Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » О перезагрузках
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blade Spirit - offline Blade Spirit
Angry18-01-2003 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О перезагрузках

У меня вин XP вобщем ситуация. У меня долго стоял winMe я решил заменить его на XP. Всё прошло успешно и на следующий день я радовался красивой форточке. Через 2 недели начались проблемы - при загрузке компа при надписи Приветствие кулер и СД-ром глохнут и комп выключается. я поставил ХР на чистый диск после формат С. через 2 недели всё начало повторятся 5-6 перезагрузок и потом опять всё работает. Поверх ВинХР Хоум я поставил профессионал в ней всё точно также но там комп не перезагружается а выдаёт ошибку и виснет! что делать?в этой фигне ссылается на какойто файл в директории темп то есть временный причём этого файла там нету а директорию я не трогал!

korturenthianets - offline korturenthianets
10-02-2003 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробей хп-профес (желательно такой, который уже у кого-то работает месяца два-три), установи его начисто после форматирования и если это не поможет - вернись к Ме. У моего кореша вентилятор на проце два раза дёргается во время загрузки (затихает - ускоряется). Какого - не знаю.

Текущее время: 03:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru