Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » В чём прикол с soc. Harpers'ов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gorion
Question12-12-2000 13:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



В чём прикол с soc. Harpers'ов?

Нет, кто такие и чем занимаются я конечно знаю...Эльминстер с Горионом паслись раньше в этой стайке...
Но чего-то я не понял связанной с ними истории в BG-II ???
У меня все было так:
1.Выперся я первый раз из Аткатлы мочить троллей и приземлился на маленький рэндомчик, месилось там друг с другом 5-6 чел, один валялся в отключке. Оставшихся добил, а полумертвый (Рэндольф?) попросил оттащить его к друзьям в Доки. Притащил его, сдал, ни фига не получил...
2.Поболтал с Кзаром, говорит: "хочу Монти обратно! поймали его подлые харперы..."
3.Пошел опять к ним, не пускают, просят уделать одного мага тут же в Доках (какой-то сосунок запуганый с подружкой и 3 гоблинами).
4.Сделал, пустили, спер я там всё, что было, включая птичку, которой якобы стал Монти, понёс её Кзару. "Птичка" оказалась не Монтароном, убила Кзара, рассказала, что эти придурки шпионили на Zentarim и посему нас использовали для их ликвидации...
5.Появилась какая-то мадам и увела с собой Jaheiry по ихним харперским делам.
6.Поспал я в "Щедрости" часов 16, Jaheir'a вернулась и сказала, что меня хотят видеть.
7.Заваливаем к ним в храмину, а на пороге 6 чувачков включая главаря (Галварей ?). Базарил я с ним и Jaheira, базарил, но он стоял на своём, мол надо меня упрятать под землю и концы в воду...
Пошла свалка, вынесли всех....
Храмик опустел, куда-то смылись даже спектральные harpers'ы со второго этажа?
Объясните мне тупому, в чем здесь прикол?
Чего-то не обнаружил я ни трупа Монтарона, ни крутой харперской булавки, которые видел в потрохах игры....?
Может я чего не так сделал?

False Prophet
Smile12-12-2000 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играй дальшее и все поймешь , если Джахиру из парти не выкинул (без неё не ходил, но полагаю, что она является ключевой фигурой для данного квеста). А трупик можешь после стычки наверху в сундуках поискать, может найдешь ему пременение , у меня лично с этим траблы.

Gorion
Post12-12-2000 15:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Дык, значит ещё не всё !?
Лады!
А трупика нет наверху, даже думать не хочу, чего с ним сделали.

Nik_neo
Smile27-12-2000 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gorion
Да в сундуке он родимый лежит,на втором этаже харперского дома в правом верхнем сундуке,по-моему,только толку от него никакого,взял и выбросил.А булаву харперскую можно насуммонить!

Melenis the Haarvenu
Smile27-12-2000 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Якобы, если всю эту фигню с харперами до конца довести, то потом придет Эльминстер, скажет, что Джахейра - исиная харперша, а те, кто на нее батон крошил, козлы. И подарит Джахейре Harper Pin - ценный амулетик какой-то. Я всю прошлую игру Джахейру таскала, но булавки так и не дождалась - игра кончилась . Эльминстер приходил один раз, представился Terminsel'ом или что-то в этом роде, старпер хитрожопый , но булавку не дал, а только говорил слова ободрения. Наверно, собирался еще прийти, но нам надоело, и мы пошли бить табло Иреникусу.

False Prophet
Smile27-12-2000 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*хмм* Именно тогда-то он её и должен давать, зажал видно .

Глашатай из Амна
Unhappy02-01-2001 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столько событий пропустила, mama mia! При первом прохождении от жадности решила сама птичку поюзать, а посему сказала Кзару, что приятеля ему не видать, и пусть-ка он лучше готовится к смерти. А этот урод обиделся и свалил...ага, в домик с личем

Mahatma - offline Mahatma
Smile06-01-2001 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все же? что должно произойти, чтоб эта падла Элминстер появился?
А такскаю эту Джахейру дурную кучу времени а все по фиг. После выноса ребят в Харпер Холде, ко мне явилась группа с бабой одной во главе, их еще отпустить можно, но я не отпустил, потом Учитель приходит Джахейрин, при том по-моему пару раз, потом если поспать на природе Джахейра сваливает, ее можно найти в Харепр Холде. Говорит, что мол дефективные харперы, мочить их, если еще , спустя некоторое время опспать на природе, то является учитель со сподвижниками и помирает. и затем все! Что там надо еще сделать то? помираю как интересно.

------------------
Dixi

Gorion
Smile06-01-2001 08:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Как у меня всё было дальше:

8.Попёрлись мы было выносить подземку "Руин Храма", уделали всех, дракона, лорда теней, идол и бац, только-только полуживые завалили лорда, нагрянула банда псевдохарперов, обвинила нас во всех грехах и пришлось грешить дальше....
9.Кто-то подвалил в Аткатле, сказал, что нам опять к харперам надо вернуться. Вернулись, вроде никого...Залезли на второй этаж, спустились - засада...
10.Потом ночевали мы как-то на улице Тредмита, опять не дали поспать... их было 4-ро или 5-ро...
11.Через несколько дней появился этот Terminsel и подарил таки булавку

Mahatma - offline Mahatma
Smile07-01-2001 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету гада. очень обидно. я уже в 6 главе, делать уже нечего..просто брожу жду, и фигу.

Странник - offline Странник
Smile07-01-2001 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Репа у тебя какая? Если очень высокая или низкая, то ты не трай то майнтэнс баланс, стало быть арфист - фиговый и булавка тебе не положена.
А может просто глюк. Ко мне арфисты как-то день этак на 30-й в первый раз подкатили, Монтарон уже сгнить в сундуке успел.

Mahatma - offline Mahatma
Smile08-01-2001 03:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, репа большая. тока чтоб Викония не чихала особенно. экие гадвы эти хаперсы. Спасибо

tarkus - offline tarkus
Smile08-01-2001 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ерунда, подходил этот Элминстер с дурацкой булавкой, и репа была все 20. Правда было это всего один раз, и то не у меня . Эти великие маги, видимо, очень эксцентричный народ .

Mahatma - offline Mahatma
Smile15-01-2001 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кароче Братцы, как этот поганый квест выглядит вообще? и как с этой шваброй Джахейрой романс закрутить?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile15-01-2001 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Mahatma
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>и как с этой шваброй Джахейрой романс закрутить?[/quote]
Она обычно сама вешается на протагониста. А для булавки, вроде, роман не обязателен. Правда, мне лично булавку не дали.
А еще говорят, что dwarf'ов никто не любит...

tarkus - offline tarkus
Smile16-01-2001 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis

Ну да, как-же, вешается. Сначала заводит душевные разговорчики, подбирается тихой сапой, а потом бац - и все, молчание, как будто и не думала ничего такого...

Кому нибудь удавалось довести роман с Джахейрой до логического завершения и спасти от вампиризма?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile16-01-2001 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 tarkus

Камрад Geronimo хвастался укушенной Джахейрой, но он что-то наш форум забросил...

Mahatma - offline Mahatma
Smile16-01-2001 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Меlenis

Я не обчитался? Дварфов? Вы за дварфа играете? вот женщины им имя вероломство.... кто говорил. что недомерков ненавидит всех. кроме недомерка с базукой?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile16-01-2001 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Mahatma

Я - за дварфа? Никогда!!! Вы прочитали невнимательно: там же написано

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>А еще говорят, что dwarf'ов никто не любит... [/quote]

Просто тут тема была месяца полтора назад Почему меня, dwarf'а, никто не любит?

Текущее время: 14:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru