Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Наш президент
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Зереша - offline Зереша
Wink22-07-2003 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



мухи отдельно, котлеты отдельно Ну как такое возможно? Не представляю ;-) Ведь сказано было на второй странице, что патриотизм появился при Путине.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
22-07-2003 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Вермишель Черт его знает, может в этом и заключается патриотизм... ... сомневаюсь я! Растить детей это вообще природа человека и никакого отнашения не имеет ... к патриотизму.

tarik ... хороший способ. В юрте бы очень даже бы оценили сию тонину мысли.

tarik - offline tarik
22-07-2003 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Гуннбьёрн - да куда уж мне до твоего вселенского разума...

никто и никогда - offline никто и никогда
22-07-2003 12:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Зереша - ну знаешь, если следовать всему тому бреду, что тут несли отдельные камрады - проще повеситься...

Вермишель - offline Вермишель
22-07-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гуннбьёрн это у всех по-разному

Вермишель - offline Вермишель
22-07-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гуннбьёрн у меня такое ощущение, что ты в слово "Патриотизм" вкладываешь какое-то негативное значение... даже нечто постыдное.. Это так?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
22-07-2003 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Вермишель это у всех по-разному ... то есть ты хочешь сказать, что кто-то из-за того, что не патриот не может родить и вырастить ребенка, построить дом, посадить древо работать на хорошей работе?

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
22-07-2003 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Вермишель ... совершенно нет ... но и горделивым это понятие мне не кажется.

Вермишель - offline Вермишель
22-07-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гуннбьёрн не надо передергивать... я этого не говорила и так не считаю.. Жаль, что моя совершенно простецкая фраза была тобой так превратно понята. Я то как раз имела в виду, что чем попусту голосить о том, как все плохо, не лучше ли просто жить своей жизнью... Или иди в политику и меняй все к лучшему, если знаешь как, конечно...

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
22-07-2003 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Вермишель .... тогда извини ... как понял так понял.
Ну а как ты вырожаешься "голосить" вовсе не мешает жить свой жизнью.

Опять же никто здесь не голосит. Народ удивление выражает.

Marish - offline Marish
22-07-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня вот такой вопрос занимает:
Все с презрением отзывающиеся о Путине, ну, хорошо, не нравится он вам - допускаю, но назовите тогда имя человека ( или партии) за которого вы пошли бы голосовать, если бы были уверены, что выборы действительно честные.

Зереша - offline Зереша
22-07-2003 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Marish
А голосовать можно только за?

Marish - offline Marish
22-07-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Я как-то непонятно спросила?
Если нет такого человека (партии), можно, конечно, так и написать:
"Нет такого человека за которого бы я проголосовал."
Но, все-таки, гипотетически, если бы голосовать нужно было бы обязательно "за кого-то", то за кого бы вы проголосовали. Какое оно, на ваш взгляд,- меньшее из зол?

tarik - offline tarik
22-07-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Marish - Но, все-таки, гипотетически, если бы голосовать нужно было бы обязательно "за кого-то" - а вот это ты зря сказала понимаешь какое дело, тут в принципе всем насрать кто в президентах или какие есть кандидатуры. Тут главное "против". Остальное не имеет значения

Valem - offline Valem
22-07-2003 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



tarik Это - свойство инета - притягивать диссидентов.

ПС: а нафига вообще на выборы ходить?

ColdFire - offline ColdFire
22-07-2003 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



tarik Тарик, не выражайся. Какой ты пример подаёшь молодым камрадам?

ПО сабжу - буду голосовать за Вована.

davvol - offline davvol
22-07-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
ПС: а нафига вообще на выборы ходить?
Вот и я говорю, нахрена нам эта демократия?
Тоталитаризм нас вполне устроит, и на думе денег сбережем

ЗЫ: Император Владимир I - звучит!

Valem - offline Valem
22-07-2003 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



davvol Правильные вещи говоришь. Хоть и ёрничаешь.

Император Владимир I - звучит! Ну, дык, а то!

Khabarik - offline Khabarik
22-07-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Нет, я понимаю, обсирать легко, сам люблю по поводу и без обосрать чего-нибудь. Ведь так просто - берешь и говоришь - "что-то я ничего о нем не слышу, никак плохое что задумал, гад! " А если делает что-либо, то "ну я же говорил, этот засранец все испортит! Превратил страну в концлагерь! " Обсирайте, обсирайте. Говорите, "иллюзия отсутствия альтернативы"? Гы. Ок, пусть Ваш незамутненный разум предъявит нам альтернативу Путину. Альтернативу - в студию! Тогда и будем говорить. А пока что... Голосовать против всех? Смешно. Ради чего? Допустим, добьетесь своего. Только что это будет? Страна без президента? Сами же заорете, что власть к рукам прибрали олигархи, и так и будет, куда сильней чем сейчас, если вообще страна выживет. Или вам революции захотелось?

Короче, для меня главное в Путине - спокойная, уверенная и _прямая_ линия, без потрясений, без кризисов и взлетов, безо всяких причин иносранцам боятся сюда везти деньги. Это работает, и работает на меня. Где изменения, спросите вы? Да вот они. Вокруг поглядите. На свой родной город, каким бы он ни был. Лично у себя в городе я вижу значительные изменения. Просто не надо закрывать глаза.

Men Ar - offline Men Ar
22-07-2003 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Все с презрением отзывающиеся о Путине, ну, хорошо, не нравится он вам - допускаю, но назовите тогда имя человека ( или партии) за которого вы пошли бы голосовать, если бы были уверены, что выборы действительно честные. Не совсем правильное предложение... А Путин-то откуда взялся? Вы его выбрали, да? А откуда вы узнали имя этого человека? Много вы о нем слышали до определенного момента? И если-бы вам не назначили его вы-бы его имя назвали? Вы его знать не знали, вам его дали и сказали, что теперь он будет вашим благодетелем, а теперь вы говорите, что альтернативы ему нет

ЗЫ я помню, когда умер Брежнев у нас чуть паника не началась... Шок был страшнейший... Учительница географии натурально грохнулась в обморок. А всю школу собрали в актовом зале "успокаивать" и призывать к бдительности "т.к. теперь неизвестно что вообще может начаться в мире" Никто не представлял кто-ж может быть, если не Брежнев?!!!
Поэтому, вспоминая все это и глядя на вас... Я 1) Понимаю, что ничего в головах людей не изменилось к лучшему. 2) Улыбаюсь... Смешные вы.

N@f-Naf - offline N@f-Naf
23-07-2003 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem & davvol
Путин I - Это фигня... Вот Ельцин I или Горбачёв I - это звучит!
По другому, правда...

Men Ar
в головах людей не изменилось к лучшему
А могло?

Khabarik - offline Khabarik
23-07-2003 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Не совсем правильное предложение... А Путин-то откуда взялся? Вы его выбрали, да? А откуда вы узнали имя этого человека? Много вы о нем слышали до определенного момента? И если-бы вам не назначили его вы-бы его имя назвали? Вы его знать не знали, вам его дали и сказали, что теперь он будет вашим благодетелем, а теперь вы говорите, что альтернативы ему нет
Все просто. Политиков у нас много, на что они способны, мы примерно знаем. На что Путин - теперь тоже. Отсюда и выбор. А теперь ещё раз - назови другого. Или тебе опять наш почетный пенсионер должен выдать кандидатуру?

Men Ar - offline Men Ar
23-07-2003 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik на что они способны, мы примерно знаем. На что Путин - теперь тоже Я-бы на твоем месте не был так уверен... Особенно во второй части.

Зереша - offline Зереша
23-07-2003 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



иллюзия отсутствия альтернативы А кто говорит "иллюзия"? Никаких иллюзий. Два президентстких срока, как правило, это стандарт. Реальное голосование (то бишь, когда надо мозгами думать, а не рефлекторными реакциями на рисование плюсика) будет только в 2008 г., когда о никаком Путине и речи быть не может. Если, конечно, он конституцию не изменит или не сработает так, как любимый всеми белорусами Лукашенко ;-)
Проще говоря, к Шойгу, Глазьеву, прочим потенциальным кадрам присматриваться буду... Marish Я понятно ответил?

Khabarik безо всяких причин иносранцам боятся сюда везти деньги Ты это говоришь так, на всякий случай, для красного словца? Или факты какие-то имеешь? Не беспокойся -- восклицать "факты в студию" не буду ;-)

буду голосовать за Вована. Жирика? ;-))

Marish - offline Marish
23-07-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем правильное предложение... А Путин-то откуда взялся? Вы его выбрали, да? А откуда вы узнали имя этого человека? Много вы о нем слышали до определенного момента? И если-бы вам не назначили его вы-бы его имя назвали? Вы его знать не знали, вам его дали и сказали, что теперь он будет вашим благодетелем, а теперь вы говорите, что альтернативы ему нет
Да...., я- то старалась, формулировала вопрос, да всё напрасно.
Попробую ещё раз.
Я вполне допускаю, что Путин может кому-то не нравиться, допускаю даже, что у кого-то он может вызывать более сильные негативные эмоции. Согласна, что многие, очень многие о нем ничего не слышали ( скажу больше- мало кто о нем слышал), до момента его назначения премьер-министром. И более чем согласна, что Ельцин сделал очень сильный ход, который обеспечил Путину победу на выборах . И последнее- допускаю, что Путину есть альтернатива.
И теперь мне хотелось бы услышать не пустую болтовню о том чего мы знали или не знали, и о чем мы думаем и на что надеемся и кого считаем или не считаем своим благодетелем - это я и сама знаю, об этом мне рассказывать не надо.
Я хочу узнать имя того человека, за которого вы пошли бы голосовать, если бы были АБСОЛЮТНО уверены, что выборы альтернативные, что от вашего голоса что-то зависит. За кого ? Имя, пожалуйста, назовите.


P.S. ЗЫ я помню, когда умер Брежнев у нас чуть паника не началась... Шок был страшнейший... Учительница географии натурально грохнулась в обморок. А всю школу собрали в актовом зале "успокаивать" и призывать к бдительности "т.к. теперь неизвестно что вообще может начаться в мире" Никто не представлял кто-ж может быть, если не Брежнев?!!!
Поэтому, вспоминая все это и глядя на вас... Я 1) Понимаю, что ничего в головах людей не изменилось к лучшему. 2) Улыбаюсь... Смешные вы.


Я это время тоже очень хорошо помню. В школе я уже не училась этому времени, поэтому в актовом зале нас не собирали и падающих в обморок учителей я не видела. Да и вообще ни одного упавшего в обморок от этого не видела и паники не наблюдала. Может, конечно , просто не повезло.
Насчет представления о том Никто не представлял кто-ж может быть, если не Брежнев?!!!, тоже как-то не было такого. Может потому, что я так много фотографий членов Политбюро переклеила обновляя стенды с наглядной агитацией, что никакого трепета перед этими "небожителями" не испытывала. И понимала, что свято место пусто не бывает. И тогда я, кстати, на выборы не ходила.

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru