Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Ну вот и вышли "Дальнобойшики-2" официяльно...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ArtLonger - offline ArtLonger
Smile20-04-2001 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и вышли "Дальнобойшики-2" официяльно...

Те-же яйца, только в профиль. Дерьмо, однака.

Jazz - offline Jazz
Smile20-04-2001 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Однака,согласен

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile20-04-2001 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че совсем...?
а я уже заказал,много наслышал но сам не видел...

Jazz - offline Jazz
Smile21-04-2001 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да нет,не совсем...светлые моменты есть..но вообще не получилось.

Breeze - offline Breeze
Smile21-04-2001 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



А с тормозами как по сравнению с бетой?

Jazz - offline Jazz
Smile21-04-2001 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я бету не видел.Но этот тормозит.У меня на Атлон 1Гц-384РАМ-ГеФорс2 ГТС ФПС стабильный,но не шибко высокий.

satana
Angry21-04-2001 12:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



пошли все на *** клёвая игра

что? спокойно не умеем?
sNIKers

Tmyn - offline Tmyn
21-04-2001 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 20:53

Jazz - offline Jazz
Smile21-04-2001 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А как такого урода забанить?Он же не зарегестрирован...

ArtLonger - offline ArtLonger
Smile21-04-2001 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
-- А с тормозами как по сравнению с бетой? --

Ты будешь смеяться, но стало хуже. В бете 4.0 тормоза я почти победил. А в этой ни хрена. Версия 5.5 (или 6.6 - шрифт смазанный). Причем это не тормоза из-за слабости системы - 866 коппер, 384 метра памяти и GF2GTS. Тут есть какие-то грабли - итра регулярно замирает на пол-секунды-секунду. Поставил все в минимум - пофиг. Включил ради смеха FSAA 2х2, думал совсем худо станет - ТО ЖЕ САМОЕ. Движок - сырье.

А физика какая - песня! Игру начинаешь на чем-то ЗИЛоподобном а-ля ЗИЛ-133ГЯ (немерянная длинна и КамАЗовский движок). И вот догоняю что-то типа Crysler PT Cruiser и бью его в зад. Как думаешь, какова реакция? ЗИЛ резко останавливается и подпрыгивает метра на 3 вверх. Я плакаль...
А езда а-ля "каскадеры forever" на двух колесах, особенно когда тачка по самое не могу загруженна, к примеру, телевизорами? А регулярное врастание в окружающий пейзаж??? Как-то меня развернуло поперек не самой узкой трассы - начинал снова от последнего сейва, так и не смог вывернуть. До каждого отбойника по метру, а я как приклеенный.

Нет слов. Как было дерьмо, так и осталось.

Ksant
Smile21-04-2001 23:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



Все это конечно правда. Игра не у далась вобщем то . Но попытка была не плоха. Восновном все губят страшные тормаза(вне зависимости от вашей машины) и странная физика. Хотя назовите мне игру с нормальной физикой кроме NFS5 и может еще ДРАЙВЕРА . Для большегрузных авто. это вообще первая реальная УДАВШАЯСЯ попытка.
А вообще если это отстой то что же тогда майкросовофский дурдом. Хотя ему в наших же журалах 8-9 баллов ставили и за что то еще хвалили.
Нет игрушка явно заслуживает внимания!!!! Уж 60-70р точно стоит.
Кстати там помоему почти полностью софтверный ренденинг. Отсюда и тормоза. Выглядит конецно ничего. Но вообще за это убивать надо.

Jazz - offline Jazz
Smile22-04-2001 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Какой к черту софт.рендеринг?В Директ3Д она бегает есессно.Тормоза имхо от сырого движка.А игры с хорошей физикой?Пжлст:Colin MacRae,Pro Rally,GP3(повреждения только не очень)...и т.д. и т.п.

PCracer - offline PCracer
Wink22-04-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно,харе обсирать!Не такая уж она и плохая!
Мне нравиться!!
Вот две машины на кот. я их испытовал,шли без тормозов:
p2 350/128/16 3dfx banshee:ну почти без тормозов.
cel600/128/Geforce 2 mx:вообще без тормозов.

Jazz - offline Jazz
Smile22-04-2001 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



PCracer
У нас видно разное понятие о тормозах Она по-моему по определению тормозная...на любом конфиге.
И чего в ней хорошего ты лучше скажи?Я вот кроме самой задумки больше ничего привлекательного не нашел,как не пытался искать...

P.S.
Мои 2 машины-тормоза(в разной степени) везде:
Атлон 1Гц-384РАМ-ГеФорс 2 ГТС
Cel 566@850-128RAM-Матрас Г450 16МБ

PCracer - offline PCracer
Exclamation22-04-2001 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идёт плавно ,не дёргается!
Яопределёно что мне понравилось сказать не могу,скорее всего по немногу,согласен недоработки есть!

P.S.
Не знаю почему у тебя на таких системах тормозит.

Jazz - offline Jazz
Smile22-04-2001 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я как раз и имел ввиду что ФПС ниже чем должен быть по идее...на взгляд так в районе 25 наверное,хотя на такой машине должен быть больше.
Не...там не недоработки есть...там плюсы есть...а так вообще одна сплошная недоработка

Baranoff - offline Baranoff
Exclamation22-04-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!
Тормоза происходят от "непрвильной" конфигурации системы, т.е. просто нужно вычистить весь мусор из памяти, по-меньше загрузить аппликух и тогда она не будет тормозить.
Моя конфигурация:
PIII-500, 128Mb, ASUS v3800M- 32 mb. - все пашет почти без тормозов.
А так, конечно, это все поделка-недоделка, хотя идея, прямо скажем классная. Я, честно говоря, не видел еще подобной игрухи...

Unrealman - offline Unrealman
Smile23-04-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да......много тут я послухал всяких прелестей и нехарошестей про Д2.... ваще я думаю как разработчики могли кинуть на рынок такую сыроватую игру....ну багов КУча...щас для неё начнут клипать патчи .....мож это и поможет. А насчёт FPS я не чё непойму....тестил на PIII-500, 128Mb, ГеФорс 1-
тормоза...потестил у себя ЦЕЛ-566, 64MB. voodoo 2....
....тоже самое....удалил музон....ФПСов стало поменьше....но сёравно....отстой. Кстати я такой глюк на Гефорсе видал ....перед тобой всякие палки квадраты, линиии и ещё всякие геометричиские объекты появляются во время езды...играть - UNREAL.
Ждём заплаток.....если они будут.

Lynx - offline Lynx
Lightbulb24-04-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патчи будут обязательно... Только для беты их вышло 4...

Jazz - offline Jazz
Smile24-04-2001 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Патчи уже есть.

ArtLonger - offline ArtLonger
Smile25-04-2001 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да только толку-то в них...

Slayer - offline Slayer
Smile27-04-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, подтормаживания есть.
В основном на поворотах.
Система
Дюрон 950 128Мб ОЗУ. GeForce 2MX(200/200).
Винт IBM307030. У кого много ОЗУ - ставьте больший размер файлового кэша. Это важно.
Игруха, по лубому, вся в ОЗУ не влезает. Ставьте 512Мб.
А к глюкам наших товарищей я уже привык: Корсары, ПЗ.

Кирилл - offline Кирилл
Smile29-04-2001 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра же клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, тормоза - это не хорошо. Не за них я бабки
отваливал, покупая AMD Athlon 1000 Mhz 266 Mhz,
ASUS 7700 Deluxe, 128 Mb RAM. Но у меня они редкость.
А вот игровой процесс просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чего стоит рация. А полиция, которая стоит на обочине, почти в кустах, как в Российской глубинке!
АЗС и цистерна для бензина, и все это от ударов взрывается.
А мафия, которая мешает работать.
Да еще возможность купить ворованную или поддержанную машину.
Но с тормозами, что-то надо делать. Пишите разработчикам.
А игра все-таки супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Кирилл - offline Кирилл
Smile29-04-2001 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще забыл, играю я на разрешение 1600х1200. Ну, вот и все. А игра супер!!!

Unrealman - offline Unrealman
Question29-04-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди я поставил ПАТЧ для Д2 и попёрли ГЛЮКИ---игруха стала вылитать после пяти минут езды чё за Г?
ХЕЛП!!!

Текущее время: 14:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru