Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вождь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
UFO - offline UFO
Talking19-03-2005 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



CAHEK84 Меня выбирай

Alexvn - offline Alexvn
19-03-2005 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



CAHEK84 - а у тебя свои мысли то есть? А то ты все гоблина цитируешь, я смотрю

Accel - offline Accel
19-03-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Вы в окно посмотрите: что сделала демократия со страной?-

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-03-2005 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Accel Вы в окно посмотрите: что сделала демократия со страной?-

А и действительно.... У меня из окна видна автостоянка перед супермаркетом, в который нету никакой очереди... Надо-ж так изгадить страну, чтобы не было очередей и было дофига автомобилей...

Зереша - offline Зереша
19-03-2005 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mad_dog[SW]
> Надо-ж так изгадить страну, чтобы не было очередей и было дофига автомобилей...
Очереди из автомобилей?..

Men Ar - offline Men Ar
19-03-2005 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Зереша ой, очереди из автомобилей - это уже совершенно оскорбительно так унижает человеческое достоинство... прямо что-то особенное Как низко может пасть страна, что-бы граждане ее стояли в очереди на автомобилях?!!!
Слава богу ничего такого из моего окна не видно. Я-бы разнервничался еще, чего доброго.

Sabryna - offline Sabryna
19-03-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато раньше старички в помойках не рылись. А теперь роются
Лучше очередь в магазин, чем нищие старики.

Зереша - offline Зереша
19-03-2005 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sabryna
Зато раньше старички в помойках не рылись. А теперь роются
Лучше очередь в магазин, чем нищие старики.

Это уже заслуга не демократии. А партократии...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-03-2005 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



На то, что раньше старички не рылись в помойках было две причины:

1. Помойки были не такими "жирными".
2. За бродяжничество была статья. Попробовал бы кто покопаться в помойке в те времена: враз оказался бы за 101-м километром.
3. Бутылок по урнам и тротуарам не валялось потому, что пиво продавалось далеко не везде, и как правило тот кто его пил - тот сам бутылку и сдавал. Накопившиеся дома бутылки сдавал сам хозяин. Скажите мне сейчас - иди сдай бутылки - я посмотрю на сказавшего, как на идиота. А раньше, бывало, стоял в очереди как миленький. А приемщик кобенился: горлышко отбито, цвет стекла "не тот", или фольга на шампанской бутылке не оборвана...
Так, что не надо "ля-ля" про нищих стариков. Они всегда были, есть и будут. Если их конечно не прятать силком на 101 километр от фотокамер интуристов.

з.ы. Тесть рассказывал, что осенью 1945 года из города в одночасье исчезли попрошайки-калеки, коих за время войны накопилось немало. Власть насильно отправила их подальше из городов, чтобы не мозолили глаза и не портили лакировку.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-03-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM , вот.. модератор вроде, конечно не игемон, но все таки... почитал бы хоть, что на kamrad.ru пишут про темы для обсуждения в разделе "Флейм". Вот нам, Камрадос, еще один пример здешнего начальства. Абсолютно некомпетентный модератор.

Пробки на дорогах... при демократии... ну нуА кто в них стоит?? ... тыщи газелей, ЗИЛов да ГАЗиков, в которых сидят бешеные подмосковичи и т.п. немосквичи, привозящие на рынки и в магазины жратву, бомбилы , таксисты...
Камрадос, =) ну че далеко ходить, я седня возвращалси домой из клубу "Фабрик" ... 1) у клуба не протолкнуца от бамбил... какие то хачики, на гнилых жигулях, "колхозники" 90рус, таксиста я с трудом нашел , (сам искать т.к. стал, не хотелось свою герлфренд сажать в хачикову колымагу, ) стоял бедняга на отшибе. Так вот, пока он нас домой вез, я офигел. время - 3 часа.. на дорогах в центре полно народу... только кто нить руку поднимает , сразу машины 3 останавливается... финиш. И это при почти полном отсутствии такси.

Так что, камрады, пробки наши, поверьте мне бывалому драйверу, не от хорошей жизни... а совсем наоборот.
Mad_dog[SW] - а супермаркеты (по Мск) в основном принадлежат иностранцам... и корм в них - их. Вот так, камрад северный... такие пироги.

Где то слышал ... СССР сузился до размеров города Москвы (с) .. очень верное замечание. Москва- это сейчас и есть СССР.

necros - offline necros
19-03-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень верное замечание. Москва- это сейчас и есть СССР
Какой милый бред.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-03-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros какой брет нафиг... сплошные национальности ... Как была Москва - Великий Город, столицей СССР так ей и осталась. Да и то... при СССР такого притока иностранцев в помине не было

necros - offline necros
19-03-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты какими препаратами пользуешься?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-03-2005 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты почему все время ржешь? ???

necros - offline necros
19-03-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флюуу-иды! Не подходи близко.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-03-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Чур меня (с) ! Аминь. я в кине поехал

(с) папа некрос

ЗЫ . фраза родилась. Политический некрос.

НЕКРОС (от греч. nekrosis — омертвение), омертвение ткани под влиянием нарушения кровообращения (см. Инфаркт), химического или термического воздействия (ожог, отморожение), травмы и др. Зона некроза окружается демаркацией, отторгается или подвергается гнойному расплавлению; на месте дефекта ткани образуется рубец.

В демаркацию папу !!!

Sabryna - offline Sabryna
19-03-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]

или фольга на шампанской бутылке не оборвана...


Очень смешно. Бутылки из-под шампанского не положено повторно использовать, слишком велико давление внутри.

Sabryna - offline Sabryna
19-03-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

Это уже заслуга не демократии. А партократии...

Похоже, партократия и воровала меньше, чем нынешняя "демократия"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-03-2005 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Sabryna
Очень смешно. Бутылки из-под шампанского не положено повторно использовать, слишком велико давление внутри.

В СССР была нехватка всего. И бутылок тоже.

Зереша - offline Зереша
19-03-2005 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sabryna
> Похоже, партократия и воровала меньше, чем нынешняя "демократия"
Чертовски занятно. И куда она подевалась? В Думе-то кто сидит нынче. А в Кремле. Все тоже поколение.

Men Ar - offline Men Ar
19-03-2005 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto Laringolog Так что, камрады, пробки наши, поверьте мне бывалому драйверу
...господи... он еще и драйвер "бывалый"

Sabryna Очень смешно. Бутылки из-под шампанского не положено повторно использовать, слишком велико давление внутри.
Ничего смешного. За милую душу их сдавали.
Кстати со всех остальных бутылок этикеточки тоже требовали смывать, иначе не принимали. Еще почему-то иногда не принимали посуду у несовершеннолетних (вот уже не помню по какой причине), что бывало довольно таки обидно узнать по истечение 2-3-часовой очереди. Правда увидеть через 2-3 часа захлопывающееся окно и бумажку "Тары нет" было немногим приятнее.
В очередях сдавать посуду ломились, естессно от сытой жизни. Бесились с жиру и от уверенности в завтрашнем дне.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-03-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar при мне, в начале 90-х бутылки сдавать считалось западло... и вы это, не надо насмехаться надо мной ! Даже так скажу : не надо надо мной насмехаться !!!!! (НННМН) !

ЗЫ : ПММЛ

multivak - offline multivak
19-03-2005 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



при мне, в начале 90-х бутылки сдавать считалось западло... тут имеется в виду круг знакомств повествующего.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-03-2005 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а также круг знакомств сдававшего.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-03-2005 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Зереша
Чертовски занятно. И куда она подевалась? В Думе-то кто сидит нынче. А в Кремле. Все тоже поколение.
Там сидели коммунисты, у них был другой взгляд на старушек и пенсии. Те что сейчас не гнушаются обворовывать и их, и всех остальных

Текущее время: 22:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru