Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » У Виконии иногда меняется харизма
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ильмар - offline Ильмар
Question22-02-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Виконии иногда меняется харизма

как правило после боя - в строчке так и написано:
Викония: изменение харизмы.

последний раз незначительно упала - было 25(!) стало 24.
про 25 - было помню при присоединении 14 или около того. Потом упала до 4(!!!!) я подправил до 14 обратно....стала сама потом 25

что это такое-то? Никаких спеллов особых замечено не было.

------------------
С гл. удв.,
Ваш Ильмар.

Asvas - offline Asvas
Post22-02-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще один человек использует Rod of Terror, не прочитав внимательно его описания .

Ильмар - offline Ильмар
Post22-02-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще один человек строит из себя умника

нету на ней шмоток, ответственных за харизму вообще.

------------------
С гл. удв.,
Ваш Ильмар.

Asvas - offline Asvas
Smile22-02-2001 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rod of Terror - отбирается у лича в Городских воротах. Он, конечно, +3, но имеет большой шанс при ударе уменьшить харизму ударяющего на 1.
Почему-то чаще всего его дают Джахейре. У некоторых она ходила в Helm of Glory (харизма +1), то есть ее собственная харизма была равна 0. Если это не он, то это что-то новенькое .

Ильмар - offline Ильмар
Smile22-02-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да в курсе я спасибо
Только нету на Вике ничего такого, и описания я все читаю
а харизма у нее прыгает то 4 то 25 (причем не красненькие цифирки а обычные беленькие) может это из-за того что переспал с ней два раза?

------------------
С гл. удв.,
Ваш Ильмар.

Asvas - offline Asvas
Smile22-02-2001 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, тогда может это от редактора? За него ведь Interplay ответственности не несет .

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile28-02-2001 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Первый раз такое слышу, если без Rod of Terror (который +2, кстати). Спал(а) с этой особой неоднократно, траблов с ее харизмой не замечено.
Может, это глюк...
Статсы ShadowKeeper правит корректно, вроде бы. По крайней мере, у меня от его применения ни на кого, включая протагониста, в этом случае неприятностей не было. В Infinity Explorer'е я обнаружила у ShadowKeeper'a проблемы только со спецспособностями класса Bhaal Power's - теми, которые даются при генерации, т. е. подразумеваются перенесенными из первой части. Вот их он нормально редактировать не умеет .

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile01-03-2001 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow Keeper глючит когда играете вором и пытаетесь его отредактировать это влияет на способности вора. Например я сделал себе статуэтку паука которую по причине глюка потерял. Ну и при редакции у моего перса вора были кое какоие шмотки повышаюшие способности вора. Но и когда сохранился то даже если и снимаю те шмотки то ни чего не меняется. А так особых глюков не замечал .

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

Текущее время: 06:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru