Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Проблема с принтерами в XP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pusherman - offline Pusherman
Question20-02-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с принтерами в XP

Значит ситуация следующая, у меня XP Prof + SP1 (русский MUI). Подключил несколько принтеров (расшаренных на других машинах). При выборе допустим в Word'е, Excel'е вижу полный список всех принтеров и могу печатать на любой. Захожу же допустим в The Bat, 1C, Консультант Плюс.... ну типа таких программ и при выборе часть принтеров не вижу вовсе и соответственно печатать не могу. Почему такое?
Притом какие отличия увидел.... у меня 3 принтера, один расшарен на 95 виндах, два на XP. Те что на XP автоматом сели на LPT1. Вижу же везде и всюду только тот, что на 95 виндах расшарен. С безопасностью вроде все ок, те, что на XP расшарены с простым общим доступом, да и проверил у некоторых коллег, у них с ними нет проблемы
Не пойму в чем у меня проблема? Может кто сталкивался?

референт - offline референт
01-03-2003 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они видят только те что используются как ОСновной ...

Текущее время: 16:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru