Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Развитие Амазонки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лббитель
Question19-10-2000 21:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Развитие Амазонки

Здраствуйте, Камрады!Начал развивать амазонку, хочу спросить у развитых, что качать у амазоны с луком???Спасибо.

Moonsnake
Smile20-10-2000 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотри http://www.kamrad.ru/forum/Forum16/HTML/000782.html


------------------
ШОБ ВАЩЕ

ЕГОРка
Smile21-10-2000 10:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



ага ..по ссылке всё есть ...просто добавлю для сингла:
К Дуриэлю прежде чем соваться прокачайся уровня до 25-26 ,
помотайся по локациям ,пособирай одёжку шоб ресисты к холоду.
Эта тварь огня не любит , мне пришлось на Exploding arrow
4 скилла повесить , ну и один на Decoy .Дуриэля замочил так
На левой клавише Эксплодинг ,на правой Декой , 1раз правой,2раза левой .. и так до победного..вынес за один заход ,правда реювенанты все истратил что были ))

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
Smile16-01-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я к Дюралю зашел на 19-м уровне и затыкал копьем c dmg 24-36 (купил у кузнечихи), выпив две бутылки Light-плодово-ягодного. Поскольку уровень был низкий, высыпались rare-вещи. Ага, сказали мы ... После этого только на Дюрале (ну и тех, конечно, кто на пути в его камеру стоял) уровень догнал до 23. Рарные и зеленые шмотки сыплются до сих пор. Версия 1.00 английская. Поскольку развивал в основном Jab, тыкает моя MsBigTits со скоростью швейной машинки. На 23 уровне Дурик мрет через 10 секунд, алкоголя уже не требуется.

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
Smile16-01-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и наконец (что называется, поперло). Пардон за многословие, но, возвращаясь к теме: начав развивать амазонку, ИМХО, отложи лук подальше, возьми заостренный дрын, приоденься, освойся. Луком надо начинать заниматься акта с 3-го, когда появляется много мелкой и шустрой швали, а твоя девочка уже хоть что-то может. Главное: держи ее на голодном пайке, если можешь выжить за счет вещей и грамотной тактики, не спеши вкладывать экспу в скиллы.
Все, всем успехов.

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
Smile16-01-2001 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вдогонку... Когда убивал Дурика будучи 19-летней легкомысленной девицей, в качестве приданого имел следующее: dexterity за 300, силы - только чтобы носить обычную броню с def 94, при этом damage с копьем был в среднем 37. Что явно помогло: зеленый пояс Arctic с серьезной защитой от холода; никакой по def, но зелененький такой чепчик с +10% ко всем резистам, ну и колечки с мана steal. А чтобы процесс мародерства проистекал максимально приятственно, напялил купленные в ларьке варежки и валенки с % to find magic items. При этом очков 10 экспы держал про запас.
Молань: Дурик убивается копьем элементарно, нужно только развить dexterity, Jab и прикупить/отыскать теплые вещи. Уже только ленивый не писал, что Jabу холод пофигу - и это архиправильно. Следовательно. бояться надо только charge, а так - навел мышь на опарыша, нажал кнопку и не отпускай. Очень важно: хотите легко разбогатеть - не качайте амазонку до Дуралея, в противном случае, чем выше ваш уровень, тем меньше вероятности подобрать из него что-нибудь путное. До этого бил его достаточно прокачанным барбом - пара секунд и никакого удовольствия ни в процессе, ни в результате. Так, синь одна вываливалась.
Ну и закругляясь: по субъективным впечатлениям, амазонка - неожиданно смертоносный персонаж. Вот что можно сделать из обыкновенной швейной машинки Зингера и определенного количества силикона!

Indeets - offline Indeets
Smile27-01-2001 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажи пАжАлстА... как ето ты умудрился на 19 лвле dex до 300 догнать ??? ..а то дико завидно стало...

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Exclamation27-01-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за <censored> про КОПЬЕ!!!Это отстой,я с АРБАЛЕТОМ В С Е Х!!подряд ломаю ЗАДАРОМ!!!!

AtLet - offline AtLet
Smile27-01-2001 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




2ЕГОРка

Интересно как тебе против Дуриеля помогают Колд Резисты?
Дуриель (в сущности Паладин) орудует Holy Freeze который Дамага не наносит.
Читайте классиков.


2Зигмунд Фрейд

А куда же ее вкладывать? Если ты получил +скилл на 3 левеле, не вкладывал его до 24 все равно вложить его в навык 24 левела не получиться. Тогда зачем ходить с красным квадратиком?

Pain - offline Pain
Angry27-01-2001 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



2 !YourEnemy!: не будь столь критичным. Спировая амазонка ОЧЕНЬ быстро расправляется с монстрами. В чём неправда?

------------------
No Pain - No Gain!

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
Smile30-01-2001 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечаю всем: вопрос-то был про развитие лучницы. Так вот, я и не пытался утверждать, что лучница слабее или сильнее копейщицы, это уж кому как нравится. Просто копьеносица (тьфу ты, просто девка с колом) у Близзардов получилась изначально крутая с джабом. Поэтому ИМХО можно погодить с кардинальным развитием персонажа ВООБЩЕ до третьего акта (а то и позже). Немного в джаб и в пассивы, эти-то любой амазонке пригодятся. Очень помогают вещи с воровством мана-жизнь. Начиная с третьего можно определиться, что больше нравится, там и рогатки более-менее начинают попадаться, можно на 1-2 акты сползать, стрелять поучиться. Видимо, у меня более обстоятельный подход к прокачке, боюсь "разочароваться на 37 левеле". А красные квадратики меня не раздражают, что я бык, что ли? Сейчас на найтмаре с ними хожу (после 30 уровня пришлось потратиться на Вальку), сегодня-завтра к кошмарному Дурику наведаюсь.
Dexterity добирал шмотками и скиллами.
Насчет холода и защиты спорить не буду, классиков не читаю, возможно и ошибался. Дык ведь поправят!

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
Smile30-01-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2AtLet:
это то есть как? Предположим, у меня штук 10 скилл-пойнтов, уровень 30. Есть скиллы, которые прибавляются по одному на каждом уровне. Так и вкладывай вплоть до 30! Или я чего-то не знаю? Объясни подробнее

Зигмунд Фрейд - offline Зигмунд Фрейд
Smile31-01-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Indeets
Посыпаю голову пеплом! Посмотрел, какую х**ню написал выше про декстерити и ужаснулся. Ну ессно это аттак рейтинг! Терминология хромает, исправлюсь

Текущее время: 22:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru