Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Женские персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Tashi - offline Tashi
06-04-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil

По-твоему, большинство врачей - садисты? Только потому, что им часто по долгу службы приходиться наблюдаать истекающих кровью девиц ?..Пусть не сталкерш,но не менее девиц от этого

Basil - offline Basil
06-04-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если Сталкерша-NPC будет союзником - тады другое дело!

JFConnor - offline JFConnor
06-04-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Просто сделать выбор модели женщины надо только для игрока. Никаких Сталкерш-NPC не должно быть! Я так думаю!"

Ни сагласин... Как раз женские НИП-Сталкеры могут быть самыми колоритными фигурами в игре... Да и сюжетик можно придумать интересный, лав-стори типа (почему бы и нет - стлкер тоже мужик, хоть и тупой )

JFConnor - offline JFConnor
06-04-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"не надо ни фейсов, ни цвета волос, ни фигуры...(толстая/худая) нафиг не надо."
Надо... Я понимаю, это не Морровинд, но всё же 2..3 женских кастомных модели можно сделать...

"да и работа сталкера будет в большей степени состоять из того чтобы пройти к определенному объекту с наименьшим шумом и вернуться живым...."
Да, я тоже за это. Сытянов намёками постоянно говорит о преобладающем стелс-типе геймплеея... А на счёт 50кг рюкзака... А почему не 100кг, а почему сразу не на Хаммере по зоне ездить. Взять тонну патронов, Миниган, ящик ракет для базуки, провизии на год...

"Если вспомнить опыт американской армии, то там сделан вывод, что при одинаковых тренировочных нагрузках на мужчин и женщин, у женщин прирост силы и выносливости происходит в два раза медленнее, чем у мужчин...."
Вот как раз этит я бы и верил меньше всего

"И вам будет приятно смотреть, как какая-нибудь Девица-сталкер будет кровью истекать?"
1 вар) - это набор пикселей
2 вар) - вам приятно будет наблюдать, если ЧЕЛОВЕК будет кровью истекать?

"Объясни, ПЛЗ, что женщине, пусть даже мужланке, понадобилось в Зоне в качестве Сталкера?"
Даже если и не мужланке... То те же что и у сталкера мужчины.
А вообще, вы задумывались от какой жизни вообще можно стать сталкером в ТОМ мире??? Не обязательно как "мужчине", а как "человеку". С какой причиный он ищет хабар? Из-за денег ли. Или могут быть иные причины. Потеря близкого человека, душевное оскорбление, чувство мести, отчаянье в человеческих отношениях - это свойственно только мужчинам ???

cpcat - offline cpcat
06-04-2003 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Я тут поспрашивал немножко в своём дневнике.. У девушек спросил - что они думают. Честно говоря, ответы меня удивили. Почитайте, если интересно.

Кстати, а этот форум девушки читают? А в Сталкера играть будут? А кланы девичьи сколачивать?

cpcat - offline cpcat
06-04-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



JFConnor
> Потеря близкого человека, душевное оскорбление, чувство мести, отчаянье в человеческих отношениях - это свойственно только мужчинам?

Правильно мыслишь. Я согласный.

Basil - offline Basil
06-04-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что не говорите, а Сталкерш-NPC придется делать в очень ограниченном количестве, если вообще делать!

JFConnor - offline JFConnor
06-04-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в общем-то, никто и не говорит, что их должно быть в дваццать раз больше чем мужчин-сталкеров или монстряков, но они быть ДОЛЖНЫ ... Хоть и в ограниченом количестве. Главное чтоб на каждую сталкершу была написпна достаточно интересная и продуманая история.

JFConnor - offline JFConnor
06-04-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Правильно мыслишь. Я согласный."

Так ведь в вашей ссылке был очень даже похожий постинг одной из девушек

rangtor - offline rangtor
07-04-2003 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Ну ты комрад высказался! Тебя послушать то все девки должны дома сидеть и борьщ варить! Пиезжай в гости в горный Алтай познакомлю с девками которые большинство мужиков в бараний рог гнут практически на любом препятствии...........так что все твои высказывания мол не могут потому как бабы просто беспочвенны! Под ними нет ни логики не фактов. Женщина если захочет может быть не хуже мужиков практически в любой области....так что все определяется желанием и упертостью.......Теперь касательно рассуждений не могу стрелять в женщин......а почему в мужчин можешь? Женщины что хужи или лучше? Чем объяснить свое такое активное нежелеание?

Basil - offline Basil
07-04-2003 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rangtor

Тебя послушать то все девки должны дома сидеть и борьщ варить!

Далеко не так....

......а почему в мужчин можешь? Женщины что хужи или лучше? Чем объяснить свое такое активное нежелание?

Для меня женщина - нежный слабый пол, что ни говорите! В общем, самая прекрасная часть человечества (не оригинально, конечно, но тем не менее)!

И, как подтверждается некоторыми девушками (см. ссылку, данную cpcat’ом), пойти в Зону женщина может только, если совсем уж жизнь не сложилась, и ей все равно, когда и где помирать! Правда способов помереть и других хватает!

rangtor - offline rangtor
07-04-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil ИМХО а мужчины зачем в зону идут? я ведь не говорю что в зоне девки толпами бродить толпами в коротких юбках. Я думаю их там было бы на порядок меньше - но все же были бы... по всяким причинам.

Rex79 - offline Rex79
07-04-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Rangtor
С тем что реакция, рефлексы необходимы- спорить не буду: Согласен!
А почему нужна сила в бою? Думаю, потому что бои, как таковые наверняка будут просто непродолжительными вооруженными стычками. А если врукопашку? а если часовому башку отвинтить надо? И сделать непродолжительный "рывок" с максимальной отдачей можно только обладая физической силой. Ну да ладно, не об этом разговор изначально был начат... Давай замнем, пусть каждый останется при своем мнении, и.... при своей тактике ведения боя.

2Cpcat
Кстати, а этот форум девушки читают? А в Сталкера играть будут? А кланы девичьи сколачивать?
Насчет кланов - не знаю, не уверен, хотя..... чем черт не шутит . А про свою благоверную, я уже писал ^. Могу тебя заверить, таких, как она очень много.

Talker - offline Talker
07-04-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо если разработчики стремятся к реализму то женщины должны быть,но только в виде НПС(хотя вобщем по боку)Так как в наши дни они вобщем-то везде,то почему бы им не быть в зоне. Просто во всяких экстримальных родах деятельности их меньше чем мужиков.Поэтому считаю если добавят пару тройку женщин-сталкеров будет нормально,но только не плодить их кучу,именно две три,дать им кликухи и вперед за артефактами

А по поводу или не жалко ли женщину убивать,так тут всё как в жизни захотела быть сталкером,потом не обижайся предупреждали - ЗОНА МЕСТО ОПАСНОЕ,можно и по башке схлопотать

Шаталец - offline Шаталец
07-04-2003 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Talker
Имхо если разработчики стремятся к реализму то женщины должны быть,но только в виде НПС

Я считаю, что женский пол - должен быть естественным.. НПЦ - да, но с характером, а не с шаблоном заготовок. Чтоб сами авторы не знали, что она сейчас сделает.. Не не имитация безумия, а чтобы можно было понять почему...

// С приветом от Далайламы

Talker - offline Talker
07-04-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шаталец

Я считаю, что женский пол - должен быть естественным.. НПЦ - да, но с характером, а не с шаблоном заготовок. Чтоб сами авторы не знали, что она сейчас сделает.. Не не имитация безумия, а чтобы можно было понять почему...

Ну,а я что предлагал их ввиде кукол по барам рассадить?

З.Ы,Talker
Имхо если разработчики стремятся к реализму то женщины должны быть,но только в виде НПС


Вобще-то там в скобках написано,что мол по боку как.Если будет вожможность за женщину играть ничего против иметь не буду.Может даже интересно будет если ей какой-то другой набор комуникации дадут или её вид по другому на мораль друзей или врагов влиять будет.

JFConnor - offline JFConnor
07-04-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Давай замнем, пусть каждый останется при своем мнении, и.... при своей тактике ведения боя."

Йез-з.. Да, вы правы - всегда найдётся те, кто будет просто стрелять "на_право_и_на_лево"...
А есть те, кто не будет вступать в стычки, а пойдёт по диалогам и сюжету...
Но девушки нужны !!!

rangtor - offline rangtor
08-04-2003 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ загляните в Screenshots там на одном бабенка!

Rex79 - offline Rex79
08-04-2003 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за умеренное наличие Женских NPC - персонажей, в умеренном количестве, и за возможность выбора пола игрока.

Даешь Сталкеров-Тётек в Зону!
БА-БУ-БЫ! БА-БУ-БЫ! БА-БУ-БЫ!
шутка

Штырлицъ - offline Штырлицъ
Exclamation08-04-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за умеренное наличие Женских NPC - персонажей, в умеренном количестве, и за возможность выбора пола игрока.

Даешь Сталкеров-Тётек в Зону!


Выбор пола игрока.... это хорошо, да только в том случае если к месту. Ведь наверняка главный перец не из воздуха материализовался, а все же имеет какую нибудь биографию и.т.п. Посмотрите на FireStarter - 6 персонажей, и у каждого свои особенности. В S.T.A.L.K.E.R. я пока ничего такого не наблюдал. Но насчет выбора дядя>тетя>киборг как в Quake II и безо всякой разницы между ними это уже перебор. Поэтому разработчикам надо будет придумать несклько сюжетов чтобы эту идею воплотить в реальность, я так думаю

Шаталец - offline Шаталец
09-04-2003 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штырлицъ
Даешь Сталкеров-Тётек в Зону!

И Старушек.. . В виде NPC очень даже прокатять...
И дедков...

И совет даст, или поможет чем.. .
вообще пожилые должны быть в игре.. Да хотябы потому, что в современных деревнях больше то никого и нет..
А на сколько я понял рядом с зоной будет деревенька..

Rex79 - offline Rex79
10-04-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Штырлицъ

Поэтому разработчикам надо будет придумать несколько сюжетов чтобы эту идею воплотить в реальность, я так думаю

Камрад, правильно думаешь, это без вопросов, биография для каждого персонажа нужна как воздух. Я и не спорю. Я где то здесь, кажися, на форуме, читал будто-бы у каждого Сталкера будет своя биография. Где родился, учился вырос, как попал в Зону, какие цели преследует ну и тада. Наверняка не без белых пятен. А игроку придумать биографию думаю не вопрос.

Было бы прикольно, если при нажатии Start New Game, игроку предлогалось бы заполнить какую-нить стандартную совковую форму или анкету: ФИО, год рождения, место, пол, и тада. И биографию не надо придумывать...

дядя>тетя>киборг

Камрад, я кажется не это предлагал... просто дядя/тетя... Киборгов не нада...

2Шаталец

И Старушек.. . В виде NPC очень даже прокатять...
И дедков...


Ага, бабки, с тележками, рыскающие по зоне!!! хе-хе-хе. Сталкеры отдыхают!!! Авоськой с бутылками отоварят по кочану и тележкой поперек переедут, любого Сталкера... Предлогаю сколотить спецподразделение по защите сталкеров от пристарелого населения. А то гады отбирают артефакты, бьют сталкеров, обижают. Шутка. А если серьезно, ИМХО, то Ты наверное прав. Бабульки с Дедульками как раз в тему, да и атмосфера игры распологает к этому. Короче я "за бабулек, дедулек"

Basil - offline Basil
10-04-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79

Едрен батон!!! Кланы престарелых сталкеров типа "Старые скряги", "Хрычи", "Склерозники", "Дряхлики" и прочие!!!???
Ну вы, камрады, радуете все больше и больше день ото дня!

Тупой, конечно, вопрос, но все же…

Чего ето они тама деляють?

rangtor - offline rangtor
10-04-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Доживать они там будут......есть таки еще упрямый народ которому ехать никуда не надо да и не куда. Вот и уперлись доживать бум там где родились бла-бла-бла......короче это же не табун престарелых сталкеров а единичные персонажи.....если честно я вообще за то чтоб все персонажи имели свой возраст и он был очень хорошо по ним виден. Плиз не передергивать. Я думаю что все поняли.

Rex79 - offline Rex79
10-04-2003 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Basil

Я не говорил, что надо заполонить Зону стариками, Допустим пара-пройка бабулек/дедков на захотели уезжать при эвакуации с насиженных мест. Мож Мы старые, нам помирать скоро, как же ж я кину свой дом, огород, сарай, скотину....? "Не, нам ехать некуда. а ента ваша излучения нам и не страшна совсем, нам ужо все равно не долго осталося.... годков 5-6 еще поживем и того..."

А что они тама делають? как что? Живутъ! В поселке сталкеров например, выполняют несложную работу, поесть приготовить, шмотки постирать, зашить. Какой-нибудь дед, может например оружию чинить... (Брать за работу по старинке, по привычке советскими рублями)

Да и квесты у них некоторые получать можно... Я охотнее помогу деду найти скажем его сына, нежели здоровенному детине с автоматом, который и сам в состоянии его отыскать.

2rangtor

Ага, Камрад, именно... Согласен.

Текущее время: 20:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru