Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Чернокнижник
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VaRaN - offline VaRaN
Angry14-07-2003 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чернокнижник

Пиплы попалось мне сие творенье вчера и вот делюсь впечатленями.

Я думал игру купил, а оказалось конфетку в красивой обложке ,но с начинкой из говна.

Графика красивая говорите. Там её вообще нет.
Каково смотреть на их творчество на 19 дюймах? Оцццтой!

Мануал нафик не нужен, раскладка клавы не дана, настроек нет в помине.

Руссобит чересчур саионадеян, может на них в суд подать за, цитирую : "Уникальный искусственный интелект у ботов: они видят, думают, и действуют подобно реальному игроку". конец цитаты. Я реальный игрок и что, я такой тупорылый как этот их AI? Я пробежал полкарты меня даже ни разу не задели. Лучник показался в углу экрана, расстрелял он даже с места не сдвинулся.

ГДЕ ИХ СЕТЕВАЯ ИГРА? А игру покупал играть по сетке?
Про создание героя отдельная история.Внешний вид говорите свой создать можно. Фик вам всем, 4 дебильных причесона и все.

Это не RPG а игруша на уровне 286 компов жанр, не помню как называется, что-то вроде клик&слеш.

100 видов монстров рождены чтобы убить меня.
Фик вам ещё раз.Рассмешить они рождены.

Такой неудобной карты не было нигде.
Где описание предметов?Кинжал + 3 мне не говорит ничего, может у него урон 1+3, а может 100000+3.
По вопросам оптовых закупок говорите обращаться говорите, только если тир открою, по болванам будут стрелять.

А как всё хорошо начиналось.Со слезами умиления припер ЭТО домой из фирмового магазина 1С (стыдно, господа из 1С, такое продавать у себя) ставил с замирающим сердцем. Поставил, запустил и сдерживая позывы к рвоте побежал в туалет.

Может разубедите меня?

tarik - offline tarik
14-07-2003 05:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



VaRaN - поздновато ты ее купил Мы в свое время ей все косточки уже перемыли

VaRaN - offline VaRaN
14-07-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Так е мое отстал от жизни.
В NWN по лану рубился.

gobar - offline gobar
14-07-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я диск с этой игрой выкинул в окно в 2001 году!!!!!!!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-07-2003 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Хы... Я ещё десь взял по дешёвке... Поставил. Запустил. Alt+F4. Снёс. Взял сидюк и размолотил на меееелкие запчасти

Текущее время: 02:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru