Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лица кавказской национальности.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
JimmyM - offline JimmyM
Angry15-01-2005 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"русский бунт", говоришь... Погромы везде одинаковы. Везде совершаются одной и той же прослойкой людей - молодежью от 15 до 25, которые делать еще ничего не хотят, "вкалывать" еще не умеют, зарабатывают мало, и безумно завидуют всем кому удалось чего-то добиться в жизни. Тем более - если это "чужаки" в их глазах.

Пора вам, детки, браться за ум и начать "крутиться", зарабатывать. Тогда и проблемы с "лкн" не будет. Потому что это не проблема. Это зависть.

multivak - offline multivak
15-01-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Это зависть.
Видел когда-нибудь бандита? Он крутится, зарабатывает, рисковый парень. Лохов опускает, бабло поднимает. Ты ему завидуешь? Скорее он тебе мешает. Завидовать тут нечему - за ним завтра киллер придет.
Экстремальные методы ведения бизнеса практикуемые кавказцами мешают людям которые зарабатывают более законными способами. Это явление необходимо искоренить с целью ускорения экономического роста _нашей_ страны.

JimmyM - offline JimmyM
16-01-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Не то говоришь. Нужно исключить "экстремальные методы" ведения бизнеса, ага. Но эти "методы ведения бизнеса" сейчас практикуются теми людьми, которые по должности должны их искоренять. Та часть кавказцев, о которых ты говоришь, как и многие предприимчивые люди (русские/славяне в том числе - и в большом кол-ве), лишь зарабатывает деньги теми способами, которыми их возможно зарабатывать.

Кроме того ты говоришь а бандитах, а Otto Laringolog завидует всем, о чем он искренне написал, кажется еще на первой странице это дурацкого разговора. Ты русских бандитов видел ? они играеют по тем же правилам. "Лохов опускает бабло поднимает".

А слово "крутиться" означает искать заработок. Мошенником или бандитом для этого быть не надо. Не нужно быть ленивым. Нужно быть преприимчивым. Если не умеешь - учиться. У тех же кавказцев, евреев, поляков и т.д. Учиться, вместо того, чтоб завидовать и беситься от собственной бессильной лени.

С целью экономического роста нашей страны нужно совсем другое. Заставить тех людей, которые следять за исполнением правил, самих - соблюдать правила. Ведения бизнеса, в частности.

multivak - offline multivak
16-01-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Та часть кавказцев, о которых ты говоришь
вопрос этот возник именно из-за того что часть эта велика.
Кроме того ты говоришь а бандитах
я провожу параллель с бандитами. завидовать предприимчивым кавказцам которые не знают меры в налоговой оптимизации и оригинальности организации производства также глупо как бандиту который грабит прохожих. И они одинаково нежелательны.
Человек который за наличные и без оформления документов "арендует" подвал и начинает там например ядовитую водку из стеклоочистителя разливать, он по твоему предприимчив?

JimmyM - offline JimmyM
16-01-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос этот возник именно из-за того что часть эта велика.

ой ли ? не преувеличены ли представления о величине этой части ? Странно, но в России я встречал и видел по большей части русских бандитов.

Кроме того ты говоришь а бандитах
я провожу параллель с бандитами. завидовать предприимчивым кавказцам которые не знают меры в налоговой оптимизации и оригинальности организации производства также глупо как бандиту который грабит прохожих. И они одинаково нежелательны.
Человек который за наличные и без оформления документов "арендует" подвал и начинает там например ядовитую водку из стеклоочистителя разливать, он по твоему предприимчив?


не понял: а что, налоги только кавказцы оптимизируют ? Да большая (как нафиг "большая" - почти все) часть российских предприятий (специально подчеркну - руководимых представителями титульной национальности :gigi - проводит прибыль мимо налогового учета, кто может - держит деньги в офшоре. Иначе практически нереально вести бизнес в России. И при этом они все жутко возмущены засильем "чужаков", которые мешают России "ускорять экономический рост". А воруют у своей страны с рвением, просто таки завидным.

Если он за наличные и без оформления арендует подвал - да, предприимчив.
А если делает водку из стеклоочистителя - он совершает преступление против личности, должен быть пойман (в описанном случае это несложно) - и должен сесть на столько, сколько полагается сидеть за покушение на убийство. И что именно выходцы с кавказа в России делали и делают поддельную водку ? Я просто знаю места в России - по причине малонаселенености местности "чужих" там нет, но местная поддельная водка черт знает из чего - попадалась.

multivak - offline multivak
16-01-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, но в России я встречал и видел по большей части русских бандитов.
да фиг с ними. про бандитов и так все понятно и их давить надо независимо от национальности.
а что, налоги только кавказцы оптимизируют ?
кавказская оптимизация - это не платить их вообще т.е. 0(ноль).
Я просто знаю места в России...
А если он делает напиток "Байкал" и не из стеклоочистителя а из пищевых красителей разбавляя их водопроводной водой? Т.е. если никто не умер то он все еще предприимчив? Просто хочу узнать где эта грань между предприимчивым и бандитом?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
16-01-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM - прошу тебя на личности, не надо переходить. Отвечаю тебе, в надежде , что ты это поймешь и перестанешь. Я никому никогда не завидовал. И оставь свой умудренно-покровительственный тон для кого нибудь в другом месте.

Пора вам, детки, браться за ум и начать "крутиться", зарабатывать. - я всю жизнь хотел стать учителем. Не умею крутиться, умею работать. Почему мне мало платят?

Странно, но в России я встречал и видел по большей части русских бандитов. - ты совершенно незнаешь матчасть. Большинство бандитов, криминальных авторитетов, и околобандитских бизнесменов - кавказцы. Есть такая база данных - сводка, продается на рынке. Сходи-купи-полистай. На русских бандитах только бытовуха на кухни (за что кстати оч. обидно =) )



JimmyM и вообще Джимми, ты не в теме. Какая зависть? Это инстинкт самосохранения. Я в Москве родился, и мне не нравится что мой город трахают, сосут из него деньги, гадят в него. Мне не нравятся хамы на рынках, предприимчивые бомбилы-хачики мне не нравятся, которые подрезая таксиста - лопуха наверное, вырывают добычу у него из под носа. Их дикий бизнес мне противен. Я европейский человек.

Зереша - offline Зереша
16-01-2005 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Большинство бандитов, криминальных авторитетов, и околобандитских бизнесменов - кавказцы.
Опять эта чушь...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
16-01-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша - ты о5 говоришь неправду. Врешь.

http://www.compromat.ru/main/mafiamsk/vory266.htm

Хит лист ! Компромат ТОП- 10 ! (есть даже один Русский) Встречайте !!!

Амоев Анзор Джамаевич, 1960 года рождения, кличка "Вазо", наркоман.
Анкудинов Владимир Андреевич, 1947 года рождения, кличка "Хозяйка", болен туберкулезом.
Айбян Арам Броевич, 1962 года рождения, кличка "Чизо", наркоман.
Арустумян Борис Федорович, 1957 года рождения, клички "Боря Бакинский" и "Бока".
Аршокян Арутюн Людвигович, 1959 года рождения, кличка "Арутик".
Асатурян Гачик Амаякович, 1959 года рождения, кличка "Гачик".
Апаев Сосланбек Николаевич, 1937 года рождения, клички "Косор" и "Мексиканец", наркоман, конец срока 5.09.1995 г., вид режима-особый.
Аннамухамедов Хаджа, 1956 года рождения, кличка "Хаджа", конец срока 28.06.1997 г., вид режима - строгий.
Алания Важа Викторович, 1938 года рождения, кличка "Качо".
Агафонов Александр Викторович, 1947 года рождения, кличка "Тимоха".

Российский "Дон Корлеоне " и очень уважаемый человек.
Отари Квантришвили.

http://www.compromat.ru/main/mafiamsk/otari.htm

Зереша - offline Зереша
16-01-2005 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Там же
http://www.compromat.ru/main/mafiamsk/a.htm

Подольская ОПГ
Бессменный лидер - Сергей Лалакин ("Лучок"). Несудимый, 1956 года рождения, уроженец Подольска.

Долгопрудненская ОПГ-1
Среди авторитетов ОПГ были Старшой и Кузнецов (расстреляны в автомобиле на Коровинском шоссе) и Сергей Лазаренко (Лазарь)

Пушкинская ОПГ-1
Братья-близнецы Соколовы ("Соколята") - одни из организаторов и руководители пушкинской ОПГ. Сменили какого-то азиата.

Ореховская ОПГ-1
Одним из лидеров ОПГ с момента образования был Сергей Тимофеев (Сильвестр)

Таганская ОПГ-1
Таганская группировка - единственная из "славянских", действующих в центре Москвы. Курирует таганских вор в законе Исаев (Роспись).

Сокольническая ОПГ
Казеннов Вячеслав Яковлевич, 1948 г.р., уроженец г.Владивостока, прописан: г.Москва 1-я Останкинская ул. д.13 кв.6, кличка "Казенный". Севастьянов Валерий Викторович 1954 г.р., уроженец г.Москвы, прописан: г.Москва ул.Шелепихинская д.22 кв.140, кличка "Сева". Савоськин Владимир Владимирович ( вор в законе ) 23.03.37 г.р., уроженец г.Москвы,

ОПГ "Мазутка"
Лидер: - Петров А.П.(авторитет в преступном мире), Павлов Дмитрий Борисович

И так далее.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
16-01-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство бандитов, криминальных авторитетов, и околобандитских бизнесменов - кавказцы. - Пустьь камрады нас рассудят. По-моим данным - большинство. По твоей Зереша цитате моей ссылки - тоже большинство кавказцев, ты просто выдрал русских. Как не стыдно. Позор, Зереша. Ты националист. Я первых десятерых скопировал , а ты выборку сделал по нац. признаку. Не совестно? А еще модератор. тьфу.

Зереша - offline Зереша
16-01-2005 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto Laringolog
> ты просто выдрал русских. Как не стыдно.
Становится скучно от бесконечного трепа. Выше приведены данные о первых семи группировок в списке. Об остальных прочти сам.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
16-01-2005 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Становится скучно от бесконечного трепа. - так ты по-меньше трепись. Я то за каждое слово ссылкой отвечаю, а ты потом мои же ссылки пытаешься в своих целях использовать , слова переставляя.
Итог остается прежним. Большинство лидеров преступного мира - кавказцы.
http://www.compromat.ru/main/mafiamsk/diaspory1.htm

ЗЫ . Этого даже я не знал.

Директор российского отделения фирмы «Москва-Макдоналдс» - Хамзат Хасбулатов.

Зереша - offline Зереша
16-01-2005 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto Laringolog
> Я то за каждое слово ссылкой отвечаю
Глаза-то разуй. Ага?

JimmyM - offline JimmyM
17-01-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И оставь свой умудренно-покровительственный тон для кого нибудь в другом месте.

А ты оставь свои дурацкие страшилки для других, в другом месте, ага ? И не смотри на ночь криминальную хронику и другие фильмы ужасов.

Большинство бандитов, криминальных авторитетов, и околобандитских бизнесменов - кавказцы. Есть такая база данных - сводка, продается на рынке. Сходи-купи-полистай. На русских бандитах только бытовуха на кухни (за что кстати оч. обидно =) )

"Бытовуха на кухне" ?? ну-ну... сказочки, мля...
А кто страшнее для нормального человека ? Гопота, которая бродит по улицам, или криминальные авторитеты ? И что за мифические "околобандитские бизнесмены" ? Это вся страна, ты в курсе ?

Otto Laringolog JimmyM и вообще Джимми, ты не в теме. Какая зависть? Это инстинкт самосохранения. Я в Москве родился, и мне не нравится что мой город трахают, сосут из него деньги, гадят в него. Мне не нравятся хамы на рынках, предприимчивые бомбилы-хачики мне не нравятся, которые подрезая таксиста - лопуха наверное, вырывают добычу у него из под носа. Их дикий бизнес мне противен. Я европейский человек.
А кто тут на первой странице писал что у лкн рождаемость высокая и умеют переводить деньги так, что ВестернЮнион отдыхает ? Или это ты не завидовал, а пугать пытался ?


Если бы ты был европейским человеком, ты бы терпимее относился к людям другой внешности, другого цвета волос, кожи, с другим разрезом глаз. И не выдумывал эти эротические фантазии, про то как "твой" город трахают, сосут и гадят.

А если в тебе говорил инстинкт самомохранения - то ты больше боялся бы гопоты поздним вечером (если сам конечно не входишь в ее число) или легализованной шпаны типа футбольных фанатов, - а эта гопота исключительно славянской внешности.

И если ты хочешь быть учителем - учись, устраивайся на работу в частную школу и зарабатывай деньги. Умеешь работать - работай. Какие проблемы ? Или работай репетитором. Не возьмут сразу в частную - работай в обычной, подрабатывай чем-то еще. Наберешь стаж, опыт, знакомства, получишь рекомендации - двинешь дальше.
Чем ты возмущен ? Тем что денег на зарплату учителям не хватает ? Это что - тоже кавказцы виноваты ? В главе с тов. Путиным ?

JimmyM - offline JimmyM
17-01-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще по поводу преступности:
вчера в Москве в Марьиной роще группа подростков в кол-ве 6-7 человек в возрасте от 15 до 25 напала на двух раввинов, которые шли по подземному переходу с детьми 10 лет. Один успел выбраться и вывести детей, другого зверски избили.
Что это кавказкая гопота его била ? Хрена.
И кто-нибудь слышал, чтобы при всем "разгуле кавказской преступности" в Москве кто-нибудь напал и избил православного священника ??

necros - offline necros
17-01-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, чудо в перьях. Заканчивай гнать, ага? Чего ты несёшь?
Если бы ты был европейским человеком, ты бы терпимее относился к людям другой внешности, другого цвета волос, кожи, с другим разрезом глаз.
Ты что, знаток европейцев большой? В Европе-то был хоть раз, милааай... а? Европейцы как раз не шибко в восторге от наплыва людей с другим разрезом глаз и цветом кожи. Живущие ТАМ об этом говорили не раз. И хоть им (чужим) официально делается приветливое лицо (это сейчас больше по привычке уже) и обещаются блага всякие, столь же официально европейские государства тревогу бьют и ужесточают эммиграционые правила. Особливо, на волне боязни терроризма, прокатившейся по странам в последние годы.

Разузнай побольше об, прежде чем с умным видом людей поучать.

ЗЫЖ Ты знаешь, что фильм "Амели" вон - для французов своего рода "Франция, какая она могла быть, и которую мы потеряли"? В Париже сейчас негров и арабов не меньше, чем коренных жителей. И количество их всё растёт и растёт. Национальная проблема там есть, и ох какая. Фрацузская молодёжь возле Монмартра тебя не окружит и не оберёт посредь белого дня.

Изменено: necros, 17-01-2005 в 12:03

Зереша - offline Зереша
17-01-2005 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Европейцы как раз не шибко в восторге от наплыва людей с другим разрезом глаз и цветом кожи.
Не знаю, не знаю... В Италии в одном из супермаркетов наткнулся на серию афроманекенов. Не просто же так их туда поставили...

Dobskyy - offline Dobskyy
17-01-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Москве родился, и мне не нравится что мой город трахают, сосут из него деньги...

а откуда еще?
да они там в маскве совсем поохренели
кто из кого сосет - в Сибири не вопрос
от промышленных гигантов ТУТ остаются только сверхтоксичные выбросы
у нас в городке разным дням недели соответсвует разный цвет неба
понедельник - розовый, вторник - фиолетовый, среда - зеленоватая, четверг - серый, с белыми хлопьями
а снег черный
причем совершенно бесплатно

оле, кавказ, оле

"сосут из него деньги" (ржот)

ежжай к нам, чуви, у нас их (лкн) незаметно

JimmyM - offline JimmyM
17-01-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Слушай, чудо в перьях. Заканчивай гнать, ага? Чего ты несёшь?

А ты знатоком стал, один раз съездив ? Там точно так же относятся ко всем чужим, к "русским" - в особенности. Мне это тоже говорили люди, которые "там" живут. Примерно там, куда ты ездил отдыхать.

Про "Амели" такого не знаю. Вполне возможно и так. Ибо это сказка - она такой и должна быть. Хотя араб там был, помню. Верю про Париж, в Париже, особенно летом вообще коренных жителей не видно, как говорили люди, регулярно мотающиеся туда в командировки.

Есть проблема миграции, она всегда была, только сейчас стала острее. Ты думаешь миграцию можно остановить ? Сомневаюсь. Нужно следуя примерам европейский стран, вводить правила (получения виз, прав на работу и т.д.) и так контролировать органы контролирующие соблюдения этих правил и соблюдение законов, чтобы местные, законопослушные жители чувствовали себя защищенными.

Вот чего точно не надо - пропагандировать свои фобии на публичном форуме.

necros - offline necros
17-01-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты знатоком стал, один раз съездив ?
Снова поёшь, чего не знаешь? Очень показательно, ага. Что ещё придумаешь?

к "русским" - в особенности
Я о русских говорил где-то? Читаю, ага: не говорил.

Всего два постинга, а ты уже утомил.


Зереша
Что сказать-то хотел?

Зереша - offline Зереша
Wink17-01-2005 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Что сказать-то хотел?
что хотел, то и сказал.

Sabryna - offline Sabryna
17-01-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
У нас менты еще так поступают: останавливают людей, по виду не имеющих регистрации. Это то ли таджики, то ли туркмены, у них женщины в национальной одежде ходят даже в Питере. И сразу берут "плату по таксе". Вот и вся регистрация.
Насчет бунта - не хотелось бы. Есть ведь люди хорошие среди любой национальности, но наверное ты прав!

necros - offline necros
Wink17-01-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
В духе.-)
Снег, солнце, небо, собаки, айа-айа! Снег, солнце, небо, собаки, айа-айа!
"Что вижу, то и пою. Время коротаю, однака".

хотел, то и
Лопата. Вроде не в тему, но сказал.

JimmyM - offline JimmyM
17-01-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Я о русских говорил где-то? Читаю, ага: не говорил.
Я говорил. Из песни (европейцев) слова не выкинешь.

Всего два постинга, а ты уже утомил.
А чего появился - то ? не знал что ли чем закончится ?

Меня например темы о фобиях на камраде утомляют. Зафлудим страниц на пяток, а ? Может закроют, наконец...

Текущее время: 22:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru