Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Help, BG2 SoA
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SnakeG - offline SnakeG
Unhappy30-01-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help, BG2 SoA

He могу в подземелье выполнить квест гнома с тварью из ямы... ено ничего не берет... (( ни магия ни оружие....

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глупости какие
магией его бить не пробовал, лениво было, а оружие его прекрасно берёт - по крайней мере начиная с +3 (но если ты уже до андердарка дошёл, у тя оно уже быть должно)
Единственная неприятность этой твари, что она часто и охотно парализует. Если не хватает спасбросков и тя парализует, просто становить вне пределов досягаемости зверушки и закидывай её чем-нить (например, Dwarven Thrower'ом)

SnakeG - offline SnakeG
30-01-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего тока не пробовал...
Пишет "Оружие не эффективно" "Защищен от магии" Оружте всякое есть...

Delvin - offline Delvin
30-01-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



SnakeG

Мда, тяжелый случай.
Тварь действительно не сильно приятная, но отнюдь не бессмертная

Магом на него - Breach и прочие обдиралки защит, далее по вкусу

p.s. Ох давно это было, плохо помню уже...

SnakeG - offline SnakeG
30-01-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую еще, может все-таки получится...

Aleosha - offline Aleosha
30-01-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не выйдет то кинь мне свой сейв заархивированый на [email]aleosha@yandex.ru[/email], я гляну что там можно сделать.

Boоjum - offline Boоjum
31-01-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оружте всякое есть... - +3 оружие ЛЮБОЕ его берёт. Celestial Fury его прекрасно станит ко всему прочему. В общем, если ты его не можешь побить, это скорее всего перекосы в развитии перса, неподходящее оружие или какой-то глюк в игре. У меня такого никогда не было. я ТУДА ОБЫЧНО И ПАРТИЮ НЕ ТАСКАЮ (ЕСЛИ КОНЕЧНО партия есть, а не иду в одиночку ) Самый первый раз мне он тоже не понравился - но то ж ПЕРВЫЙ раз - и мой файтер тада специализировался на бастард свордах.. Да и то убил - правда как раз Дварвен тровером из недоступного места. А остальные проходы просто лоб в лоб эта зверюшка сносилась без особых проблем - ну укусит пару раз, велико горе..

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
31-01-2002 20:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вот тут еще можно посмотреть...

Drizzt Do'Urden - offline Drizzt Do'Urden
08-02-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его вообще с первого раза замочил. Мой файтер и Минск без помощи магов и клириков справились............Противник не силен, конечно.

ms_pavel - offline ms_pavel
09-02-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он же демон - попробуй с дневной звезды луч солнца кастануть.
А вообще он моего монаха и ударить не смог, сразу сдох.

Gribik - offline Gribik
10-02-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если демона не убить просто убей того ето тебе давал задание!
Но не забудь взять "СОЛНЕЧНЫЙ КАМЕНЬ"

Текущее время: 08:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru