Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Простите но...Independence War 2!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Peshaq - offline Peshaq
Question17-06-2002 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите но...Independence War 2!

Так случилось что "Independence War 2: E.o.C." попала ко мне только через год
после выхода.Я соответственно заигрался и....вобщем нахожусь сейчас в полном ужасе из-за
того что не получается пройти очередное задание.Помогите добры люди,если кто еще помнин
эту игруху,подскажите что делать!
Беда в следующем: Это происходит в первом акте,после получения письма от Gav Stepson'а:

"The Planetary government are replacing the army's old M34 Rifles with the new
variable frequency M55-pulser assault weapons.Our boys want the leading edge in
technology,so we'd like you to "appropriate" a pod or two of them.
We're offering a one-to-one trade - a pod of radioactives for every pod of personal
weapons.Bring'em to the Villa."

Вылетая появляется точка следования под название "Gabriel Defence Station",а в
задании можно прочитать следующее:

1)Search for naval facilities
2)Raid naval ships looking for personal weapons
3)Swap personal weapons for radioactive ore using the trade screen...

С первым пунктом все в порядке он выполняется сразу как прилетаещ в точку,да и с
третим все в принципе ясно,но вот второй........там летает один грузовой корабль и
его охраняют целах ТРИ КОРВЕТА одалеть их не представляется возможным,так как у меня
есть только TUG а он слабоват для корветов.Вот и становится вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
-------------------------------------------------------------------------------------
Читал три прохождения из сети,но ни в одном я не увидел даже упоминания об этом моменте....

С Надеждой на вашу помощь.
Peshaq.

Alexvn - offline Alexvn
17-06-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Хм... Я тоже не помню эту миссию. Играл, правда, уже довольно давно

DJ.MMM - offline DJ.MMM
17-06-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо с помощью дальней связи в него вселиться, дальше имитировать роль мусорщика ящики на свалку вывозить - далее взять пустой ящик и задним ходом вернее этим ящиком вытолкнуть тот истребитель, а пустышку воткнуть на его место, (желательней ястребок дотолкать до своего транспортника) там погрузить его на транспорт(в какой последовательности не помню) и, сваливать, если без погони, то медленно, как свой, если с погоней, то быстро. У меня вышло раза с 8-го(несколько раз чуть не удалил из-за этого игру). Да и еще - лететь надо на жуке, или как там его ну с 4-мя ножками корабль.

Я играл и играю(правда джойстик сломался так что в подвешенном состоянии я) в русскую версию(частично легче, но не особо)

А вообще будут вопросы спрашивай, постораюсь помочь.

Firefly - offline Firefly
19-06-2002 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DJ.MMM
По-моему ты описал маленько не ту миссию. С истребителями я парился не помню сколько, наверно, из-за глючного перевода. Все-таки выполнил хоть и через зад.

А вот с этой Vill'ой не знаю что делать. У меня это задание так и осталось до конца игры. Надо лично привезти ящики, да только я не нашел на карте точки под названием Villa.

Peshaq
Для борьбы с толпой корветов хорошо иметь управляемую ядерную ракету (их всего две в магазин влезает, не помню как зовется). Подводишь ее к куче протоивников и в середине этой кучи взрываешь. Тем, кто в радиусе взрыва, кирдык.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
21-06-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
В английской версии хоть можно методом научного тыка, по карте найти, но у меня русская, и там в задании говарят по руски, а карта вся английская вот и догадывайся, что например значит(где найти) "Солнечная станция цветов" - это оказываеться - Sun Flowers и так со всем.

А вообще я дошел до другой звездной системы, и там мисия защитить(или взорвать) межзвездный коридор - а как? Помучился, вроде доперло, но времени на операцию не хватает. Да еще и джойскик накрылся.

Peshaq - offline Peshaq
25-06-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ребя за все советы! Я уже продвинулся по сюжету дальше,эту миссию бросил.
(...можно летать при помоши МЫШИ,нужен просто файл MOUSE.ini спросите где его взять и я отвечу...)
С наилучшими пожиланиями.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
26-06-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Peshaq только я врят ли вернусь к этой гаме, и без того новых повыходило...

Firefly - offline Firefly
27-06-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Peshaq
Никаких файлов не надо. Просто ручками переделываешь конфиг.
DJ.MMM
В общем-то у меня тоже русская, но перевод отстойный - "работа" 7Wolf. Все, зарекся от этой конторы CD брать. Одни мучения.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
01-07-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
А нонче и фаргус отличаеться недоделками и недароботками.

Firefly - offline Firefly
03-07-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DJ.MMM
Я бы вообще только в английские версии играл, но ведь как только выйдет русская, оригиналы с прилавков исчезают. Кто не успел, тот опоздал. Suxxx!

Текущее время: 14:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru