось лишней криогенной установки для анабиоза или поллитры средства Макропулоса?

multivak Хех. а у меня с детства осталась коллекция иностранных монет - 300 штук. приблизительно середины прошлого века хотя есть и более интересные.

Да тебя еще в детстве следовало бы расстрелять, как "валютчика"!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-09-2005 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak На официальную зарплату ты много золота не смог бы сколлекционировать. Даже если бы был генералом.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Mad_dog[SW]
Я предпочитаю фэнтезийные средства. Займись некромантовской темной практикой.

Khabarik - offline Khabarik
01-09-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
че за такие вкладыши ? Не знаю про такие. я знаю про вкладыши коленвала. Про другие вкладыши на ВАЗе мне неизвестно.
Какая-то Тазовская хрень, которая ставится, когда шток в сцеплении не достает куда надо, что-то около того. Сейчас уже точно не помню... По крайней мере лица людей, разбиравших сдохшее от такого маразма сцепление надо было видеть
Камрад. что то ты начинаешь тут Ауди какие то приплетать, и переводить спор в общеизвестную тему "Автопром VS Иномарки".
почему же? Ты позволил себе усомнится, что Таз не сможет сделать машину, достойную моей. Давай, валяй, покажи достойную
Этого я тебе сделать не позволю, камрад.
Я трепещу
Ты объясни, какие тараканы водятся в голове у человека, который предпочитает 20 летнию, просиженную, пропахшую, поюзанную, покоцаную и деланую иномарку новому ВАЗу ? Вот я об чём гутарю то.
Очень простые - она надежней нового Таза И даже после своих 20 лет эксплуатации. притом это речь про Гольф2, который ещё и гораздо дешевле нового Таза. Любая немецкая машина становится Опелем, но ни один Таз до сих пор не стал машиной.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
01-09-2005 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Fr0st Ph0en!x Займись некромантовской темной практикой.
Нет уж.... Уж лучше пустые бутылки... Тем более, что совдепия опять грядет...

necros - offline necros
01-09-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем более, что совдепия опять грядет...
О да.)))

multivak - offline multivak
01-09-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
ну считай. грамм ювелирных украшений типа "кольцо" стоил ~50 рублей. итого 700*12/50 приблизительно ... ... 168 грам/год.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



necros
Тем более, что совдепия опять грядет...
Ужас. Не говорите Отто, расстроится.

Khabarik - offline Khabarik
01-09-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
грамм - 50 рубелей. Килограмм - лет десять

multivak - offline multivak
01-09-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Мы говорили о том что запасти средства заработанные законным путем можно было вполне. а не о том что у каждого генерала был килограмм золота. по крайней мере это надежнее чем хрусталь и ковры в два слоя как у туркмена в юрте. и вообще цену я сказал приблизительно по памяти. это надо уточнить.
Fr0st Ph0en!x
принимая во внимание что к следующим выборам грядет ядерный холокост необходимо собирать бутылочные крышки.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik Какая-то Тазовская хрень, которая ставится, когда шток в сцеплении не достает куда надо, что-то около того.
стандартный комплект ВАЗовского сцепления. Корзина, выжимной подшипник, и собственной персоной диск сцепления.. Хабарик. О чем ты ведешь речь ?

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



multivak
принимая во внимание что к следующим выборам грядет ядерный холокост необходимо собирать бутылочные крышки.
Они будут вместо валюты в постапокалиптическом мире.

necros - offline necros
01-09-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Килограмм - лет десять
С конфискацией.

Khabarik - offline Khabarik
01-09-2005 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
И чё с ними делать, а? Какой толк в запасении этих средств, если реализовать их нельзя?
Otto-Laringolog
Да хрен знает. Помню - железный плоский блин, как мне объяснили так и говорю. Мне совершенно наплевать для чего используется деталь, поломавшая мне авто Легко она может и не от сцепления вазовского оказаться, а только использоваться умельцами, чтобы не менять шток. Которого я в этом комплекте не вижу, кстати...

Текущее время: 10:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru