Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
Severus - offline Severus
13-09-2003 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko Книги читала и пробовала разные заклинания -воды и электричества но безтолку. Сегодня я эту проблема решила оригинально по-моему: включила чит бессмертия натравила на себя ледяного голема и в состояния заморозки вызвала читом огненного голема. Оба начали самозабвенно меня мочить причём ледяной при каждом кидке в мою сторону задевал огненного и тот долго не протянул - мне же чудом удалось воспользоваться моментом когда мой перс вышел из ступора и сбежали. Потом осторожно пробралась обратно на место базара и последнее сердце было в кармане Кстати вообще-то я девушка, хотя и косила под парня - думала не поможете

XyJIuGUN - offline XyJIuGUN
17-09-2003 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята я уже в 5 главе 30 уровень играю за наемников, броня охотников на дракона самая крутая, НО! ни как не могу найти рыцарские доспехи в секретной комнате. Опишите пож. подробней в каком порядке нужно сделать телодвижения чтобы получить данные доспехи.!!(спасибо).
ответ мона на мыло скинуть.

Зереша - offline Зереша
17-09-2003 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Опишите пож. подробней в каком порядке нужно сделать телодвижения чтобы получить данные доспехи.!!(спасибо). Гы. Телодвижения такие. Начать новую игру. И в первой главе стать милицией, потом снова добраться до 5-ой главы и получить доспехи ;-)

Serko - offline Serko
18-09-2003 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Severus Сегодня я эту проблема решила оригинально по-моему
Да уж,весьма оригинально,я правда не всё понял,но вариант интересный....
Кстати,если уж пользовала читы,можно просто было в голема вселиться и сердце его,из инвентаря,выкинуть неподалёку,потом переселиться обратно,схватить сердце и дёру(это правда моё предположение,сам не пробовал)....


XyJIuGUN в каком порядке нужно сделать телодвижения чтобы получить данные доспехи.!!
В твоём случае надо:
1.нажать "В"
2.заходим на экран характеристик героя и набираем на клаве слово MARVIN
3.возвращаемся в игру и бежим к первому попавшемуся палу
4.нажимаем"О"и вселяемся в пала
5.заходим в инвентарь, снимаем его броньку и выбрасываем её из инвентаря на пол
6.переселяемся в гл.героя,нажатием "О"
7.поднимаем с пола броник и напяливаем его на себя
Или как Зереша посоветовал,его способ честнее....

ass - offline ass
20-09-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такой вопрос кто учит арбалету на острове Ирдорат. в дневнике написано что Диего но он этого не делает.

что надо сделать чтобы Беннет отправил искать драконьи яйца. надеюсь для этого не надо какое-нибудь яйцо драконо а то единственое которое я нашел отдал Неорасу и тот из него сделал драконье зелье (+5 к силе) (у меня просто сейв остался)

Severus - offline Severus
20-09-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что насчёт лицензионной игры? она есть или будет ещё, когда? У меня пиратка да ещё половины разговоров в игре нет, я хоть и не "шпрехен зе дойч" , но без голосов плохо, при при инсталяции второго диска оказался повреждённый файл Speech2.vdf и пришлось его пропустить. Пжалуста HELP - пришлите по почте кто-нибудь [email]link_mail@ukr.net[/email] этот файл, будьте камрадом

Faga - offline Faga
21-09-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, кто учит с драконов чешую снимать?

Зереша - offline Зереша
22-09-2003 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ass
Осталось сказать, за кого ты играешь. Ежели не за наемников, то кузнецу драконьи яйца не нужны ;-)

Severus
Уже давно вышла английская версия Готики 2 -- ежели ты про нее...

Faga
Уже не помню, как зовут -- он стоит около холма на башню с каменным драконом и гарпиями.

XyJIuGUN - offline XyJIuGUN
24-09-2003 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорова! спасибо за ответ, хотя я сам допетрил, что доспехи рыцарские тока паладинам можно достать.
Игру прошел, 52 уровень, раскачивал двуруч и арбалет, проблем небыло, жаль что видеороликов нет :-(((. Жду дополнения. Но всетаки хочется чёбы ктонить да и скрестил Готику2 с Морром3. Так что ставлю снова Морроу3 со всеми дополнениями и пойду на вольные хлеба. Пока ребята!

ass - offline ass
24-09-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я играю за полодосов. жаль... но в залах ирдората можно из этих яиц сварить зелье +15 к силе

Lelas - offline Lelas
30-09-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Если я стану учеником у когонить в городе , то смогу ли я потом стать магом, наемником или паладином?
2. Паладины и менты это одно и тоже ?
3. Если нет , где искать паладинов ?
4. Кто за всех прошел, кем интееснее играть ?

Зереша - offline Зереша
30-09-2003 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lelas
А зачем все эти вопросы? Разве не интересно выяснить все самому?
1. Сможешь.
2. Паладины это паладины, а менты это менты.
3. Они сами найдутся.
4. Играть интересно и за наемников, и за магов, и за паладинов.

Lelas - offline Lelas
30-09-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я решил паладином стать.
Обязательно ли ему кузнечное дело качать.?

Stanyslav - offline Stanyslav
03-10-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
Только если ты ученик кузнеца, да и то по желанию.

N@f-Naf - offline N@f-Naf
10-10-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где в Москве можно достать вторую Готику?
Английскую или с _нормальным_ переводом?

Paul1234 - offline Paul1234
10-10-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А перевода, по моему, вообще не будет... отложили его на неопределённое время.

Достать нормальную трёхдисковую версию можно только заказав её из-за бугра. Хотя кто-то где-то когда-то писал, что 7-й волк печатал оригинальную англ. пиратку на 3CD... Но я такой не видел и, честно говоря, не очень-то верю в её существование...

Vereshch - offline Vereshch
16-10-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите
на кой хрен нужна ловкость?

SailorCat - offline SailorCat
24-10-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы всем играющим:

Где можно найти черный жемчуг, полн списочек, пжста?

Мой списочек:
1- рудн.долина, шахта Сильвестро, на земле
2- рудн.долина, ЮВ часть карты, пещера с орками, сундук

Где есть готовые рунные заклятия, есть ли этот полный список в Инете?

Спасибо.

lastic - offline lastic
25-10-2003 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Vereshch,
Как это зачем?? Прибавляется к дамагу дальнобойным оружием. Влияет на возможность украсть что-либо из кармана неписи и вскрыть сундук, не ломая отмычки.

Crocodile Dan - offline Crocodile Dan
10-11-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, спасайте.
Скачал через eMule дословно следующее:
Gothic2_CD1_by_Der_Schakal_and_Highhoh.rar
Gothic2_CD2_by_Der_Schakal_and_Highhoh.rar
Gothic2_CD3_by_Der_Schakal_and_Highhoh.rar
В архивах - образа CloneCD

Беспокоился, как бы не оказалась немецкая версия. До сих пор беспокоюсь по этому поводу, но теперь меня больше занимает другое:
1. Какой урод запаролил архивы?
2. Знает ли кто-нибудь пароль?

Дайте пароль... пожалуйста!
Если уже было - извиняюсь, поиск отключен, 36 страниц читать нет времени... надеюсь, что у кого-то хватит лени вместо матюков и многословных отсылов "на страницу NN" написать коротенький пароль
можно по аське 22949000

Alexvn - offline Alexvn
11-11-2003 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Crocodile Dan - судя по названию, это немецкая версия. Вряд ли тебе кто то даст этот пароль - качай лучше вот отсюда, проверенные ссылки, англ. версия, и без всяких паролей.

http://www.sharereactor.com/release.php?id=5232

Crocodile Dan - offline Crocodile Dan
11-11-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Пароль я нашёл. Оказалось, что пароль - это URL, ярлык на который лежит в одном из архивов (сами названия файлов не зашифрованы).
Но версия действительно немецкая
Вот что значит полениться посмотреть на ШареРеакторе

Civil - offline Civil
16-11-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 вопроса есть (оба по Gothic II - Die Nacht des Raben):
1) Где найти этого торговца оружием?
2) Где узнать о похищеный людях?

Яра - offline Яра
17-11-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот ещё забавная штука (может у кого было?): набираю я команду, прихожу в Хоринис к Диего, говорю ему что-то вроде :"Пошли ко мне в команду!" Он, естественно, соглашается. Далее мне показывают, как он чинно удаляется в дом и так же чинно возвращается, но уже в боевом снаряжении. Тут у меня всплывает возможность сказать ему что-то типа "Позаботься о городе", я, не подумав, жму, и Диего мне заявляет, что остаётся. Я думаю: "Вот блин!" и, пока он опять не упылил, снова вступаю с ним в переговоры прошу меня сопровождать. Диего отвечает что-то вроде "Где же твоя решительность? Конечно, я пойду с тобой!", поворачивается и опять двигает в дом. Я заранее расстраиваюсь, потому что он и так уже в боевом, неужели в гражданку пошёл наряжаться? И тут вижу такую картину: из дома медленно выплывает Диего...голый!!! Ну не совсем голый, в трусах и с мечом. Важно кивает мне головой и неторопливо дефилирует в сторону порта. И на этой пикантной сцене у меня зависает игра. Поскольку комп у меня явно слабоват для такой игрушки и грузится она очень долго, воспроизвести сей фокус я не рискнула. И теперь интересно, он бы так и поехал со мной в трусах на остров? Если кто-то уже так баловался, напишите! Я в следующий заход попробую

Limon - offline Limon
17-11-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады такая проблема ,поменял мат.плату с i845d на i865pe
видео осталось тоже (FX5900U) впрочем как и все остальное .
Теперь у меня Готика 2 не запускается,при запуске появляется окошо Loading потом экран темнеет и все.Win 98,dr43.45.
Спасибо за ответ.

Текущее время: 04:08 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru