Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ваши мнения о городах в которых живёте?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-04-2005 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



obruboff Про город Пушкин спроси у Мэд-Дога,

Превосходный город! Мы туда в 1979 гду с будущей женою частенько ездили погуляти в парке. Изумительное место для романтических прогулок.

Тарантул - offline Тарантул
20-04-2005 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ногинск. Из плюсов - Клязьма под боком, зелени много, тихо-спокойно... Из минусов - то, что больше нихрена здесь нет Но это не беда, т.к. все остальные плюсы и минусы есть в приютившейся под боком Москве

Золотой Ветер - offline Золотой Ветер
20-04-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какроч, про Пушкин все ясно.
Я вот на Украине в Запорожье была............Я сначала подумала, что в какой-то деревне.......Потом, когда(не без проблем) выяснила, что ЭТО и есть Запорожье, смеяться начала...........С Москвой, конечно, не и дет ни в какое сравнение... Достопримечательностей тож никаких не припомню........=(
Москва, пожалуй, рулеззззз!

obruboff - offline obruboff
20-04-2005 13:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Золотой Ветер
выяснила, что ЭТО и есть Запорожье, смеяться начала
вот за это москвичей и не любят...

multivak - offline multivak
20-04-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чистенько, тихо и безлюдно.(С)
(впечатление китайца о Москве.)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-04-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Москва самый лучший город на свете
Золотой Ветер ты не переживай москвичей не любят, а в Москву прут как бешеные. В метро локтями пихаются, матерятся, на дороге 90rus ни в жизнь не пропустит тебя объехать какую нить помеху на обочине.. лимита вшивая ! Дождутся, всех пересчитаем, пронумеруем, а кто лишний - поганой метлой отседа.
Понаехали тут (с) ! !!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-04-2005 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Не, не буду за тебя голосовать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-04-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo напугал ежа голой жоп.. (с) народное

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-04-2005 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog Так ты не человек?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-04-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo не человек. кибердемон я ... ууууу. !!!аррррг....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-04-2005 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Всю жизнь мечтал узнать, как размножаются кибердемоны. Также, как йожыки?

Men Ar - offline Men Ar
20-04-2005 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mikki Okkolo Он и не еж, заметь

Men Ar - offline Men Ar
20-04-2005 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] Вегетативными методами они размножаются. Ибо из-за особенной природной паскудности прочие органы, теоретически пригодные в непростом деле размножения, к половозрелому возрасту им уже начисто отбивают. Что характерно, этот подвид не кручинится по поводу обшмяканных до состояния непригодности признаков и свою кипучую натуру с легкостью направляет в любое (!!!) иное русло. К моменту брачного (условно) периода у обследуемых начинает развиваться бугристое образование в плечевой области, ошибочно принимаемое обывателями за голову. На самом деле это растет ( с целью дальнейшего отпочковывания) отдельный организм, никакими условностями со всем остальным телом не связанный. Иногда рост происходит не очень удачно и не очень скоро. Период созревания плода варьируется от пары лет, до всей оставшейся жизни персонажа. В затянувшихся случаях организмы не нашедшие причин разлучиться друг с другом совершенно теряют связь между собой, хотя и исполняют друг за друга некоторые физиологические функции чисто машинально.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-04-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar У армянского (мянарского) радио спросили: Что будет если скрестить ежа и ужа? - Полтора метра колючей проволоки...
ЗЫ. как же ваше умствование иногда скучно незавидую вашим подружкам бееее... !

Men Ar - offline Men Ar
20-04-2005 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog А чьим подружкам ты завидуешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-04-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar ах ты ... старый провокатор

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-04-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Своей подружке завидую у нее такой умный, политически грамотный ! , понимающий, эта..смелый , рассудительный, сдержанный, а еще высокий, сильный и нежный друг. Читобы исключить старые провокации, скажу сразу - это я ! О себе запостил .

Alexvn - offline Alexvn
20-04-2005 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - а тема то о городах, а не о тебе

Михрютка - offline Михрютка
20-04-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn как это? почему такое? злобная администрация прижымает такого славного парня чисто на ровном месте.
А про чего тема? Серьезно чтоль не про отту? Обычно про него бывает. Уж я читаю все читаю прям чуть не до слез. писать (ударенье на А!!!) аж некогда.

ЗЫ ах. ну да - город наш хороший, кормят вкусно

Alexvn - offline Alexvn
20-04-2005 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Михрютка - прижмешь тут, смотри какой высокий и сильный!

А мнения о городах в которых вы живёте, у меня нет, так что в теме поучаствовать не могу

Tapka - offline Tapka
20-04-2005 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



так что в теме поучаствовать не мог
какая потеря для общества

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-04-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn Мен Ар попутал!

Men Ar - offline Men Ar
20-04-2005 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Alexvn не верьте ему, дяденька! Не было такого! У меня вон и свидетель есть! как его там... был тут только что. Не я это!!! Он попутанный уже был

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-04-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn а еще он меня удалял !! жизни мне не давал. баней грозил. красными буквами корявыми в моих сообщениях текст портил !
зы. обещал по к-мейл рожу начистить ! прошу принять меру !

Men Ar - offline Men Ar
20-04-2005 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



да кого-то портил... было дело... каюсь

Текущее время: 10:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru